Негативчик!

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Негативчик!

Сообщение Виталий JerkMan »

Всякий негативчик сливаем в эту тему... не трогая политику и религию....
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

igloo
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 8:25 am

Re: Негативчик!

Сообщение igloo »

Ага, про политику опасно. Пересремся все :lol:

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Негативчик!

Сообщение Виталий JerkMan »

igloo писал(а):Ага, про политику опасно. Пересремся все :lol:
Без сто грамм не зя)))
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

igloo
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 8:25 am

Re: Негативчик!

Сообщение igloo »

Боюсь, 100 грамм только ухудшат понимание. Вот после полулитра, когда все друг другу уже братья и сестры, можно и перетереть :mrgreen:

igloo
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 8:25 am

Re: Негативчик!

Сообщение igloo »


Аватара пользователя
Живец56
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2016 9:10 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Негативчик!

Сообщение Живец56 »

вот так вот....

igloo
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 8:25 am

Re: Негативчик!

Сообщение igloo »

Запостил фото с северными щуками в социальных сетех. Меня в них нет, поэтому где жена выложила, где сестра... Само собой без намека на место. Учитываем, что контингент соответствующий. Всем до 30, никто рыбу не ловит, а если и ловил когда-либо в своей жизни, то еще ребенком пескарей на удочку. Поразило следующее... Каждая вторая особь женского пола отписала о том, какие вкусные котлеты я из этих щук должно быть сделал... Это при том, что котлеты из щуки она вряд ли ела, ибо поймать для нее щуку размером годным под котлеты тупо было некому. Это ж Москва! Тут нынешнее поколение в большинстве своем видело природу нашей необъятной Родины лишь в деревне у бабушки с дедушкой на летние школьные каникулы. Сегодня оно выросло и его не загнать помогать старикам, как это было раньше, когда решение принимали родители. То бишь откуда эта ассоциация, что котлеты из щуки на самом деле вкусные, а не какое-нибудь лютое говно по типу морской капусты? Не знаю... Предполагаю, что впиталось с молоком матери. Если серьезно, видать один раз из родителей или дедов обмолвился и отложилось на всю жизнь. Печально, что дело живет само-собой без какой-либо подпитки.

Вспомнил сразу крайний день в Беларуси. Жарил я грибочки в беседке, которая была уже занята новоприбывшими москвичами и минчанами, не имевшими никакого отношения к участникам фестиваля. Они распрашивали, что да как. Я неохотно делился, потому что ранее подслушал, что они приехали туда троллить. На самом деле я непротив троллингистов, подвохов и прочих неправославных, но всему надо знать меру. Эти ребята хоть и были неадекватами, ну либо бухими неадекватами, на браков мало походили. Поэтому пришлось общаться, хотя Сан Саныч и сбежал, сказав, что он их не осуждает (это было угарно). Сказав, что рыбу мы отпускаем, столкнулся с недопониманием. Причем я не старался вступать в спор, я лишь обозначил концепцию и объяснил причины такого подхода со своей колокольни. Я не услышал ни согласия с моими словами, ни несогласия. Я услашал про то, какое количество котлет можно было приготовить из всех отпущенных щук. Тут же с разных сторон каждый начал озвучивать, что бы он добавил в блюдо, чтобы усилить его вкус. Были варианты с репчатым луком и морковью, а также более редкие в виде прокрученного через мясорубку сала.

Вот такие вот дела... Пока писал, аж самому захотелось злосчастных котлет :mrgreen:

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: Негативчик!

Сообщение ian_bozhe »

Больше позитива, и Вселенная ответит им же ;) Сторонников c&r всё больше, дальше будет еще лучше!

P.S. котлет щучьих не ел шут знает сколько лет, не думаю, что что то потерял. Раки под темное пиво и Laphroaig вкуснее ;)
In Pike We Trust

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Негативчик!

Сообщение Виталий JerkMan »

Да шут с котлетами, кто живет на воде это у людей как для нас сосиски и все такое. Вопрос в другом, что нещадно уничтожают самое плодовитое поголовье щуки в 4-8 килл уж не говорю про тех кто тащит домой, соседям и всему подъезду рыбу. Если бы все оканчивалось все котлетами дома разок в месяц(((
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
mySn
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 1:57 pm
Откуда: МО

Re: Негативчик!

Сообщение mySn »

Ну вот кстати рассказывая друзьям про рыбалку ( средний возраст 25-27 лет),у многих первым вопросом было
"А рыбу отпускаешь ?" Никаких котлет и тому подобного. Хотя все далеки от рыбалки)
А вот старшее поколение на работе,наоборот,не понимает этого) Только один дядька есть нормальный,я постепенно наставляю его на c&r)))

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Негативчик!

Сообщение Виталий JerkMan »

Пипец в городе потоп а дорожным службам пох.. они поливают воды мало... деньги наши осваивают :geek:
20160815_130651.jpg
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Негативчик!

Сообщение Виталий JerkMan »

Если кому сегодня на гаджет пришла такая хрень то не верьте, СБ уже выступил с опровержением...
754794738965059.jpg
754794738965059.jpg (79.35 КБ) 10599 просмотров
Пресс-служба Сбербанка заявила, что распространяемая информация не соответствует действительности и является попыткой информационной атаки. «Сбербанк расценивает распространение подобной информации как попытку информационной атаки и в данный момент прорабатывает вопрос со спецслужбами», — сообщил банк.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/18/11/2016/5 ... 7f4011f69d
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Chukch@Man
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 10:03 am
Откуда: Москва

Re: Негативчик!

Сообщение Chukch@Man »

Плять, эта почта России заипала уже- заказал у разных продавцов глаза для поделок через ебей, отослали без трек номера. По китайской почте ушли в Россию и писдец (больше трёх месяцев). `Ёбей пишет, что ответственности уже не несёт, разбирайтесь сами! Сука, заипали воровать уже :oops: :oops: :oops: Недавно получил возмещение из японии за депс в 100$ тоже был без трека. В общем теперь буду сначало отправлять сообщение продавцу даёт ли он трек и если нет, то нах.. Извиняюсь за маты- ненавижу ворьё :(

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Негативчик!

Сообщение Виталий JerkMan »

А причем ПР?... Кому твои глаза нужны сам подумай :lol: А может продаван не выслал, там таких пруд пруди...хе..хе! Не хрена без трека покупать, там только и ждут таких, за денек пару десятков наберется вот и хороший бизнес...
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Chukch@Man
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 10:03 am
Откуда: Москва

Re: Негативчик!

Сообщение Chukch@Man »

Всё выслали, я ж написал что в Россию ушли. У меня знакомый уже много лет из Китая товары получает, включая шубы. Сталкивался уже со всем, чем только можно.. Говорит, что воруют только у нас, китайцы никогда! Сейчас объединяются и перевозят всё в опломбированных котейнерах. На выставке он бывает, поэтому если Ты не в курсе хе-хе :lol: , то он Тебе раскажет про всю кухню воровства. И чего ждать таких как я- всё компенсирует алик или ебей - если Ты опять же не курсе хе-хе :lol: , просто сейчас я затянул, надеялся, что всё-таки объявятся.

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Негативчик!

Сообщение Виталий JerkMan »

Та я не хуа не в курсе на Луне живу и с почтой дел не имею :lol: Митя тока не мне рассказывай про честных китайцев и уевую почту. Я в Китае был с десяток раз с делами и что они себя представляют знаю не по наслышке ;) Посылки наши тырят на пересылках но это к ПР не относится, у них ровно такая же пурга плюс не отсылают вовсе в надежде что за копейки ты не будешь деньги требовать или дело открывать и таких там честных продавцов полно, будет время расскажу какие они там реверансы выкидывают.... понимаю телефон или фотик у тебя помыли, а то глаза для приманок... кому они нужны? :D Если толь коробку мелкопакетов в топку не бросили что не колупаться с ними. Кто покупает и экономит на посылках пересылая без треков те и попадают в эти карусели... Я не заступаюсь за ПР, они стали лучше работать заметно, но косяков еще хватает в основном с логистикой и не хваткой сотрудников, а главное добиться чего от них это просто пипец :mrgreen:
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Chukch@Man
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 10:03 am
Откуда: Москва

Re: Негативчик!

Сообщение Chukch@Man »

Виталь, эти продавцы уже по несколько лет себе рейтинг поднимают- нафига скажи им на копейках проблемы нужны плюс отрицательные отзывы? Или они бегают от службы безопасности аукционов заново оформляя сайты и каким-то образом вставляя положительные отзывы и по несколько лет торговли ?? Там всё просто-чем выше рейтинг, тем больше заказов. А Письма рассылают чтоб звёзды ставили.. Я ж опять пишу- мои посылки с глазами в Россию ушли- это читается по китайскому треку. Где ж они? и от разных продавцов к тому же с положительными рейтингами!?
Или почта России ещё кому мои посылки передала?? :D Просто сейчас хапают там без разбора всё подряд вот и всё. :oops:
Тебе же самому в голову не придёт кого-то так наё-ть , сам-то ведь дорожишь своей репутацией.
Вообще уже разговор ненужный пошёл, выводы сделал, без треков по возможности заказывать уже не буду.

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Негативчик!

Сообщение Виталий JerkMan »

Митя, Ты же знаешь мою историю с Брюсом? У него рейтинг и все такое, а что гад творит :twisted: Не давно с известным японцем тож было, не ожидал что чел так сдуется и козлить начнет, вовремя свинтил от него.... Наши тырят и об этом пишут все форумы на пересылке между таможней и ПР. Так сказать между словами Выпущено таможней и Передано в доставку по России есть чудный склад где происходит эта передача, и пока посыль там лежит она еще не в ответственности ПР, а значитсо отвечает до этого момента отправитель. Таможня не отвечает не за что, суко святая.... Этим и пользуются крадуны или по наводке "святых", причем и на той стороне после их таможни так же самое в момент Ожидает отправки. Где ожидает? А получатели должны знать что писать или еще чего если посыль не появилась в Передано в доставку по России, бесполезно потому как не в не зоны ответственности, сразу к продавцу требовать денег... а вот если дальше помыли так тогда все на почте и висит, с ней разбираться....есть конечно случаи но не так много.... На эту тему http://lowcost2.ru/info.php?wiki=166
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 6:12 pm

Re: Негативчик!

Сообщение Андрей »

Заказал на Али пару чехлов для катух, всё как положено, с треком. А в какой-то момент статус отслеживания "вручено адресату". Я жалобу в Роскомнадзор накатал - приходит ответ, мол извините, случайно вышло. Надейтесь, что посылка дойдет. А EMS? - ставят постоянно статус "неудачная попытка вручения адресату" заранее. Для того, чтобы уложиться по сроку. Очень косячит Почта россии, очень.
Вот, поплакался)))))

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Негативчик!

Сообщение Виталий JerkMan »

Система оповещения у ПР это пипец, с ЕМС так боролся, звоню в горячую линию и катаю жалобу под номером что срывают доставку, не звонят или звонят и не привозят...так три раза. Сейчас день в день везут.
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Ответить

Вернуться в «Просто потрындеть»