Киноредакторы

Ответить
Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Киноредакторы

Сообщение Виталий JerkMan »

Kalmar писал(а): Виталь, наверно точно пора тему создавать по обработке видео )))))
Исполнено! Давайте попробуем что то здесь по обсуждать. Какие у кого вопросы?
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Kalmar
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 8:44 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Киноредакторы

Сообщение Kalmar »

Спасибо, Виталь )))) Прежде всего интересует простой в управлении редактор видео. У меня видео камера Сонька её использую (вроде как при долгой записи на флешке файлы делит на не больше 2ГБ). От редактора что хочу. 1) нарезка видео (вырезать лишнее), 2) склейка видео, 3) удаление аудио, 4) вставка нужного мне аудио, 5) сжатие файла например для ютуба, 6) возможность ускоренного воспроизведения (чтобы с экономить время просмотра )))), 7) возможность загружать файлы больше 2ГБ. Ну и само собой хочется халявы бесплатной, не грузящей систему (комп старенький) На что обратить внимание или кто чем пользуется?
Хочу творю, хочу вытворяю ))) об этом тут: https://www.facebook.com/FIL.AIR.ART/?ref=bookmarks

Аватара пользователя
mySn
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 1:57 pm
Откуда: МО

Re: Киноредакторы

Сообщение mySn »

Sony Vegas, без вариантов.
Хотя вроде какой-то стандартный видеоредактор есть в Windows,но ничего о нем не знаю.

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Киноредакторы

Сообщение Виталий JerkMan »

У меня стоит достаточно простой и бесплатный Movie Maker. Все что перечислено по пунктам там есть.... Все свои видюхи с разных камер монтировал там . Что получалось можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/channel/UCr_7Ah ... WbI5Z-SM8A
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
mySn
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 1:57 pm
Откуда: МО

Re: Киноредакторы

Сообщение mySn »

Вот он и есть,Windows Movie Maker,полное название)

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 6:12 pm

Re: Киноредакторы

Сообщение Андрей »

Друзья, которые занимаются видео, пользуют пинакл

igloo
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 8:25 am

Re: Киноредакторы

Сообщение igloo »

Так то вообще Adobe Premiere, но это не для слабой машины.

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 7:58 am
Откуда: Рязань

Re: Киноредакторы

Сообщение Leo »

Я Сони Вегас мучаю. :D Та возможностей до фига! Пытаюсь в каждом следующем ролике, что для себя новое вставить. Времени нет во всём разобраться. У меня ещё версия какая то не до конца взломанная, что ли... Например шрифт не могу поменять. Надо другую скачивать. Вся проблема в том что я вечером без интернета, а в рабочее время не всё успеваешь сделать, что хотелось бы.

Аватара пользователя
denskiy77
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 7:31 am
Откуда: Свердловская обл. г.Берёзовский

Re: Киноредакторы

Сообщение denskiy77 »

Мы с Димкой пользуемся VSDC Free Video Editor.Но полностью ещё не разобрались тоже.

Аватара пользователя
Kalmar
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 8:44 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Киноредакторы

Сообщение Kalmar »

Вчера посидел по бороздил тырнет ) опробовал несколько редакторов Movavi, VideoPad,VSDC,VirtualDub не устроили что нибудь да не так )))) Поставил Sony Vegas 11 так как комп старенький 32-рядка, а выше версии уже 64 идут. Кое как нашёл где скачать, но вроде нормуль всё крякнул, обрусил )) сегодня нашёл мануалок несколько буду посмотреть её.
Хочу творю, хочу вытворяю ))) об этом тут: https://www.facebook.com/FIL.AIR.ART/?ref=bookmarks

Ответить

Вернуться в «Фото/Видео вопросы»