Положение о Monster Pike Fest 2016

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Положение о фестивале

Сообщение Виталий JerkMan »

С приманками фотки то поинтересней будет, да и для пользы дела)) Вот на счет фото отпустил могут быть какие то казусы и рыба может из рук выскочить и щелкнуть не успели или еще чего ... мне кажется надо будет принимать как есть, но будет приветствоваться если такая фотка будет..
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
alevkovsky
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 1:28 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Положение о фестивале

Сообщение alevkovsky »

Видео ж тоже можно с релизом вместо фото?

Аватара пользователя
SunSun
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 7:45 am
Откуда: Москва

Re: Положение о фестивале

Сообщение SunSun »

JerkMan писал(а):... мне кажется надо будет принимать как есть, но будет приветствоваться если такая фотка будет..
Вот я именно про это :D

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Положение о фестивале

Сообщение Виталий JerkMan »

Поясню! По спонсорским условиям договора всю пойманную рыбу фотаем с приманками не противоречащих положению фестиваля. Мое имхо плюс к этому: Во-первых наглядная статистика, во-вторых красивше для отчетов, публикаций в сетях, спонсоров, в целях популяризации фестиваля и нашей ловли и т.д, в третих не будет пены и истерик кому что так да не так.... Я думаю что не кто не подставит под сомнение что любому мастеру, спонсору вложившему свой вклад в призовой фонд будет приятно увидеть фотку рыбы с его приманкой... Так что на этот вопрос думаю прозрачно все озвучено и он исчерпан.

ЗЫ: Видео не только можно но и очень приветствуется.... чем больше мы все на снимаем тем лучше и обзорней фильм будет. Только прошу учесть что б замеры были точно видны потому как были уже прецеденты с камерами поэтому рекомендую замер на линейке дублировать фотографией. Фотографий то же делайте побольше....самим же потом кайфово будет вспоминать просматривая холодными зимними вечерами. так что вооружайтесь камерами и фотиками))

ЗЫ: Говорил на прошлой неделе с Володей Зеусом щука на бровках и не смотря что вода +25С уже поклевывает, 11 хвостов поймал он до обеда. Так что с учетом похолодания старожилы говорят что мы самый раз должны попасть...
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Ответить

Вернуться в «Monster Pike Fest»