Что нового!?

Ответить
Аватара пользователя
Dimka
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 4:32 pm
Откуда: Город Березовский Свердловская обл.

Что нового!?

Сообщение Dimka »

Давно не отписывался в этом разделе.
Сегодня мне бы хотелось бы рассказать о том чему новому я научился за первую поездку на р.Иртыш. Поехав туда я понемал что будет очень трудно целый день стоять в лодке, но я держался до последнего заброса.Да же после того как мы приехали домой мой папа сказал ,что он мной удивлен ,что я целыми днями стоял в лодке. Не смотря на то ,что, на 5 день я вышел из графика по причине моего живота, я дальше стал рыбачить, хоть и иногда мне казалось ,что я не буду рыбачить.
На третий день у меня было много поклевок и надо было часто доставать рыбу и при этом у меня это получалось не очень хорошо,папа долго смотрел как я мучился доставать каждого зубастого, но он научил как правильно ее доставать. С начало надо подвести щуку к лодке потом просто взять ее за холку так как ,если ты возьмешься за это место то рыба перестает двигаться. Либо надо под тащить к лодке и взяться за под жаберную крышку и рыба тоже перестанет двигаться.
Так же там я научился вываживать крупную щуку. И научился проводить BUSTER JERK SINKING(тонущий вариант).
Вообщем мне очень понравилась эта поездка. :) ;)
P.S. Если что еще вспомню, то обязательно напишу.
DSC_3478.JPG
DSC_3403.JPG
DSC_3300.JPG

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Что нового!?

Сообщение Виталий JerkMan »

Давай Дим, ток у тебя новости видимо)))
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Ответить

Вернуться в «Школа молодого джерковика»