Доминикана

Ответить
Аватара пользователя
hohol78
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:55 pm

Доминикана

Сообщение hohol78 »

В Мае 2013 года. Еще при нормальном курсе доллара. Отдыхали с Женой в Пунта -Кане. Отпуск наверно был самый интересный. Две недели пролетели на одном дыхании. Шикарный отель, сказочная природа, чистое, теплое, богатое рыбой море, белоснежные пляжи, что еще надо для счастья.
Изображение
Изображение
Изображение

Ну конечно же РЫБАЛКА.
Рыбалку брали через отельного гида. Стоимость: на рыбака 100, на сопровождающего 75 бакинских.
В итоге в 6 утра нас забирают из отеля, едем на побережье минут 20, на лодку. с лодки на небольшую рыбацкую яхту. Нас 4 рыбака и двое сопровождающих.

Изображение
Изображение

Снасти очень мощные

Изображение

Выходим в море, распускаем снасти. Ловили на 5 спиннингов, и 3 манка в виде искусственного кальмара, за ней шли приманки в виде живцов размером где то 30-40 см.

Изображение

Выходим в море. Почти сразу следует поклевка. Я беру спиннинг. На крючке дородо. На минут через 5 обидный сход.
После выходим дальше в море. Волны усиливаются. Проходит часа 2, поклевок нет. Хорошо, что перед отплытием съели таблетки от укачивания, но такое ощущение , что уже и они не помогают.
И тут поклевка. Так как я уже просрал первую поклевку, то я в конце очереди. Рыбак в кресле, Дородо скачет то справа, то слева от лодки. Тут вторая поклевка, спиннинг у второго рыбака. Третья поклевка, и опять я в стороне. Блин в том момент реально хотелось кого нибудь убить.... Но тут сразу четвертая поклевка, спиннинг у меня в руках. Я забываю обо всем, ощущая безумное сопротивление на том конце лески. Первая рыба в лодке, вторая, третья. Так как я последний, меня прикрепили к трапику на второй этаж поясом для держания спиннинга. Тут меня отстегивают и я начинаю процесс выкачивания злого Дорадо. А рук уже не чувствую. Через силу подвожу к борту, команда принимает рыбу. Жена подает стакан с Ромом. Я счастлив.

Изображение
Изображение
89122100042

Аватара пользователя
ruslan100559
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 8:32 am

Re: Доминикана

Сообщение ruslan100559 »

КЛАСС !!!! Не видно девушек в бикини ... Конспирация ??!

Аватара пользователя
hohol78
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:55 pm

Re: Доминикана

Сообщение hohol78 »

Так с женой же!! Она вовремя камеру поворачивает "в нужную сторону" :D
89122100042

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: Доминикана

Сообщение ian_bozhe »

Виталь, видишь бородищщу на мульте? Вот это прогноз того, что будет у тебя с флюром :D
In Pike We Trust

Аватара пользователя
ruslan100559
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 8:32 am

Re: Доминикана

Сообщение ruslan100559 »

ian_bozhe писал(а):Виталь, видишь бородищщу на мульте? Вот это прогноз того, что будет у тебя с флюром :D
Ян ! Вот что значит заряженности на результат ... Ты увидел бороду на катушке ... Я ,увидев море и пальмы , сразу стал выглядывать девушек .... И ещё Лёха меня пристыдил - Облико Морале !!! Пойду бромчика попью ... Тем более флюр ( seaguar R 18 fluoro ltd 20lb ) я себе уже купил ... Сплошные обломы ...

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Доминикана

Сообщение Виталий JerkMan »

ian_bozhe писал(а):Виталь, видишь бородищщу на мульте? Вот это прогноз того, что будет у тебя с флюром :D
ну эт монофил толщиной с проволоку ... и басса пол мира ловит флюром и нечего, можно подумать с плетней проблем нет.... Эх, белый песочек, розовый фламинго красота)))
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Ответить

Вернуться в «Рыболовные турне по Зарубежью»