Щучий Патруль!

Аватара пользователя
lexasbt
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 6:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Щучий Патруль!

Сообщение lexasbt »

буду снимать все :lol: Виталь, спасибо!
Последний раз редактировалось lexasbt Пт окт 14, 2016 2:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
<°)((((><

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 6:12 pm

Re: Щучий Патруль!

Сообщение Андрей »

Сколько приманок с собой возьмешь? ;)

Аватара пользователя
lexasbt
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 6:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Щучий Патруль!

Сообщение lexasbt »

много)
<°)((((><

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Щучий Патруль!

Сообщение Виталий JerkMan »

А так все хорошо начиналось.... с украинского правильного сало, горилочки и нашей уж ставшей как командой тусовкой ))) Встретились позавтракали и.... а рыба дала забастовку, либо еще чего ;) :mrgreen: В общем ловилось даж у пиписочников слабо и 4 рыбы это уже было много. У нас все почти орыбились но претендовать там на призы было не с чем. У меня с утра была куча выходов и тычков особенно на
Fear Pike Tail — страх щуки, вот уж где название оправдалось !))) Щуканы прыгали дельфинами на этот джер и били и кусали прям на глазах но реализовать не удалось ни как :mrgreen: Но приманка хороша признал....блин как еще понравился Хаос Киллер ДОК !! Не знаю почему хаус :o но у меня был послушен как теленок. Эдик для длиннохода думаю все ж правильный выбор ... Генс подсказал))) Кусали Снеппи Таил Лаганзо а от нуля ушел Скаутом в токсично пайковой шкуре... С Лешей нас пригласили в судейство в чем и приняли участие. Не знаю как он но я не раз отлавливал шулеров с колеблом и другой не зачетной приманкой да и за дистанцию пинков давал :evil: Помогли короче Медведю :D А Андрею спасибо за общение и мастер класс по твичингу...хе приоткрыл некую технику а то уж ваще отстал ;) :D Ну как то так ...Всех был рад видеть...теперь джеркфест в Белоруссии и наш Закрытие сезона...Вэл Ком!!!!!
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Gens
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 6:21 pm

Re: Щучий Патруль!

Сообщение Gens »

Встретились,позавтракали,пошутили,позавтракали и вперед, но не тут-было, рыба не бастовала, она игнорировала наши потуги :D ,но все-же от баранок ушли,ловилась мелочь,которая вернула в московскую действительность, после Северов и Василей, тяжело принимать такую правду :D ,но крупняка нет, макаем приманки,получаем удовольствие :D ,в итоге один шнурок на Инверентед Ла Гатсо и пару сходов,остальные, проверенные "товарищи" молчали.
Рад был всех повидать,красиво отдохнули!!!

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 6:12 pm

Re: Щучий Патруль!

Сообщение Андрей »

Именно в плане рыбалки мне этот патруль понравился больше, чем весенний. Нужно было помучаться, чтобы рыбу поймать. Отличились Бомбер и Фатсо с самодельным хвостом. Было по сходу с Палыча маленького и Свипера. Был рад увидеть старых знакомых.
Теперь ждемс Закрытия

Аватара пользователя
lexasbt
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 6:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Щучий Патруль!

Сообщение lexasbt »

Вот и прошёл очередной патруль! Мне тоже он понравился тем, что рыба ещё не отошла от выпуска и тем что ее по факту было не очень много) и наш угол не работал) С утра был божественный завтрак. Спасибо банда, что накормили напоили!!!! Это действительно было вкусно! После старта щука сразу проявила себя и с первых забросов было пару тройку выходов на булхэда! Но щука категорически не кушала его. А затем и выходить перестала. Перепробовав пару приманок и резину решил не стоять на месте, а пройтись по всему водоёму! На противоположном берегу нашёл местечко свободное и там решил пополоскать вкусняшек! На булхэда снова выход! Ставлю Бастера и кого-то цепанул, судя по чешуе на крючке это была не щука! Попил чайку, дав отдохнуть месту решил выманить Ее. В итоге хапнута Бастера но сошла на пол пути! Пошёл дальше. Встал недалёко от угла где летом косили щук с братвой. И поставил сиббэйтса. Летит аки пуля. Вышло солнце и тут пошла раздача и выход щуки. Сначала промазала трешка потом его догнала и сошла под берегом. Со следующего заброса ещё одна но тока на грани зачета. Посмотрел на Ее красивую и решил отпустить! Такой чистой щуки не видел ещё не бита не крашена! Соску отпустил подростать))) ещё потом пару раз щипала раббера и один разок на фатсо14 плавающего. Короче сгоняли,руки размяли, к закрытию подготовились, пару моментов обсудили!!! Рад был всех увидеть! Спасибо всем! До встречи на закрытии!!! Чтобы все приехали...
<°)((((><

Аватара пользователя
mySn
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 1:57 pm
Откуда: МО

Re: Щучий Патруль!

Сообщение mySn »

Видос будет ?)

Аватара пользователя
lexasbt
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 6:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Щучий Патруль!

Сообщение lexasbt »

mySn писал(а):Видос будет ?)
минут на 5 могу нарезать) :lol: снимать нечего было!
<°)((((><

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 6:12 pm

Re: Щучий Патруль!

Сообщение Андрей »

В отчетах о рыбалке самой рыбалке уделено внимания чуть больше, чем завтраку :lol:

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 7:58 am
Откуда: Рязань

Re: Щучий Патруль!

Сообщение Leo »

Андрей писал(а):В отчетах о рыбалке самой рыбалке уделено внимания чуть больше, чем завтраку :lol:
Видимо впечатления от рыбалки меркнут, в сравнении с впечатлениями от завтрака. :D

Аватара пользователя
lexasbt
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 6:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Щучий Патруль!

Сообщение lexasbt »

если бы сало не закончилось вообще бы не пошли ловить :roll:
<°)((((><

Ответить

Вернуться в «Рыбалка на платниках»