КРХ Возрождение

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 7:58 am
Откуда: Рязань

Re: КРХ Возрождение

Сообщение Leo »

Собираюсь тоже посетить сей чудесный водоём 8 мая. Без ночёвки. Есть пара проблем, но постараюсь их решить, и приехать! Кто ещё едет?

Аватара пользователя
Chukch@Man
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 10:03 am
Откуда: Москва

Re: КРХ Возрождение

Сообщение Chukch@Man »

На 85 % что 8-го буду , Геннадий тоже вроде собирается.

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: КРХ Возрождение

Сообщение Виталий JerkMan »

Я еду завтра если ннечего не тормознет и буду там до 8го включительно...
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Chukch@Man
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 10:03 am
Откуда: Москва

Re: КРХ Возрождение

Сообщение Chukch@Man »

Сейчас провентилировал -я под ? :?

Аватара пользователя
Looneyangler
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 10:44 am
Откуда: Морква
Контактная информация:

Re: КРХ Возрождение

Сообщение Looneyangler »

Ох, видать придётся ехать 8 мая, коль народ собирается :) А то с недорыбаченностью как-то надо бороться :lol: !!! Да и резину надо опробовать :roll:

Аватара пользователя
Chukch@Man
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 10:03 am
Откуда: Москва

Re: КРХ Возрождение

Сообщение Chukch@Man »

Looneyangler писал(а):Ох, видать придётся ехать 8 мая, коль народ собирается :) Да и резину надо опробовать :roll:
На счёт резины поаккуратнее , а то никто не приедет :shock:

Аватара пользователя
SunSun
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 7:45 am
Откуда: Москва

Re: КРХ Возрождение

Сообщение SunSun »

Ну как там сегодня с клевом? Поймали что-то?

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 6:12 pm

Re: КРХ Возрождение

Сообщение Андрей »

9-го едет кто?

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: КРХ Возрождение

Сообщение Виталий JerkMan »

Хе наверное ты сам .... мы уж обратно едем...за эти дни почти все приезжали даже Рязаннцы. Плюс погоду надо смотреть а то как вчера бубен прозвенит))))
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: КРХ Возрождение

Сообщение Виталий JerkMan »

Не большой отчетик о трехдневной рыбалке 6-8 мая http://jerkmania.ru/blog/reports/477.html
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: КРХ Возрождение

Сообщение Виталий JerkMan »

Сегодня с Андреем приезжаем в "Возрождение" а нам в администрации говорят что "Дикий пруд" для щукарей закрыт :mrgreen: Не трудно было догадаться причину такого не приятного решения. Разведывательный вояж неких моих знакомых закончился скандалом. Пятый сезон со дня открытия я езжу туда со своими друзьями и коллегами, три раза проводили мероприятия, всяко было и с рыбой и купались даже как то на большом:D , но не единого конфликта с владельцем и администрацией не было... Более того установились хорошие длительные отношения.... В голове не укладывается что можно делать с погибшей рыбой и сколько, что об этом узнали в офисе находящемся за километр :shock: и вообще зачем что то надо было делать когда просто надо было вызвать сотрудников что бы осмотрели рыбу и вынесли вердикт, нет повреждений что привело к гибели рыбы то ее в столовку и нет вопросов, повредили заплатите, по мне все справедливо...но на касячив и облажавшись на ровном месте еще устраивать там с женщинами скандалы качая какие то права.... уж не говорю о других мерзких вещах это крайне не по мужски как минимум... Мне тоже много не нравитсо в их правилах, но мне нравитсо их дикий пруд, трофейная рыба, отношение людей, таких мест с такой красотой я больше и не знаю, а правила ловли диктуют хозяева. Не нравится не горазд исполнять и нех. ездить по культурным местам и срать другим и потом деверанды писать :mrgreen: Все это было очень не приятно и даже стыдно за других, но... В результате переговоров с руководством мы будем все же там ловить, а как туда попасть обращаться ко мне. Пока так, а как будет дальше скажет руководство КРХ, пока у них решение хотят закрыть его для посетителей и проводить только там соревнования...

Теперь к хорошему и приятному... рыбалка! Погода сегодня кроме ровного давления была не фонта, но тем не менее чуток удалась :)
Джерки в отличии от сомов щука сегодня игнорировала полностью, не знаю с чем связанно, то ли сыта уже потому как бель и все такое отнерестилась и она поела, то ли погода давила,только к обеду удалось ее раздраконить Tach Свимами
P1090536.JPG
Щука бесновалась атакуя эти приманки около десятка атак, клацанье челюстей и бросков... но только максимум кусала за хвост приманки, а заглотнуть ни ни :) Но бросок FLT Zillva с мягким хвостиком подводит итог этой дегустации и как результат ....
P1090527.JPG
P1090529.JPG
Андрея сегодня посещали сомы :D Первый на Зальт, мощный рывок но после того как рыба схватила приманку согнув спиннинг она залегла на дно и через пару сек. выплюнула приманку... но на этом усатый не оставил Андрея в покое и уже сом по мельче атакует Бабушку, так почему то многие прозвали этот джерк ))) Фоткаем, отпускаем и почти тут же головастик бросается на приманку снова, но тут сход... Вот как то так прошёл день в нашем полном одиночестве на пруду, дали три конца по берегу, упирались, но результат на лицо... мы довольны, прекрасно отдохнули, хорошо по ловили, очередной новый опыт !
P1090532.JPG
P1090534.JPG
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Looneyangler
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 10:44 am
Откуда: Морква
Контактная информация:

Re: КРХ Возрождение

Сообщение Looneyangler »

Как всегда неплохо отловились. Так я не понял до конца, Виталь. Если я один приеду в "Возрождение", меня на большой пруд то пустят или как?

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: КРХ Возрождение

Сообщение Виталий JerkMan »

Боюсь что нет.... потому как договоренность пока что ловля в моем присутствии и в присутствии сотрудника КРХ. Ответственность в том числе и финансовая и все такое на мне. По другому договорится не как не удалось. Пруд сейчас закрыт как будет дальше я не знаю. Там теперь и карповиков тоже выборочно только пускают и так же под присмотром... вот такие дела((( С одной стороны из этой ситуации польза только в том что там не кого теперь уж точно не будет, меньше пресса. Хуже что мотаться мне по всем просьбам будет по разным причинам не возможно. Но что то думать будем, будем как то собираться и ездить...
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Chukch@Man
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 10:03 am
Откуда: Москва

Re: КРХ Возрождение

Сообщение Chukch@Man »

Да это скорее всего временная мера на эмоциях . А пока будем извлекать и из этого пользу :roll: , отлично Виталь что удалось договориться :mrgreen: А вообще я уже давно готов к такой ситуации заначкой :mrgreen: Правильно-есть правила, не согласен - просто не ездий где по 500 за трофей. Мужики сами для себя пруд закрыли :oops:

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 6:12 pm

Re: КРХ Возрождение

Сообщение Андрей »

Хочу отдать должное дипломатическим способностям Виталия, потому что получив от ворот поворот, признаюсь честно, было как серпом по ... . Но добро на большой пруд получено и полные энтузиазма под конвоем - шучу, под присмотром, начинаем разбирать снасти. Ветер был могуч, хорошо что в спину, я чувствовал, как развивались на ветру мои не и так не длинные волосы. Но привычный угол не сработал. Получил одну недопоклевку и всё. Решили сходить к трубе. И тут началось. Но не у меня. Свимы работали странно: выходов много, атаки под самым берегом, а заглотила только одна. Может она не хотела есть приманку? Хотела отогнать назойливую рыбеху? А у меня свимов не было, я подбирал приманку, ставил и небольшие слайдер с макмай, и проводку разную - болт. Сразу после Виталиной щуки цепляю залт, заглубляю, несколько дергов и БАМ на том конце, фрикцион стравливает несколько метров шнура и хозяин водоема ложиться на дно. Затягиваю фрикцион, тяну, сердце колотит, и приманка выплевывается рыбой. Возможно забагрил. По возвращению в угол решаю неспешно его обловить, не задерживаясь на одной точке. В итоге на Бубуку в натуральном цвете на паузе удар, сопротивление - сом. Фото и до свидания. Через заброс снова сом, но до берега не довел. Может быть тот же? Думаю, угол по щуке молчал, потому что ветром малька выгнало. На этом всё. Есть над чем подумать по итогам.

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: КРХ Возрождение

Сообщение Виталий JerkMan »

Один, совсем один, на пруду ни души,тишина, птички поют. Сегодня штиль, вода как зеркало, почти все приманки перекиданы, ни тычка.... в 12 чуть задуло, ставлю с досады Snappy Tail L (17cm, 135гр) думаю брать не брать на севера, здоровый то?! Со второго заброса.. бах...бах..бах,бах ка уё... такого там я еще не видывал, мать его огромная щука набросилась практически с поверхности и прошла с приманкой пару метров мотнула башкой и выбросила мне джерк почти под ноги... аж подсел от такого не жданчика... не подсеклась, вот тут и про Овнеры и вспомнил... Ну рыба, зверь, просто огромна метра четыре от берега ... вау...фак.. все теперь после нее хрен что клюнет... Пошел на другую точку, пару часов мечу буратин и ни шиша.... За что и люблю "Возрождение Дикий" за его не предсказуемость, все ж дает он шанс и рыбка есть...эх !!))))))) До следующего раза....
20160526_124311.jpg
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Sergei83
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2016 6:15 pm
Откуда: Белгород

Re: КРХ Возрождение

Сообщение Sergei83 »

Виталь, может и не в тему, но у меня в этом году LA GATZO VICTIM L TAIL и в размере М выручали и не раз, хотя я им минимум времени уделял.Вот тебе и думай, весна и размер такой, а килошки только в путь садились на L, а на обычные джерки ни тычка.Так что теперь я хороших размеров приманки не боюсь, а даже полюбил)))

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: КРХ Возрождение

Сообщение Виталий JerkMan »

Да я вот сам не чего не понимаю, вроде как даю ей свимы вкуснейших размеров ни ни ...а тут на, так вон и Гена на Баракуду Ревизора поймал не маленький он совсем. Корма в водоеме полно, вся бель от нерестилась, верхоплавка правда еще порится, как раз почти напротив она и рубанула... наверное думая во окунь борзота нагло заперся на мой пирожок и разинул роток, ща его накажу :lol: :lol: А LA GATZO согласен вообще джерки уловистые и классные....сам их обожаю)
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
vkosmos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 11:18 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: КРХ Возрождение

Сообщение vkosmos »

Жаль, что ситуация с рыбалкой теперь там теперь такая.:(
+79261095821
Май нейм из Спейс, ай лив ин Раша, Раша из вери грейт кантри, айм дранк энд нот шуа.

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: КРХ Возрождение

Сообщение Виталий JerkMan »

С 5.10.2016г по 7.10.2016г было произведено зарыбление на водоём "ПОДКОВА" щуки в количестве 2,5 тонны навеской от 0,8 до 3 кг.

Не дурно! Но нас ждет "Дикий" :mrgreen:
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Ответить

Вернуться в «Рыбалка на платниках»