Швеция

Ответить
Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Швеция

Сообщение Виталий JerkMan »

Кто рыбачил в Швеции и имеет какой нибудь опыт Вэл Ком! Поделитесь, расскажите...
В 2013 году у нас была уникальная возможность порыбачить не побоюсь сказать "Самыми Великими" парнями по ловле щуки в Швеции, с Пьером Риффом и Клайсом Клайссоном он же «Svartzonker». Это конечно событие для любого рыболова, куча новых эмоций… уроки мастерства и новый опыт, да и просто удовольствие от общения... было все!!!!

Джерк турне в Швецию (Часть I) Pierr Reif - Уроки профессионала. http://jerkmania.ru/blog/reports/358.html
Джерк турне в Швецию (Часть II) Мастер-класс Claesа Claessonа «Svartzonker» http://jerkmania.ru/blog/reports/361.html
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Lord
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 8:43 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Швеция

Сообщение Lord »

И сново приветствую уже на новом месте))
Относительно шведской темы- Был я на озере Сторуман (когда то уже заходил разговор) ..Там очень понравилось ,и если будет получаться,то попытаюсь сново туда попасть) Очень приятный маленький городок,приятные жители ,есть несколько вариантов размещения,и самое главное там есть объект нашей страсти Щука,и в весьма приятных размерах и количестве :D

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Швеция

Сообщение Виталий JerkMan »

Саша привет! По Шведке такой вопрос...сами шведы говорят что если озера не проходные то есть нет выходов в море то на них сложновато ловить. Вот у тебя как то сложилось мнение. Да ты в Тамми не собираешься мы в мае едем. Сорри что не в тему..
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Lord
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 8:43 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Швеция

Сообщение Lord »

Как мне показалось все замечательно там))Проблемы могут быть с поимкой радужки на 10 кг или сига 7-8 кг ..не факт что их найдешь,а вот с нашей подругой легче) Начало июня (конечно с поправками на погоду) и все будет норм,посленерестовая очень хочет кушать) я там впервые в жизни видел как бревна группами плавают ))
Очень очень хочу туда ..тем более в прошлый мой приезд большая часть времени была уделена форелям и хариусам..а вот теперь хочется упереться именно в зубастую!Озеро огромное есть куда сходить -поискать
Касательно финки-все зависит от финансов..нынешнее положение в стране сильно подкосило мой маленьки бизнесок :( В идеале рвануть всеж на Сторуман :D
Еще есть мысль в Хельсы на выставку в марте махнуть сново))

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Швеция

Сообщение Виталий JerkMan »

Саша но финка по любому дешевле... там паром тока съест сколько а питаться в Швеции вообще жесть... Выставка у тебя есть даты очень интересно
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Lord
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 8:43 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Швеция

Сообщение Lord »

Паром это излишки )Мы катали да и все катают всю дорогу по асфальту.Питание мы с собой кушать брали ,ну а молоко ,сыр,йогурт и прочие мелочи брали по месту..в общем выходит бюджетно весьма,и прекрасно при этом себя чувствуешь .А тем кто там не был ,так еще лучше- новые места открываются,впечатления и все дела..да и плюс размещение там дешевле )
Выставка 4-6 марта ,я прям очень хочу туда попасть...но так как без колес -мне сложнее,уже думал даже на маршрутке махнуть)

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Швеция

Сообщение Виталий JerkMan »

По асфальту это как? Через всю Лапландию и на север Швеции? так я понял
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Lord
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 8:43 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Швеция

Сообщение Lord »

Через Оулу..огибаем залив и уходим левее на озеро.Получается от СПБ почти 1300 км..но едутся они легко,кто то едет с ночевкой ,кто то без.Мы вот например крайний раз в Норвегию и туда и обратно в один присест проехали (без ночевок ) А с паромом получается дороже ,по км почти ничего не экономишь,а стоимость самого парома прибавляется..уж если тяжко за раз дорогу осилить..то лучше в Оулу переночевать..тогда цена вопроса была 20 евро с человека ,мы брали мини коттеджик со всеми удобствами на 6 тел..и утром шли дальше

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Швеция

Сообщение Виталий JerkMan »

Спасибо! бум смотреть!
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Lord
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 8:43 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Швеция

Сообщение Lord »

Смотреть не надо ,надо ехать )))
А на выставку махнуть я так понял есть мыли в финку?Может и меня цепанете ,если сам не решу этот вопрос))

Ответить

Вернуться в «Рыболовные турне по Зарубежью»