Итоги 2016

Ответить
Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Итоги 2016

Сообщение ian_bozhe »

Ну, что, джентельмены, начнем подводить итоги года уходящего?

Кто\как\где половил? На что? Какими снастями? Какие выводы для себя сделал?

Ну, и планами на 2017 давайте делиться...
In Pike We Trust

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: Итоги 2016

Сообщение ian_bozhe »

Все скромные, я начну :)

У меня самое яркое событие 2016 - это "Палычи". Сделали, выпустили в массы, сами половили, комплиментов от хороших людей послушали. Кругом молодцы мы с Сашей :D
DSC08767.JPG
Вторая тема - это MonsterPikeFest. Получился не комом, тусанули и половили суперски, фестиваль приманок провели, очень яркие воспоминания остались!
DSC_0081.JPG
Переезд на Волгу. Получилось не как ожидал - не жерех с судаком, а щука с окунем, но в количестве и качестве очень приятном.
IMG-20160522-WA0005.jpg
Попперы. Открыл для себя. И на Волге, и на Северах.
DSC08545.JPG
Ну, и наш с Вами форум. Года еще нет, а вон как всё нарядно - пишем, ловим, фестивалим. Кстати, неполиткорректно, но таки скажу - на мой взгляд, мы и jb.ru новых стимулов придали - смотрю время от времени, народ там банить и лесом посылать перестали, пишут чего то, молодцы! Хорошо, когда есть выбор - растет качество предложения! Мы с Вами все - красавчеги!
DSC08956.JPG
Спасибо, 2016, отличный был год! В личном плане, кстати, тоже - Самара, Leroy Merlin, семейство моё очень много радостей принесли!

Что на 2017? Точно Севера и Василь, постараюсь тут на Волгу. Но планы по работе еще грандиознейшие, поэтому - не факт. Какие открытия будут - Бог его знает, планов нет. Но надеюсь на сюрпризы, в том то ведь и смысл рыбалки :)
DSC08952.JPG
In Pike We Trust

Аватара пользователя
Chukch@Man
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 10:03 am
Откуда: Москва

Re: Итоги 2016

Сообщение Chukch@Man »

В уходящем году хочется ещё раз поздравить Виталия и Яна во первых с открытием сайта, отличным и доброжелательным отношением к нам форумчанам! Здесь каждый из нас находит много интересного и самое главное, что можно просто пообщаться между собой! Ещё и мастеров по соседству прописали :P
Спасибо огромное Вам и за организацию поездок! Молодцы, сплачиваете людей открывая новые горизонты. Благодаря коллективу со временем наверняка ещё больше расширится география путешествий за трофейной щукой ;)
Фестиваль по приманкам ручной работы провели на пять с плюсом!
Молодцы! Спасибо Вам!

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Итоги 2016

Сообщение Виталий JerkMan »

Что хорошего было 2016?! Не было бы плохого то наверное и меньше было хорошего :mrgreen: Первое что радует благодаря вам, вашей поддержки и участия созданы площадки для совместных рыбалок, общения и знакомств: в наших руках Jerkmania Team, MonsterPikeFest, Открытие/закрытие сезона, организация поездок. Всем спасибо кто с нами, кто открыт для общения, надеюсь что у нас комфортно, познавательно и такую дружественную атмосферу удастся сохранить...
Планы на 2017 такие: Надеюсь что все ж мы увидим новый современный магазин Jerkmania, работы еще идут.... Ждем и обновление форума и блога... И все по плану Фесты, поездки, тусовки :)
Из личного! Что касается рыбалки, в этом году конечно запомнились Севера, ловля в этот раз была для меня достаточно качественная и осознанная но и есть к чему стремиться), второе, это поездка в Уссурийский край, замечательные люди, уютная и доброжелательная атмосфера но и конечно открытие для себя это ловля змееголова, и все что связанно с ним, которая покорила меня и теперь не покидает :D Третье, это мой соло реверанс в Тамми, сам от себя не ожидал что решусь одному ехать и одному ловить... видать порох и запал еще есть ;) Отдельно стоит в памяти это MonsterPikeFest! Море эмоций и позитива, еще одна мечта сбылась это выставка! Здорово мы и тусили на Открытиях / Закрытиях и даже участвовали с парнями в соревнованиях. В общем год прошел в окружение позитивного общества и отличных парней, много новых знакомств! По снастям! Продолжаем открывать наши таланты и ловить их приманками. Парни сделали качественный и колоссальный рывок вперёд в джеркострое... В следующем году, все так же ловим, общаемся, совершенствуемся и максимально участвуем во всех возможных вылазках, ну и делимся наработками и успехами в отчетах и на форуме... Всем жму руку!
DSCN0009.JPG
DSCN0041.JPG
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Lord
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 8:43 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Итоги 2016

Сообщение Lord »

Для меня к сожалению этот год был далеко не самым лучшим ..) В Швецию ,Финляндию и Норвегию не попал :( Бегали по Финскому заливу и Ладоге , выше 5.1 кг прыгнуть так и не повезло - но надежда теперь на новый сезон)
Ждали очень очень осеннюю Ладогу с ее щуканами трофейными , но природа показала кукиш всем нам -неожиданно лед пришел в гости на месяц минимум раньше , вся секта расстроилась )
После этог сезона жидкой воды точнее понял ,чего именно мне не хватает из снастей .. благо большая часть имеется. Ну а пока вода твердая сидим и смотрим ютубных щук и планируем будущие победы)

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Итоги 2016

Сообщение Виталий JerkMan »

Да тож есть расстройство((( из за этого раннего льда все планы осенние рухнули... полный пролет со свимовой рыбалкой :oops:
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Lord
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 8:43 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Итоги 2016

Сообщение Lord »

JerkMan писал(а):Да тож есть расстройство((( из за этого раннего льда все планы осенние рухнули... полный пролет со свимовой рыбалкой :oops:
У нас то резко это дело произошло ,вроде катались ловили и начали думать что все получится ,но буквально за несколько дней все блин поменялось :evil:

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Итоги 2016

Сообщение Виталий JerkMan »

У нас как бы тоже не плавно)))) 30 октября у нас закрытие сезона было а уже 6 -7 ноября со льда вести с водоемов писали, а прошлом году в середине декабря еще ловили спиннингом... почти два месяца минус :mrgreen:
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Dimka
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 4:32 pm
Откуда: Город Березовский Свердловская обл.

Re: Итоги 2016

Сообщение Dimka »

В этом году как-то слабо я половил щук. На наших водоемах был и ловил на джерки только на Верх Сысердском водохранилище, ловил конечно не только на джерки , но и на маленькие приманки, так же рыбачил на Белоярском водохранилище ловил небольших судачков :) , зато рекорд по окуняре повысил хоть это радует. :D

Аватара пользователя
Gens
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 6:21 pm

Re: Итоги 2016

Сообщение Gens »

Да уж, год пролетел незаметно, работа выносила мозг, и продолжает :D, а рыбалка только радовала, грех жаловаться.
Отметил уходящий год трофеями, честно, сам не ожидал, задесятка на Северах
IMG_8176.JPG
Самая большая в Василях
IMG-20161002-WA0000.jpg
Новый год, новые идеи, все по порядку будем двигать в жизнь, самое главное, в нашем деле нет равнодушных, есть форум, который развивается и становится популярным, а нам нет еще и года.
Наши Мастера, за год выросли в качестве, очень быстро реагируют на наши капризы, за что им большое спасибо, а от нас, парни, фото с трофеем, это лучшая награда для Мастера.
Нескрою, допускал ошибки в рыбалке, в выборе приманок, но опыт растет, и это радует,для себя сделал вывод, надо больше быть на воде.
Джерк-ностра, всем в новом году желаю щук больших, рыбалок частых, приманок уловистых и на все это здоровья!

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Итоги 2016

Сообщение Виталий JerkMan »

Генс открылся то же не плохо)))) Хороший старт был!
P1090448.JPG
P1090511.JPG
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Gens
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 6:21 pm

Re: Итоги 2016

Сообщение Gens »

Виталя спасибо, забыл совсем :lol:

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 7:58 am
Откуда: Рязань

Re: Итоги 2016

Сообщение Leo »

Пока народ строгает салаты, добрался до интернета, и добавлю пару строк от себя. Конечно номером один в этом году было наше совместное детище,- SB. В этом, мы с Яном, чем то похожи. :D Это был год премьеры приманок, и за сезон, они завоевали доверие, и теперь ими ловят наши друзья, от Уссурийска до Питера, в Республике Беларусь и Эстонии. Передаю всем пламенный привет от Стаса! И надеюсь все же мы как нибудь выступим с ним в едином экипаже на Монстр Пайк Фесте!
О личном, всё что загадывал на этот год,- сбылось! Побывал в местах, о которых мечтал. Открытие сезона в МО, Чебоксарка. В Васили просто влюбился. Приобрёл новых друзей, увлечённых джерком. Познакомился с мастерами. Масса впечатлений принёс Монстр Пайк Феста. Тёплая компания единомышленников, открытое общение, огромный опыт. И конечно выставка мастеров. За что спасибо всем большое, и особенно Виталику и Яну! Ловил и поймал. Поймал на данный момент щуку своей мечты. Теперь планка, конечно поднята, не хочу останавливаться на достигнутом! Благодаря коллективу, надеюсь, расширится география путешествий за трофейной щукой!
Планы на 2017... Год начинается для меня сложно. Но на сколько позволит здоровье и финансы буду ездить и ловить, ловить, ловить! Открывать новые горизонты и радоваться новым трофеям! Есть ещё масса интересных мест, где хотелось бы побывать! И побывать там, хотелось бы вместе с близкими по духу, людьми. Друзья, до встречи на водоёмах!

Аватара пользователя
mySn
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 1:57 pm
Откуда: МО

Re: Итоги 2016

Сообщение mySn »

Мне этот год дал незабываемый Monster Pike Fest.
На котором я лично познакомился со многими участниками форума.Потом была поездка в Беларусь,Закрытие сезона.
Хоть на рыбу год может и не очень удачный,но вот на людей мне точно повезло.
Боюсь кого-то не вспомнить,но я очень рад личному знакомству с такими монстрами нашего форума,как Митя,Ян,Гена,Леня,Эдик,Саня,Толя,Илья.И конечно же,спасибо и низкий поклон Виталику и Яну,за организацию и ту энергию,что они отдают,развивая джерковую ловлю в нашей стране.

Ответить

Вернуться в «Jerkmania Pike Open»