Фильмы, сериалы...

Аватара пользователя
mySn
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 1:57 pm
Откуда: МО

Re: Фильмы, сериалы...

Сообщение mySn »

JerkMan писал(а):
mySn писал(а): Сегодня "Миллиарды " второй сезон начался... Не думал что сюжет противостояния амбициозного короля хедж-фондов и федерального прокурора можно было так динамично и в меру жестко разогнать...мой рейтинг +5
Значит не зря качал первый сезон. Правда уже хз сколько никак не могу начать смотреть)

Аватара пользователя
mySn
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 1:57 pm
Откуда: МО

Re: Фильмы, сериалы...

Сообщение mySn »

Досматриваю последний сезон Шерлока.
Не понимаю,почему все кипятком писаются. Такой бред,что слов нет. Если в начале еще что-то было,то потом такая ахинея и отсебятина,что ппц. Тупо рубят бабло прикрываясь именем Дойла,а пипл хавает.

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: Фильмы, сериалы...

Сообщение ian_bozhe »

Новый сезон Черных парусов неплох.
In Pike We Trust

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Фильмы, сериалы...

Сообщение Виталий JerkMan »

ian_bozhe писал(а):Викинг - блевота. Опять переписали историю под гос.идеологию 2017. Причём эстетически выполнили отвратно - не Легенда 17, и даже не Экипаж.
Млять, еле досмотрел... сценарий просто с колен писан, игра актерев тож как только пришли :mrgreen:
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 6:12 pm

Re: Фильмы, сериалы...

Сообщение Андрей »

Женщина на работе фильм расхваливала. Я спрашиваю: "Что там вообще может понравиться?" Она: "Никита Козловский!"
:?

igloo
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 8:25 am

Re: Фильмы, сериалы...

Сообщение igloo »

mySn писал(а):Никто не смортрел новый серила "Табу" с Томом Харди. Рейтинги и отзывы прям зашкаливают.
Досмотрел 8 серию. Ощущения какие-то странные. Снято интересно, но сюжет оказался занудным. Понимаешь это где-то на середине.

igloo
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 8:25 am

Re: Фильмы, сериалы...

Сообщение igloo »

Вчера посмотрел в кинотеатре На Игле 2.

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: Фильмы, сериалы...

Сообщение ian_bozhe »

И как оно?

Я наслаждаюсь сериалом Suits крайнее время 8-)
In Pike We Trust

igloo
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 8:25 am

Re: Фильмы, сериалы...

Сообщение igloo »

Про Трейнспоттинг тоже не могу ничего внятного сказать. Скорее это фильм из разряда, который надо посмотреть, потому что это продолжение первой части. Мне больше понравилось, чем не понравилось. По крайней мере, я вышел из кинотеатра с осознанием того, что тяжелые наркотики - это плохо не только потому, что гробят здоровье, но и потому, что убивают тебя как личность. Через десять минут я был уже дома и забвал косчк под Лу Рида :lol:

Аватара пользователя
mySn
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 1:57 pm
Откуда: МО

Re: Фильмы, сериалы...

Сообщение mySn »

ian_bozhe писал(а):
Я наслаждаюсь сериалом Suits крайнее время 8-)
В своё время очень нравился,но слишком затянули его,как мне кажется.Уже просто надоедает смотреть.

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: Фильмы, сериалы...

Сообщение ian_bozhe »

Ну, как может надоесть Льюис Литт? :mrgreen:
In Pike We Trust

Аватара пользователя
mySn
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 1:57 pm
Откуда: МО

Re: Фильмы, сериалы...

Сообщение mySn »

Ян,спасибо,что напомнил.Перестал смотреть где-то в начале 5 сезона,из-за медленного перевода,а тут уже и 6 сезон готов. :mrgreen:
п.с.
Еще скачал The Young Pope, всё-таки Джуд Лоу в сериале,такое не часто увидишь)

Гуляка
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 7:59 pm
Откуда: Москва

Re: Фильмы, сериалы...

Сообщение Гуляка »

Фильм "Настоящий детектив"от HBO.


Метью Маконахи и Вуди Харрельсон в главных ролях. Метью М. Сыграл просто великолепно.
Два копа , которые работают вместе, в отличие от традиционных семейных посиделок в фильмах по пятницам И расследующие очередное убийство, просто ненеавидят друг друга. В фильме две линии- их личная жизнь, которая однажды пересечется :D и расследование убийства, в котором они понимают, что они нужны друг другу ( как профессионалы :D )
С удовольствием посмотрел.

Gity2001
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2024 8:29 am

Re: Фильмы, сериалы...

Сообщение Gity2001 »

Пространство космическое классный тоже. На удивление отличный фильм. На радость всем поклонникам жанра. Не часто нас балуют качественной фантастикой с хорошо поставленными космическими боями и детально прорисованными фантастическими декорациями. Спецэффекты такого уровня - редкость для сериала. Вот уж не пожадничали. Молодцы.
Контроллер ph и дозатор растворов - обеспечивает непрерывную и точную регистрацию показателя рН, контроль этого параметра. Избавляет пользователей гидропоники от необходимости постоянного контроля pH среды.

Ответить

Вернуться в «Просто потрындеть»