Севера 2018

Аватара пользователя
constructor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2018 9:27 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Севера 2018

Сообщение constructor »

Рыбы было очень много. При чем увеличивая размер приманки, размер рыбы не увеличивался. В конце ловли действительно были мысли поменять все это количество рыбы на одну трофейную.🤔 чувствовалось что она там есть, особенно в вечерние часы. однако, в первые дни была эфория от рыбалки.

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Севера 2018

Сообщение Виталий JerkMan »

Вот эта эйфория и не дает целенаправленно искать трофей. Или напарник не настроен, на ловиться бы только... во то я и написал кто за чем едет, кто что хочет получить.Только потом сетовать можно только на себя, ты сам сделал этот выбор. Хе...состояние у меня было дикое...явно видя и зная что есть крупняк и он под ногами, а тебе неделю сыпит и сыпит. Поэтому как передать свое состояние когда вот уже край и на все ж дождался и она садится... как я заорал... потом и в прям можешь поверить в что угодно, чуда, удачу, бога и т.д :D
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
L_N
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2017 4:06 pm
Откуда: Новгородская область

Re: Севера 2018

Сообщение L_N »

Виталий, приветствую! Отчет суперский, читался на одном дыхании! Для себя как новичка в джерковой ловле, очень поучительный. Сегодня вообще какая то северная тема. Сначала прочитал Славы Дивногорского про Саяны, теперь Ваш... Север вообще завораживает. Пишите обязательно еще!

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Севера 2018

Сообщение Виталий JerkMan »

Спасибо..спасибо!
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Ответить

Вернуться в «Рыбалка на домашних водоемах»