Мои первые шаги в спиннинг

Виталий JerkMan
Контактная информация:

Re: Мои первые шаги в спиннинг

Сообщение Виталий JerkMan » Сб дек 10, 2016 11:44 am

Ну Димка молодец! Интересно было, смею предположить что на следующий год твой опыт в написании отчетов прибавит и у тебя еще будет нас чем порадовать... начнем постить твои рассказы в блоге))
ЗЫ. Да, там презент от Джеркмании уже готов, дождемся от дяди Пети подарка http://forum.jerkmania.ru/viewtopic.php ... 206#p11206 и я тебе вышлю все в вместе так сказать Новогодний подарок!
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Dimka

Сообщение Dimka » Вт дек 13, 2016 2:48 pm

Рыбачить я езжу не только на джерки, но и на джиг. Рыбачу я на джиг на белоярском водохранилище.
Там очень красиво и там большие просторы. У водохранилища очень интересный рельеф. Там много кос и ям. За то время, за которое там рыбачу я поймал судака самого из самых это грамм на 700, пака что не ловится ни как на 1кг, но я учусь и стараюсь поймать такого.
на даты не обращайте внимание фотографии сделаны в этом году. :roll:
Зато окуня поймал не так давно на 550 грамм, для меня это был просто рекордный вес, и после того как я вытащил его, то меня трясло от такого экстрима еще 2 часа и радости у меня было полные штаны. :lol: :lol: :D :D
И еще окуньки тоже с Белки, но только поменьше.
Ну вот такие у нас водятся окуни и судаки.
По началу окуней я ловил на вертушки, со временем начал ловить на джиг, прошло некоторое время и я стал ловит на паралон синего, зеленого и фиолетового цветов. На паралон мне стало ловить более интереснее и больше нравиться. Раньше ловил на всякие виброхвосты и твистеры, пока со мной в лодке сидел учитель я смотрел и учился у него. И все зависело не только от нас ,но и от рыбы. Иногда я ловил больше, иногда папа больше, парой папа обгонял в весе, но меньше в количестве, всегда было по разному. Но я знаю только одно, что я еще учусь и в будущем может даже быть я поймаю судака больше одного килограмма и окуня на килограмм, а то и больше.

Antonio_Perchini

Сообщение Antonio_Perchini » Пт май 25, 2018 5:34 pm

Воооообще красава!!!))))
Так держать!!!
С таким настроем ты и за пятёру сундука дождёшься!;)

Ответить

Вернуться в «Школа молодого джерковика»