Strike Pro TV - Ловля Амурской щуки

Ответить
Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Strike Pro TV - Ловля Амурской щуки

Сообщение Виталий JerkMan »

В этом эпизоде ​​Strike Pro TV в России, в поисках амурской щуки.

phpBB [video]
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Strike Pro TV - Ловля Амурской щуки

Сообщение Виталий JerkMan »

Разнорыбие хищника просто потрясное сом, ленок, таймень, щука ... забавно сома видеть в этом рейтинге)) Смотрю там БФТ катушка в новом белом кузове засветилась. Тестят уже.... Вся поездка прям заточена под Jonny Vobbler, да еще и один цвет :D Как то ПигШад промелькнул и тот то же буллхед...Воблер то 100% рабочий половил на него успел, но почему они все один цвет уперлись..хм! У меня другие цвета по щуки на ура работали. :roll:
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: Strike Pro TV - Ловля Амурской щуки

Сообщение ian_bozhe »

Ловят те приманки, на которые ловим, сам же знаешь. Шведы веруют в этот цвет, мы летом на другой половим.

Фильм, в целом, не понравился. Маловато рыбалки, много ниочемных разговоров и нытья шведов о своей тяжелой жизни в поездке.
In Pike We Trust

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Strike Pro TV - Ловля Амурской щуки

Сообщение Виталий JerkMan »

Ну не знаю...в Сашиной переводике смотрел так вроде они все шведы в слух признали что это самая запоминающая поездка в жизни :roll: По расцветкам все ж для меня вопрос остается открытым точно такой же как и по самим приманкам. Именно когда адский клев можно более менее определить предпочтения у щуки. На пример ловили мы с Сашей с одной лодки Гуппями, я цветными, а Саня Моторпайком. У меня рыбы до трех у него 3-4-5.... Другой пример со Джеркоспиннером который просто косил щуку отборную и с очевидным превосходством реализаций поклевок над другими приманками в целом. С дайверами тож интересный факт...У меня их куча была, но лишь одна модель Стик Пайк приносила колоритных рыб. Вот и тебе и верование и все такое :D Имхо щука раставлчет приорететы :D Летом к стати самую большую рыбу на 11.500 я поймал на Пиг Шада в цвете Моторпайк, а осенью у меня БуллХед просто рвали. В общем я шведскими наработками пока доволен, цвета ловчие, но по любому есть и свои предпочтения. В последнее время это фиолет, мне нравится и щуке тож :lol: Вообще когда стал последнее время делать анализ рыбалок стало гораздо интересней и позновательней, куча вопросов и куча интереса проверить то или иное утверждение или задумку :D
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
igoan
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 5:50 pm
Откуда: Эстония, Таллинн

Re: Strike Pro TV - Ловля Амурской щуки

Сообщение igoan »

А мне фильм понравился. Динамично и не затянуто. Рыбалку показали столько, сколько рыбы смогли поймать. Это не Шведция, где везде интернет и в ходу банковские карточки. :D Поэтому и парни в шоке от происходящего. Эту поездку они ещё внукам расказывать будут. А ловили действительно на то, во что верили. Результат же надо показать. :mrgreen:
Хотя и рекламу никто не отменял. Все же на окладе сидят. Бизнес, однако.

Ответить

Вернуться в «Видео и фильмы»