Негативчик!

Аватара пользователя
Baracuda
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 6:16 am

Re: Негативчик!

Сообщение Baracuda »

Воровство на ПР есть и в огромных масштабах :( У знакомого жена работает в соседнем отделении , посылки без трека тупо делят в конце смены и прут по две овоськи :evil: Была поймана на воровстве и уволена а через месяц взяли обратно начальником этого же отделения :shock: Так -как не хватает специалистов и за малую зарплату ни кто не идет туда работать . Как-то так :( Про километровые очереди вообще молчу ...

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Негативчик!

Сообщение Виталий JerkMan »

Да бл. им напихали кучу опций, старых сотрудников разогнали а новые делать чего и как не знают, у нас в МО на почте продают семена,одеяла, канцелярию,книжки, химию чего тока нет. Как палатка у метро 10 лет назад :mrgreen:, а еще организации письма носят сотнями и вот так постоишь около часа а перед тобой бам из авоски достают стопку, и понимаешь это еще час, состояние такое что чела прибить хочеца :mrgreen: :mrgreen: Все время ежу отправлять на дальняк, а не на своей которая через дом где эти курьеры шныряют. Что забавно сами сотрудники рассказывают что и им посылки не доходят :lol: Ну а так я за крайнии пару лет доволен, ничего не пропало и все быстренько летит даже обычные посылки...тьяу..тьфу! ЕМС конечно подсдулся 8-)
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

VIp
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2016 11:39 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Негативчик!

Сообщение VIp »

У ПР на последних посылках с Али даже смс-ки о поступлении в почтовое отделение связи приходили. Про письма на почту и не говорю. Мить, какой бы продаван с eBAY не был весь в рейтингах , надо отслеживать сроки открытия диспута и перевода в претензию. Это твоя страховка (ДАЖЕ ЕСЛИ ТРЕКА НЕТ) !!!! Всё ИМХО.

Аватара пользователя
Chukch@Man
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 10:03 am
Откуда: Москва

Re: Негативчик!

Сообщение Chukch@Man »

Попробовал сопоставить инфу где тырят или обманывают ли сами китайцы- не скажу, но судя по вскрытым посылкам конечно же почта России!
Проводили исследования- камни в посылках наши, бумага наша, скотчем заклеивают нашим, даже шоколадки подкладывают наши. Во многих видео присутствуют пустые упаковки от гаджетов и конечное изменение веса. Нафига спрашивается аферистам упаковки то пустые класть?
Вчера обратился к этим продавцам- для интереса у одного запросил возврат суммы, у другого повторную посылку :) Сегодня сумму через PayPal отправили и второй готов заново попробовать прислать. Попробую попереписываться, чтобы с треком был.
Володя, привет! Дорогую посылку с депсом естественно по срокам отслеживал и всю компенсацию получил, включая сумму за отправку.
Перед поездкой правда пришлось ещё один такой же заказать и получился он даже на 20$ дешевле :D
Есть инетовская инфа, что скоро с Ал. без трек номера отправлять запретят, но платить нам.

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Негативчик!

Сообщение Виталий JerkMan »

Митя, друг мой! Ты просто не сталкивался с ебеевскими жуликами со 100% хорошей историей ;) Есть схемы у них где все взятки гладки и пользубтся они нашим не знанием правил и допущенными ошибками, так что не думай что там все прям радеют за честный бизнес и порядочные. Как тебе такое, человеку прислали новую С4 с б/у механикой, кто подменил то? А продаван прям сама икона был :ugeek: Телефоны это вообще со всех сторон пиз..т. Типо хороший бизнес, не чего личного.... Согласен с Володей что оперативно решаемые вопросы они как то еще решаемы... С Али это вообще отдельная песня...
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Chukch@Man
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 10:03 am
Откуда: Москва

Re: Негативчик!

Сообщение Chukch@Man »

Виталь, что я первый раз на ебее что ли? Сталкивался конечно и с не дешевыми вещами, когда один еврей после моей жалобы адрес поменял и я дальше его со службой безопасности по торговой площадке погонял. Тогда и ебей всё возместило и в итоге отправленный на его не существующий в Израйле адрес товар ко мне вернулся . И на наш сайт- двойник с маркетовскими отзывами с топовым планшетом напарывался! Поэтому даже билеты предпочитаю непосредственно у перевозчиков брать, хоть это и немного дороже выходит. Горький опыт как раз какой-то появился.
А так конечно за Тебя рад, что с воровством в последнее время не сталкивался ;)
Дело как раз в том, что 100% продавцы как раз всё нормально отправляют да плюс ещё платят за беспредельные маштабы воровства на почте России! , а мы с ними на сегодняшний день по халявной доставке в заложниках.

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Негативчик!

Сообщение Виталий JerkMan »

Любая дистанционная торговля/покупка это риски... плюс когда еще и прокладка есть в виде перевозчиков и проверяющих органов. У меня кстати крайнюю посыль с ебея вскрыли, пакет разрезан и заклеен зеленым скотчем, но не чего не взято...
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Baracuda
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 6:16 am

Re: Негативчик!

Сообщение Baracuda »

Сегодня узнал что ночью полностью выгорело производство и скорее всего я стал безработным , так-как оборудование и помещения не застрахованы , а руководство сильно вложилось набрав кредитов и не в состоянии даже погасить задолжность по заработной плате :shock:

Аватара пользователя
Chukch@Man
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 10:03 am
Откуда: Москва

Re: Негативчик!

Сообщение Chukch@Man »

Павел, держись! Вся жизнь в этапах- надо достойно пережить и надеимся, что найдёшь лучшее!

Аватара пользователя
Андрей Тайган
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 5:34 pm
Откуда: Симферополь

Re: Негативчик!

Сообщение Андрей Тайган »

Павел,все прошло ,пройдет и это.Держись.Бывает хуже.От всех самодельщиков наша поддержка.
Джеркбейты ручной работы Tavrida Baits

Аватара пользователя
Baracuda
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 6:16 am

Re: Негативчик!

Сообщение Baracuda »

Слава богу я рабочий а не хозяин , вот он попал реально , а я то куда денусь - руки ноги целы , не пропаду ;) Может в тот же Леруа подамся :mrgreen:

Аватара пользователя
mySn
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 1:57 pm
Откуда: МО

Re: Негативчик!

Сообщение mySn »

Да уж,Павел,во дела.
п.с.
Новиночка про нашу почту.
phpBB [video]

Ответить

Вернуться в «Просто потрындеть»