Положение о Monster Pike Fest 2016

Аватара пользователя
tosainu
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 3:24 pm
Откуда: С-Пб

Re: Положение о фестивале

Сообщение tosainu »

А если не продал , а поменялся , как комиссионные платить ?
Последний раз редактировалось tosainu Пн фев 29, 2016 7:28 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SunSun
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 7:45 am
Откуда: Москва

Re: Положение о фестивале

Сообщение SunSun »

Ну постольку поскольку я первым сделал замнчание по поводу пункта 1с
Мы обсуждаем не концепцию форума и сообщества, а всего лишь положение феста. По мне пусть будет как будет, мне это фиолетово, просто хотелось улучшить это самое положение. Если я и поеду на этот фест, (если поеду!) то главное порыбачить и первых двух пунктов - а. "поймал - отпусти" и b. "Общение и обмен опытом " лично для меня вполне достаточно и с ними я согласен. А вот популизировать партнёров, спонсеров и магазины я точно не собираюсь, да и каким образом не ясно. Своим присутствием на фесте? Смешно это :lol: :lol: :lol: :lol:
Ян, твои постоянные и неуместные на мой взгляд в конкретном обсуждении положения, упоминания о честности и какой-то правде, напомнили ту ситуацию когда кто-то долго кричал "волки, волки ", ну дальше известно что...
Последний раз редактировалось SunSun Пн фев 29, 2016 8:34 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Положение о фестивале

Сообщение Виталий JerkMan »

Gelo писал(а): Магазин и спонсоры это одно, а сообщество и форум другое. Цели у них совершенно разные, не надо мешать всё в кучу своей правдой...Как-то так мне видится ситуация.
А как же прекрасно сосуществуют шведские, америконские магазины их форумы, шоурумы и базы и т.д. Они все делают общее дело - рыболовный сервис дополняя друг друга... а что нам мешает? Вижу только какие то предрассудки с эпохи ссср...
tosainu писал(а):А если не продал , а поменялся , как комиссионные платить ?
Саша ну ты уж не ведись, Руслан то утрирует)))
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
tosainu
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 3:24 pm
Откуда: С-Пб

Re: Положение о фестивале

Сообщение tosainu »

Виталя, я смайлик не поставил . :)

Аватара пользователя
Chukch@Man
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 10:03 am
Откуда: Москва

Re: Положение о фестивале

Сообщение Chukch@Man »

А я вот при случае наоборот направляю интересующихся в Жеркоманию , т.к. лучше Виталия никто новичка правильно не экипирует и это на сегодняшний день факт. Если его магазин будет успешно процветать , ещё увеличиваться в ассортименте - это же гуд для всех нас !
А так популяризация через материалы (статьи о поездках , новинках .... видео ..) сама придёт )), время только надо . Уже сейчас народ прыгает по двум сайтам :D
На счёт недопонимания взглядов на счёт пункта 1с - проблемка не новая )) , уже давно заметил , что те кто в торговле на многие вещи смотрят иначе , чем врачи и инженеры )). Для многих это как - у вас ещё нет тайда .. .. ща кто-то в дверь звонит, маринка наверное .. -у нас рекламная акция , Вам пылесос не нужен ? .. А вот -.. спонсором является компания ... - это для нас Отлично :D

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: Положение о фестивале

Сообщение ian_bozhe »

SunSun писал(а):
Ян, твои постоянные и неуместные на мой взгляд в конкретном обсуждении положения, упоминания о честности и какой-то правде, напомнили ту ситуацию когда кто-то долго кричал "волки, волки ", ну дальше известно что...
Я не понял, почему они неуместные. Группа уважаемых товарищей мне говорит - "ну, это (про Джеркманию и Партнеров) и так всем понятно, но звучит некрасиво и может кого то отпугнуть". Я парирую: "Если это есть, то об этом нужно открыто говорить, невзирая на имиджевые риски, потому что честность и открытость - одна из наших ценностей". И в чём непонятки?
In Pike We Trust

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: Положение о фестивале

Сообщение ian_bozhe »

Gelo писал(а): Но если ты и дальше будешь громогласно нести свою правду о том, что "одна из целей - продвигать Виталькин магаз "(вдумайся в идеологию и абсурдность своей правды для создания сообщества Jerkmania Team), то этим ты никак не будешь способствовать расширению и сплочению сообщества. Для этого есть реклама, спонсоры, различные мероприятия с рекламными банерами и прочими действиями по продвижению и развитию магазина и спонсоров. Магазин и спонсоры это одно, а сообщество и форум другое. Цели у них совершенно разные, не надо мешать всё в кучу своей правдой...Как-то так мне видится ситуация.
Олег, уже сутки как формулировку изменили и там написана Jerkmania Team. Что такое эта самая Тим - Виталя ссылку давал. В нашем представлении - это Сообщество Нас с Вами. В чём сейчас вопрос?
In Pike We Trust

Аватара пользователя
SunSun
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 7:45 am
Откуда: Москва

Re: Положение о фестивале

Сообщение SunSun »

Ян, да прежде всего эти понятия (честность, правда и т.д.) в положении о мероприятии вообще не к чему. Честность в чем? Правда? А что правило или положение может врать? Написали значит написали, так и делаем или не делаем. Потому и рассуждения из разряда морали здесь неуместны. Еще раз - обсуждаем ведь не устав и правила форума организованного джеркманией, а положение о фесте, всего лишь, т.е. конкретного мероприятия. Как будут, и должны ли участники феста пропагандировать джеркманию и тем более не всем известных партнеров х.з.
Впрочем, достаточно уже помусолили , я больше в этом обсуждении не участвую, соскочил, пишите что хотите :mrgreen: :roll:

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: Положение о фестивале

Сообщение ian_bozhe »

Проблема взаимопонимания - всегда проблема обеих сторон. Видимо, я непонятно выразил свою мысль. Постараюсь сделать это лучше. Но позже.
In Pike We Trust

Аватара пользователя
Gelo
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 1:12 pm
Откуда: Сибирь...

Re: Положение о фестивале

Сообщение Gelo »

SunSun писал(а): Впрочем, достаточно уже помусолили , я больше в этом обсуждении не участвую, соскочил, пишите что хотите :mrgreen: :roll:
Аналогично! Написано достаточно. Кто понял о чём речь шла и в чём суть была, тот понял. Кто не понял, значит не судьба...)

Аватара пользователя
ruslan100559
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 8:32 am

Re: Положение о фестивале

Сообщение ruslan100559 »

Chukch@Man писал(а):А я вот при случае наоборот направляю интересующихся в Жеркоманию , т.к. лучше Виталия никто новичка правильно не экипирует и это на сегодняшний день факт. Если его магазин будет успешно процветать , ещё увеличиваться в ассортименте - это же гуд для всех нас !
А так популяризация через материалы (статьи о поездках , новинках .... видео ..) сама придёт )), время только надо . Уже сейчас народ прыгает по двум сайтам :D
На счёт недопонимания взглядов на счёт пункта 1с - проблемка не новая )) , уже давно заметил , что те кто в торговле на многие вещи смотрят иначе , чем врачи и инженеры )). Для многих это как - у вас ещё нет тайда .. .. ща кто-то в дверь звонит, маринка наверное .. -у нас рекламная акция , Вам пылесос не нужен ? .. А вот -.. спонсором является компания ... - это для нас Отлично :D
Я поступаю аналогично ... И слышу только - " У вас ,здесь всё так круто , красиво , грамотно..!!! " Испуганные что-то не поподались .. 8-) 8-) 8-)

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Положение о фестивале

Сообщение Виталий JerkMan »

Gelo писал(а):
SunSun писал(а): Впрочем, достаточно уже помусолили , я больше в этом обсуждении не участвую, соскочил, пишите что хотите :mrgreen: :roll:
Аналогично! Написано достаточно. Кто понял о чём речь шла и в чём суть была, тот понял. Кто не понял, значит не судьба...)
вот и хорошо, вас услышали...
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: Положение о фестивале

Сообщение ian_bozhe »

Спорим - значит, нам не пофиг. Спасибо, джентельмены!

Вопрос к тем, кто едет - регламент комфортный? Если нам привезут крутышей буржуинов - на когда ставить мастер-класс?
In Pike We Trust

VIp
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2016 11:39 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Положение о фестивале

Сообщение VIp »

Вопрос по п.4а
"a.Участники фестиваля – все желающие ..... подписавшие в этот срок договор с базой «Васильсурская слобода» и своевременно оплатившие услуги базы."

В моём случае( да и думаю не только в моём) из услуг базы будут нужны только ужин и стоянка плавсредства на охраняемой стоянке. Из опыта прежних участий, ни какого договора со Слободой не заключал, а только лишь звонок о подтверждении участия в Фесте и заявка на требуемые услуги и и тем более ни какой предоплаты. Думаю этот пункт требует коррекции.

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Положение о фестивале

Сообщение Виталий JerkMan »

Володя, подписавшие в срок договор = своевременно оплатившие услуги базы за месяц... если не живешь на базе то сам каждый договаривается по своим вопросам, это прописывать не нужно. Все как было так и остается..
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: Положение о фестивале

Сообщение ian_bozhe »

Я отражал желание жить не в Слободе в следующем пункте. Участие в вечерах предлагаю оставить, иначе будет непонятно, в чем фестивальность ;)
In Pike We Trust

igloo
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 8:25 am

Re: Положение о фестивале

Сообщение igloo »

Мастер класс лучше на первый день, чтобы можно было применить новые знания.

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Положение о фестивале

Сообщение Виталий JerkMan »

igloo писал(а):Мастер класс лучше на первый день, чтобы можно было применить новые знания.
Логично! Поддерживаю! Дай бог что б тока срослось...
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: Положение о фестивале

Сообщение ian_bozhe »

Часов на 5 вечера?
In Pike We Trust

Ситников Александр
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 5:51 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Положение о фестивале

Сообщение Ситников Александр »

Обычно Положение и Регламент это два разных документа, т.к. положение изменяется достаточно редко, а регламент наоборот - часто. Думаю что можно их и разделить, но это не принципиально.

Предлагаю дополнить п. b регламента и читать его так:
b) 25.09. 20-00. Торжественное открытие. Представление экипажей, участников и гостей. Банкет.

Ответить

Вернуться в «Monster Pike Fest»