Наши посиделки!

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Наши посиделки!

Сообщение Виталий JerkMan »

Chukch@Man писал(а):Виталь, я ко всем всегда прислушиваюсь, а к Тебе естественно особенно
Спасибо Митя ..мне всегда за честь и в удовольствие поработать с мастерами :)
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

skipper
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 10:56 am

Re: Наши посиделки!

Сообщение skipper »

Виталь, спасибо за все!!!
Во мелкий......сидит привыкает))))
IMG_20170226_135247_HDR.jpg

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Наши посиделки!

Сообщение Виталий JerkMan »

Джерковик растет))
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

skipper
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 10:56 am

Re: Наши посиделки!

Сообщение skipper »

JerkMan писал(а):Джерковик растет))
Надеюсь...))))

Аватара пользователя
igoan
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 5:50 pm
Откуда: Эстония, Таллинн

Re: Наши посиделки!

Сообщение igoan »

Всем привет! Вчера состоялась наша встреча с ешё двумя увлечёнными джерком парнями. Дима и Денис не новички в джерке и беседа была не только дружеской, но и познавательной. Года 4-5 назад на наших рыболовных форумах, после публикаций отчётов и фотографий больших щук пойманных на джерк, настал настоящий бум джербейта. Народ скупал палки, катушки и приманки. Всё что можно было найти в наших магазинах . Всё что хоть как-то могло подойти под джерк. В умах рыболовов слова jerk и big mama стали синонимы. Однако, вскоре потянулась череда объявлений о продаже комплектов и всё сошло на нет. Поэтому и было приятно увидеть ребят настроенных на "одну волну" с нами и хорошей новостью было узнать, что Денис ловит на свои приманки. К слову, отлично покрашены. Молодец. С его разрешения выставляю и для Вас.
image-0-02-05-d829444ac0186f20cc0e6a792ae50c609812861f95504e6387ff29c40ac35cc6-V.jpg
Фото в баре и на телефон. Ссори. :oops:
Договорились как потеплеет встретится и потестить буратинок.

Пользуясь случаем. Есть инфа что и эстонские парни читают этот форум. Значит интересно. Живая беседа позволит не плохо провести время. Выходим из тени. Для начала можно и в личку. До встречи. Да простят меня модераторы. :roll:

Аватара пользователя
Serj74SPb
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2016 9:04 am
Откуда: СПБ

Re: Наши посиделки!

Сообщение Serj74SPb »

Красивые игрушки!!!

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: Наши посиделки!

Сообщение ian_bozhe »

Модераторы не простят. Модераторы скажут "спасибо" :) Парни, подтягивайтесь, делитесь своими наработками в теме изготовления и ловли!

... прозвучало почти как "употребление и распространение" :lol:

Вообще, интересно было бы уже организовать какую то тусу в Прибалтике. А то, получается, на Волге, Северах и Белоруссии есть шабаш для "употребляющих и распространяющих", а в самом очевидно джерко-щучьем регионе - тишина. Давайте думать... С удовольствием посетил бы историческую родину (одну из ;) это я про Латвию)
In Pike We Trust

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Наши посиделки!

Сообщение Виталий JerkMan »

Я всегда на Шенгене=Только За и Когда! ))) Хорошо если б и парни задумались к нам на фест, да со своими приманками :)
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Baracuda
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 6:16 am

Re: Наши посиделки!

Сообщение Baracuda »

ian_bozhe писал(а):Модераторы не простят. Модераторы скажут "спасибо" :) Парни, подтягивайтесь, делитесь своими наработками в теме изготовления и ловли!

... прозвучало почти как "употребление и распространение" :lol:

Вообще, интересно было бы уже организовать какую то тусу в Прибалтике. А то, получается, на Волге, Северах и Белоруссии есть шабаш для "употребляющих и распространяющих", а в самом очевидно джерко-щучьем регионе - тишина. Давайте думать... С удовольствием посетил бы историческую родину (одну из ;) это я про Латвию)
В Прибалтике изготовление воблеров актуальней , потому как форель и прочий лосось в цене ;) , а так там и по джерку много мастеров Валера aka ABB как пример , они все на Стриборге тусуются.Меня в прошлом году даже приглашали на слет , но шэнген нужен был , да и сам я с семьей в это время в Рыбацкую деревню Астраханской обл. стартовал :oops:

Аватара пользователя
Kalmar
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 8:44 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Наши посиделки!

Сообщение Kalmar »

Всем привет! И у меня были так сказать интересные выходные!!! Был в Казани, ездил в гости к Ибрагиму Салахутдинову (SIR) добрейшей души человек! Было очень интересно пообщаться на тему изготовления приманок и очень жаль что так мало ( надеюсь теперь будем периодически видеться так как езжу в деревню через Казань. Были с ним на выставке «Рыболов. Охотник» которая проходила 1-5 марта в выставочном центре "Казанская ярмарка" где познакомился с Игорем Михайловым (Санкт-Петербург) и Юрис Балабка (мастер изготовления воблеров из Риги, кстати очень понравились качеством исполнения и интересной игрой) с которыми тоже было интересно пообщаться! Фоток нет :( но позитивные эмоции переполняют и руки зачесались :D Всем позитива!
Хочу творю, хочу вытворяю ))) об этом тут: https://www.facebook.com/FIL.AIR.ART/?ref=bookmarks

Аватара пользователя
igoan
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 5:50 pm
Откуда: Эстония, Таллинн

Re: Наши посиделки!

Сообщение igoan »

эстонские парни встретились сегодня обсудить планы на осень и просто потрындеть о делах насущных
_20170827_203510.JPG
Денис немного припозднился, но прихватил новые буратинки и был амнистирован.
Одну из них сделал Олег а Денис покрасил. Такой местный тандем мастеров.

image-0-02-05-3c39fa2841c66046e916bb9c8fe8f4dbdfe04283052faf049814d9c27f978fb5-V.jpg
тело 12 см. с погремушкой внутри вес 74 грамма хвост пока предположительно. будем пробовать на выходных.
DSC_0747 (1).JPG
Три часа пролетели не заметишь. Следующие выходные встретимся уже на воде. Есть что "помочить" да и поразмяться было бы не плохо. Всем удачи на водоёмах!

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Наши посиделки!

Сообщение Виталий JerkMan »

Мы тут то же сегодня за кофиём про Тамми беседовали... Будем следить за погодой, надеюсь что вырвемся :)
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
igoan
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 5:50 pm
Откуда: Эстония, Таллинн

Re: Наши посиделки!

Сообщение igoan »

Дайте знать как соберётесь. Если с работой будет всё ОК подтянемся.

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Наши посиделки!

Сообщение Виталий JerkMan »

igoan писал(а):
Вс авг 27, 2017 6:59 pm
Дайте знать как соберётесь. Если с работой будет всё ОК подтянемся.
Было бы здорово сезончик закрыть)))
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 4:54 pm
Откуда: Эстония,Таллинн

Re: Наши посиделки!

Сообщение Wizard »

Сегодня собрались нашим дружным коллективом,потестили приманки полученные еще зимой,кое какие свои,какие то доработанные,перекрашенные ,с пользой время провели :ugeek: Всем спасибо
Вложения
а ето как стало
а ето как стало
Ето как было
Ето как было
20170521_105616.jpg (99.88 КБ) 9409 просмотров

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Наши посиделки!

Сообщение Виталий JerkMan »

Во как у вас там, уже и льда нет))))
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 4:54 pm
Откуда: Эстония,Таллинн

Re: Наши посиделки!

Сообщение Wizard »

Находимся на низком старте, как только получаем сигнал, ;) сразу в дорогу

Аватара пользователя
igoan
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 5:50 pm
Откуда: Эстония, Таллинн

Re: Наши посиделки!

Сообщение igoan »

Да, покидали, потрендели. Морским воздухом подышали, как на рыбалку сходили. :D Время быстро пролетело.

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Наши посиделки!

Сообщение Виталий JerkMan »

igoan писал(а):
Вс апр 08, 2018 6:09 pm
Да, покидали, потрендели. Морским воздухом подышали, как на рыбалку сходили. :D Время быстро пролетело.
аж завидно))) я ток один спиннинг расчехлил да комплект собрал, чет переворужение решил сделать весьма поздно не все приехало...
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
igoan
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 5:50 pm
Откуда: Эстония, Таллинн

Re: Наши посиделки!

Сообщение igoan »

Виталий JerkMan писал(а):
Вс апр 08, 2018 6:14 pm
igoan писал(а):
Вс апр 08, 2018 6:09 pm
Да, покидали, потрендели. Морским воздухом подышали, как на рыбалку сходили. :D Время быстро пролетело.
аж завидно))) я ток один спиннинг расчехлил да комплект собрал, чет переворужение решил сделать весьма поздно не все приехало...
Поторопитеся. Время пролетит быстро. Сами ждём ещё заблудившуюся посылку. Думаем в 20ых числах стартонём. :lol:

Ответить

Вернуться в «Просто потрындеть»