Мегаджерки и снасти к ним

Аватара пользователя
Chukch@Man
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 10:03 am
Откуда: Москва

Re: Мегаджерки и снасти к ним

Сообщение Chukch@Man »

ian_bozhe писал(а):Это москальский хамский ценник. В регионах собирают приличные палки за 4-8 т.р.
О, на одного в очереди уже меньше :D

Аватара пользователя
Gens
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 6:21 pm

Re: Мегаджерки и снасти к ним

Сообщение Gens »

Chukch@Man писал(а):
ian_bozhe писал(а):Это москальский хамский ценник. В регионах собирают приличные палки за 4-8 т.р.
О, на одного в очереди уже меньше :D
Митя, на самом деле больная тема, ценник в натуре космически- москальский :D , Виталя прав, дешевле собрать забугром

Аватара пользователя
Chukch@Man
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 10:03 am
Откуда: Москва

Re: Мегаджерки и снасти к ним

Сообщение Chukch@Man »

Тогда коснусь ещё одной стороны Hand Made. Гена Вы с Яном ни фига ни мастера и даже представления не имеете во сколько выливаются приобретённые Вами приманки за 1.5-2000. За бугром может и дешевле выйдет, только нашим ещё приходится и за доставку каждой ерунды платить плюс куча труда, опыта и времени. Давно уже не секрет, что делают только на энтузиазме. Практически все вырученные деньги идут опять же на краску и фурнитуру... С прокачкой и ремонтом спиннингов немного другой расклад, обычно этим занимаются люди сделавшие это ремесло своей профессией и им надо зарабатывать на жизнь.
Гена если Тебе интересно, то могу озвучить сколько я на изготовление уже потратил, а о других мастерах таких как Павел Баракуда вообще молчу. В спинах больше чем уверен, что тоже всё ни так просто, отсюда вытекают их расценки. Я года три назад менял фуджи на аморфусе и всё неожиданно для меня получилось один в один. Да дорого обошлось у родного "москальского" мастера с ВДНХ и не быстро, но зато нисколько не жалею. В общем разбаловали Вас Мастера! :| Вам с Яном грех даже обсуждать расценки, Вы с ним в уделе только благодарить, кивать и улыбаться :D :D
Последний раз редактировалось Chukch@Man Ср янв 25, 2017 4:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Мегаджерки и снасти к ним

Сообщение Виталий JerkMan »

Митя вот в том то и дело что со спиннингами и их сборкой, то бишь ее цена, и стоит краеугольным камнем. Цена собрать палку в Америке без фурнитуры на порядок меньше чем у нас. Многие наши билдеры на фурнитуре еще и зарабатывают, вот и еще добавка в ценник за облачный. Я думал у нашего Миши который на Эйджах кольца менял что хрен заметили дорого стоит, но когда зашел в Москанеллу и они выкатили ценник мне их всех суко придушить хотелось... это не просто было дорого а издевательски дорого :oops:
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
tosainu
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 3:24 pm
Откуда: С-Пб

Re: Мегаджерки и снасти к ним

Сообщение tosainu »

На Русфишинге москвичам клич бросьте , а в Питере Георгий ( ник Хомка 8911 952 44 84 ) .И чехлы бархатные у него зашибись .

Устройте тендер ! :)

Аватара пользователя
Chukch@Man
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 10:03 am
Откуда: Москва

Re: Мегаджерки и снасти к ним

Сообщение Chukch@Man »

Мой мастер тоже в Москанелле брал. Перед новым годом с ним общался- они уже давно ничего не закупали- там остатки! Скоро ещё и с ебея ждать придётся + за доставку платить.
Отправлять куда-то в регион тоже не хотелось бы со всеми вытекающими.. Поэтому вариант или самому делать или платить сколько назовут.

Аватара пользователя
Chukch@Man
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 10:03 am
Откуда: Москва

Re: Мегаджерки и снасти к ним

Сообщение Chukch@Man »

JerkMan писал(а): Цена собрать палку в Америке без фурнитуры на порядок меньше чем у нас.
Виталь, а чем Ты это объяснишь, это же не единичный случай или чего , Американским мастерам заняться больше нечем?

.
Последний раз редактировалось Chukch@Man Ср янв 25, 2017 4:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tosainu
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 3:24 pm
Откуда: С-Пб

Re: Мегаджерки и снасти к ним

Сообщение tosainu »

ОТправить только бланк и согласовать какие кольца , рукоять и тд . У хомки всё есть , нужен только бланк .

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: Мегаджерки и снасти к ним

Сообщение ian_bozhe »

Цены везде и всегда определяет рынок.
In Pike We Trust

Аватара пользователя
Gens
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 6:21 pm

Re: Мегаджерки и снасти к ним

Сообщение Gens »

Митя мне нифига и знать не нужно, мониторю москальский рынок с прошлой весны
Джебрейкер рулит...

Аватара пользователя
tosainu
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 3:24 pm
Откуда: С-Пб

Re: Мегаджерки и снасти к ним

Сообщение tosainu »

Кольца Sea Guaid нерж со вставкой карбит церкония , а по ценам на материал и работу звоните .

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: Мегаджерки и снасти к ним

Сообщение ian_bozhe »

Что кивать, благодарить и улыбаться - удел граждан с отклонениями в психике. А Гена просто купит услугу, если цена покажется адекватной.
In Pike We Trust

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Мегаджерки и снасти к ним

Сообщение Виталий JerkMan »

Chukch@Man писал(а):
JerkMan писал(а): Цена собрать палку в Америке без фурнитуры на порядок меньше чем у нас.
Виталь, а чем Ты это объяснишь, это же не единичный случай или чего , Американским мастерам заняться больше нечем?

.
Митя есть просто цена собрать палку 7, 8 или 9 футов к примеру 50, 70 и 90$. И есть цена собрать по 400р за лапку кольца, 50$ за ручку и так на всем накрутка. И так если на палке 10 колец на двух лапках это 800 и 8000 плюс тюльпан 8400 это 140 баков плюс ручка.Около 200 баксов у нас собрать спиннинг. Это про обычные палки, там навороченные по другому не много. И как Ян правильно заметил спрос и конкуренция.
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
tosainu
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 3:24 pm
Откуда: С-Пб

Re: Мегаджерки и снасти к ним

Сообщение tosainu »

В Америке , если хочешь содрать лак и поставить хорошие кольца - ещё большой вопрос где будет дешевле ...

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Мегаджерки и снасти к ним

Сообщение Виталий JerkMan »

tosainu писал(а):В Америке , если хочешь содрать лак и поставить хорошие кольца - ещё большой вопрос где будет дешевле ...
Саш не уверен что это вообще популярная работа, обычно там предпочитают новое и это как правило дешевле выходит..даже кастом сборка.
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Chukch@Man
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 10:03 am
Откуда: Москва

Re: Мегаджерки и снасти к ним

Сообщение Chukch@Man »

ian_bozhe писал(а):Что кивать, благодарить и улыбаться - удел граждан с отклонениями в психике. А Гена просто купит услугу, если цена покажется адекватной.
Да кто ж вам запретит, пользуйтесь пока чужим трудом!

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Мегаджерки и снасти к ним

Сообщение Виталий JerkMan »

Так, уже психология пошла..... Все аут))))) Давайте к Мего вернемся ! :D Потом почищу часть в билдерскую тему снесу :mrgreen:
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Baracuda
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 6:16 am

Re: Мегаджерки и снасти к ним

Сообщение Baracuda »

Chukch@Man писал(а):Тогда коснусь ещё одной стороны Hand Made. Гена Вы с Яном ни фига ни мастера и даже представления не имеете во сколько выливаются приобретённые Вами приманки за 1.5-2000. За бугром может и дешевле выйдет, только нашим ещё приходится и за доставку каждой ерунды платить плюс куча труда, опыта и времени. Давно уже не секрет, что делают только на энтузиазме. Практически все вырученные деньги идут опять же на краску и фурнитуру... С прокачкой и ремонтом спиннингов немного другой расклад, обычно этим занимаются люди сделавшие это ремесло своей профессией и им надо зарабатывать на жизнь.
Гена если Тебе интересно, то могу озвучить сколько я на изготовление уже потратил, а о других мастерах таких как Павел Баракуда вообще молчу. В спинах больше чем уверен, что тоже всё ни так просто, отсюда вытекают их расценки. Я года три назад менял фуджи на аморфусе и всё неожиданно для меня получилось один в один. Да дорого обошлось у родного "москальского" мастера с ВДНХ и не быстро, но зато нисколько не жалею. В общем разбаловали Вас Мастера! :| Вам с Яном грех даже обсуждать расценки, Вы с ним в уделе только благодарить, кивать и улыбаться :D :D
Помню когда Митя первый раз в личку постучался, по какому-то вопросу касающемуся изготовления джерков ,задал мне очень интересный вопрос : " А почему ты так дешево джерки продаешь ? " ну или как-то так :lol: :lol: :lol: Так вот мне первые три года вообще не смешно было ( чем дальше от столицы , так цены и возможности еще ужасней :evil: )- первая и единственная цель сделать производство приманок рентабельным ( самоокупающемся) для собственных нужд и поверьте обогатиться на этом не удастся и хуже того все это веселье не пройдет мимо вашего здоровья - примеры : Д.Лучин , П.Антипчик и Ваш покорный слуга :oops:Также это займет все свободное время и внесет не всегда хорошие коррективы в семейные отношения и собственно оторвет вас лишний раз от самой рыбалки , что прискорбно в двойне :o

Аватара пользователя
Baracuda
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 6:16 am

Re: Мегаджерки и снасти к ним

Сообщение Baracuda »

SunSun писал(а):Вот ещё небольшой :D свимбейтик ручной работы в тему.

ESOX - Adult Northern Pike
вес - 14" (270 гр.)
размер - 9,5 oz (35 см)
свим.jpg
СанСаныч там на сколько помню ценник вааще не гуманный :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Мегаджерки и снасти к ним

Сообщение Виталий JerkMan »

Baracuda писал(а):
SunSun писал(а):Вот ещё небольшой :D свимбейтик ручной работы в тему.

ESOX - Adult Northern Pike
вес - 14" (270 гр.)
размер - 9,5 oz (35 см)
СанСаныч там на сколько помню ценник вааще не гуманный :shock: :shock: :shock:
SunSun писал(а):Вот ещё небольшой :D свимбейтик ручной работы в тему.

ESOX - Adult Northern Pike
вес - 14" (270 гр.)
размер - 9,5 oz (35 см)
свим.jpg
У нас есть тема про не обычные приманки, здесь обсуждаем все из нашей практики в мего снастях. Посты перенесу.
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Ответить

Вернуться в «Мега приманки»