Положение о Monster Pike Fest 2016

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Положение о фестивале

Сообщение Виталий JerkMan »

tosainu писал(а):Свои и так знают .Русфишинг почитай . В каждом разделе продавцы , уже тошно . Здесь командир Виталя и его детище . Речь о том , чтобы не перегнуть палку , а не о вранье .
Саша а с чем перегнуть? Или так понимать мне вообще нельзя писать...ходячая реклама так это я уж услышал. Площадка моя... а детище наше и твое в том числе)
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
tosainu
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 3:24 pm
Откуда: С-Пб

Re: Положение о фестивале

Сообщение tosainu »

Я не вижу здесь навязывания чего-либо , поэтому я здесь . А приманки , виды ловли и обсуждения-продвижение - это нормально .
Речь о ПУНКТЕ правил фестиваля .

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: Положение о фестивале

Сообщение ian_bozhe »

Вот про Правила чот все молчат. Будет как в анекдоте про желтую полосу на Красной площади и расстрелять 20 000 врагов народа :mrgreen:
In Pike We Trust

Аватара пользователя
ruslan100559
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 8:32 am

Re: Положение о фестивале

Сообщение ruslan100559 »

Я не могу понять , почему такая аллергия на " ДЖЕРКМАНИЮ " .... По мне ,то что делает Виталя для развития и популяризации ловли на джерковые снасти , достойно и поддержки и продвижения ... И показать ему есть что и предложить ...и базис есть ...

Аватара пользователя
Gelo
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 1:12 pm
Откуда: Сибирь...

Re: Положение о фестивале

Сообщение Gelo »

ian_bozhe писал(а): По п. с jerkmania ток сразу скажу. Мы за честность. Если все понимают, что одна из целей - продвигать наше с Вами сообщество и Виталькин магаз (на его бабки всё это живёт) - надо об этом честно и открыто говорить. Лицемерию и ханжеству - бой ;) :D :D
Ян,мы все понимаем,что и зачем создавалась. Но зачем твоя правда для новых людей которые захотят здесь общаться? Какая от неё польза будущему сообществу для развития?
Если сообщество Jerkmania Team создавалось в первую очередь для общения, информации и обмена опыта по разным видам ловли, а создателям параллельно не навязчиво развивать бизнес не делая на этом акцент, то это нормальный и цивилизованный подход.
Но если в основе создания такого сообщества открытым текстом основной целью провозглашается продвигать "Виталькин магаз", потому что на его бабки всё это живёт, то не ожидайте у такого сообщества развития и пополнения рядов со стороны пользователей. Люди приходят на форумы общаться и делится информацией, а не поддерживать и решать чьи то финансовые проблемы. Кто бы им свои помог решить?!

Аватара пользователя
Chukch@Man
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 10:03 am
Откуда: Москва

Re: Положение о фестивале

Сообщение Chukch@Man »

ruslan100559 писал(а):Я не могу понять , почему такая аллергия на " ДЖЕРКМАНИЮ " .... По мне ,то что делает Виталя для развития и популяризации ловли на джерковые снасти , достойно и поддержки и продвижения ... И показать ему есть что и предложить ...и базис есть ...
О Виталии речи нет , он Молодец с большой буквы! На сегодняшний день Jerkmania у всех ассоциируется в большей степени с магазином (торговлей) , а пока не с сообществом. Волшебной палочки нет , надо время и развитие в этом направлении.

Аватара пользователя
Gens
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 6:21 pm

Re: Положение о фестивале

Сообщение Gens »

Начинаются "новые грабли"

Аватара пользователя
ruslan100559
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 8:32 am

Re: Положение о фестивале

Сообщение ruslan100559 »

По существу " ДЖЕРКМАНИЯ " уже давно движение ... И где ещё есть место ,где можно получить от совета до практически любого прибамбаса по нашей теме ... А разговоры про большую и чистую любовь это ханжество и лицемерие ... По моему это уже было на соседнем сайте ... Я что то не заметил ,что в барахолке кто то ,кому то ,что дарит в порыве высоких братских рыбацких отношениях...

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Положение о фестивале

Сообщение Виталий JerkMan »

Gelo писал(а):
ian_bozhe писал(а): По п. с jerkmania ток сразу скажу. Мы за честность. Если все понимают, что одна из целей - продвигать наше с Вами сообщество и Виталькин магаз (на его бабки всё это живёт) - надо об этом честно и открыто говорить. Лицемерию и ханжеству - бой ;) :D :D
Ян,мы все понимаем,что и зачем создавалась. Но зачем твоя правда для новых людей которые захотят здесь общаться? Какая от неё польза будущему сообществу для развития?
Если сообщество Jerkmania Team создавалось в первую очередь для общения, информации и обмена опыта по разным видам ловли, а создателям параллельно не навязчиво развивать бизнес не делая на этом акцент, то это нормальный и цивилизованный подход.
Но если в основе создания такого сообщества открытым текстом основной целью провозглашается продвигать "Виталькин магаз", потому что на его бабки всё это живёт, то не ожидайте у такого сообщества развития и пополнения рядов со стороны пользователей. Люди приходят на форумы общаться и делится информацией, а не поддерживать и решать чьи то финансовые проблемы. Кто бы им свои помог решить?!
Ты уж не утрируй че тут не понятно что Ян имел в виду, что часть денег которые я зарабатываю и в том числе и с форумчан я трачу и тратил на призы всякие подарки скидки и т.д сейчас плюс на сообщество,форум,фест и самообразование. И что здесь постыдно нужно скрывать? Разве плохо что я часть средств возвращаю таким вот даже способом? Может ты денег дашь на развитие сообщества, мероприятия? А я скромно параллельно, цивилизованно не навязчиво буду развивать бизнес не делая на этом акцент. Кто здесь кого заставляет решать какие то финансовые проблемы? Здесь все нормально и общались и общаются.... наконец то все своими именами все называть стали
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Chukch@Man
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 10:03 am
Откуда: Москва

Re: Положение о фестивале

Сообщение Chukch@Man »

ian_bozhe писал(а):Вот про Правила чот все молчат. Будет как в анекдоте про желтую полосу на Красной площади и расстрелять 20 000 врагов народа :mrgreen:
Ян, всё отлично , только фото с отпусканием щуки надо наверное ввести в рамки- желательно , может случиться форс мажор . :o

igloo
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 8:25 am

Re: Положение о фестивале

Сообщение igloo »

Да просто уберите слово "партнеры" и делов то. Что такое Jerkmania Team - теперь понятно, а что за партнеры - не очень. Ну, то бишь большинство из нас, раз мы тут все собрались, ничего постыдного не видит в продвижении магазина под названием Jerkmania, потому что он достаточно много отдает тусовке. Не только приманки, которые порой приходится искать по всему миру, но и информацию, а также организует всевозможные мероприятия, которые теперь, к тому же, переходят на новый уровень. Тут все относительно прозрачно. Понятно, кто на этом зарабатывает или разоряется. От наличия нормального тематического магазина в этой Богом забытой стране с нас не убудет. А вот с партнерами непрозарчно. Кто такие? Может это спонсоры, ну так спонсоры они и есть спонсоры, им отведено место в другой части положения.

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Положение о фестивале

Сообщение Виталий JerkMan »

Chukch@Man писал(а): Ян, всё отлично , только фото с отпусканием щуки надо наверное ввести в рамки- желательно , может случиться форс мажор . :o
У меня тож есть сомнения что в этом пункте косяков не будет... но просто надо всем стараться а там уж посмотрим... деспотами то не мы будем)
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

skipper
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 10:56 am

Re: Положение о фестивале

Сообщение skipper »

Я так понимаю, что кроме пресловутого пункта 1.с ( который меня устраивает)со всем остальным все согласны?
Не понятно:
Фото рыбы с приманкой. Где? В воде, подсаке, в руках?
И еще
......Джеркбейты, воблеры, топвотеры, железо – от 28 гр.
Че то как-то глаз режет, может увеличить хотя бы до 35гр., а то так весь фест можно кастмастер пулять :D
Последний раз редактировалось skipper Вс фев 28, 2016 8:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gens
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 6:21 pm

Re: Положение о фестивале

Сообщение Gens »

skipper писал(а):Я так понимаю, что кроме пресловутого пункта С ( который меня устраивает)со всем остальным все согласны?
Не понятно:
Фото рыбы с приманкой. Где? В воде, подсаке, в руках?
И еще
......Джеркбейты, воблеры, топвотеры, железо – от 28 гр.
Че то как-то глаз режет, может увеличить хотя бы до 35гр., а то так весь фест можно кастмастер пулять :D
Саша, у меня джерк 30 гр, я против :evil:

skipper
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 10:56 am

Re: Положение о фестивале

Сообщение skipper »

подгрузи... ;)

Аватара пользователя
Gens
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 6:21 pm

Re: Положение о фестивале

Сообщение Gens »

skipper писал(а):подгрузи... ;)
Он подповерхностик :shock:

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Положение о фестивале

Сообщение Виталий JerkMan »

Думали что если спиннингисты примут участие, а такие есть... что б как то привести к размерам устраивающие всех
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
tosainu
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 3:24 pm
Откуда: С-Пб

Re: Положение о фестивале

Сообщение tosainu »

Виталя , зря ты так эмоционально . Мы же высказали своё мнение о 1.3 , а решать будете вы - организаторы . Зачем тогда спрашивать ?

igloo
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 8:25 am

Re: Положение о фестивале

Сообщение igloo »

Пресловутый пункт 1.c просто-напросто в самом начале положения. Разберемся с ним, пойдем дальше :)

Аватара пользователя
SunSun
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 7:45 am
Откуда: Москва

Re: Положение о фестивале

Сообщение SunSun »

Еще надо бы в положении закрепить способ измерения рыбы, чтобы потом кривотолков не было
ian_bozhe писал(а):По фото. ... Зачем второе - чтобы потом не было дебатов и кривотолков по длине. Очень надеюсь, что руки дойдут сделать линейки как в Вастервике - из фанеры, где рыба кладется головой к перекладине и потом нет никаких вопросов, кто где линейку держал. ....
Раз уж линейки как в Вастере, так может и мерить с хвостом? Или как раньше - по последней чешуе? Лично мне все равно, но прописать надо бы.

Ответить

Вернуться в «Monster Pike Fest»