Вопросы и предложения по работе сайта

Обсуждение событий сайта Jerkmania.ru и его проектов.
Аватара пользователя
Lord
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 8:43 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение Lord »

VIp писал(а):Почему форум "Совместные поездки" запаролен ? Какой пароль необходимо вводить ? Ввожу пароль для конференции, не пускает, пишет, что пароль не верен.
Я так понимаю эта ветка для ограниченного круга)

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение Виталий JerkMan »

Lord писал(а):
VIp писал(а):Почему форум "Совместные поездки" запаролен ? Какой пароль необходимо вводить ? Ввожу пароль для конференции, не пускает, пишет, что пароль не верен.
Я так понимаю эта ветка для ограниченного круга)
Каждый форумчанин может сделать запрос у админа на создание закрытой ветки на форуме для группы участников которые имеют необходимость что то обсудить инкогнито не желая афишировать предмет самого обсуждения... админ и модераторы выдачу пароля для входа в закрытые темы не выдают, без разрешения инициатора.... Просим понимания, ибо эта функция может кому то рано или поздно понадобится!
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
SunSun
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 7:45 am
Откуда: Москва

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение SunSun »

Виталь, если эта ветка не для всех так зачем её вешать на всеобщее обозрение, можно и за кадром создать группу, можно и в личке, да как угодно! А так получается что "остальных не пустим, мы тут крутыеееееее самые"))) Осадочек остаётся :roll:

VIp
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2016 11:39 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение VIp »

Согласен. Тоже как-то неприятно резануло и слух и глаз...Да и постоянно горящая "красная кнопка" раздражает. Наверное есть варианты, чтобы это как-то по другому обыграть.

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение Виталий JerkMan »

Как бы это вопрос к админу, это в его власти....
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Gelo
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 1:12 pm
Откуда: Сибирь...

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение Gelo »

Виталя, если вы решили организовать закрытые сообщества по интересам у всех на виду, то зачем тогда убрали функцию " скрыть моё пребывание на конференции" ?! Одни значит могут скрываться, а другие нет? Как то неправильно это...давайте тогда все будем в равных правах и возможностях, без привилегий.
ЗЫ. Только опять к админу не отправляй. )

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение ian_bozhe »

Коллеги, админ пока что перегружен, сделаем. Чуть позже все сделаем. По закрытой теме - её создала одна группа товарищей, едущая на Севера, для сохранения конфиденциальности водоема и орг.вопросов. Если кому то еще нужна подобная - обращайтесь, без проблем. Даже модерам доступ будет закрыт.

П.С. на самом деле, с этой ветки начался сей форум. Сделали ресурс обсудить будущую поездку, а после известных событий на одном дружественном ресурсе... :D
In Pike We Trust

Аватара пользователя
ruslan100559
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 8:32 am

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение ruslan100559 »

Внутренние междусобойчики - они в любом случае должны быть ... Главное решить, как это должно выглядеть и функционировать...

Аватара пользователя
Gelo
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 1:12 pm
Откуда: Сибирь...

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение Gelo »

ian_bozhe писал(а):По закрытой теме - её создала одна группа товарищей, едущая на Севера, для сохранения конфиденциальности водоема и орг.вопросов. Если кому то еще нужна подобная - обращайтесь, без проблем. Даже модерам доступ будет закрыт.
Ян, задумка хорошая и удобная для группы лиц, что бы обсудить поездки без лишних "ушей". Это намного удобнее для общения в формате форума, чем группе переписываться в личках и скайпах. Но..."скройтесь" тогда, что бы народ не раздражать(технически это наверное возможно) или верните функцию " скрыть моё пребывание на конференции". По каким мотивам её вообще убрали?

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение Виталий JerkMan »

Не угодную ветку в ближайший день уберут.... срытие присутствия нет...
И еще раз прошу вас не писать в мой адрес или адрес Яна обращений по работе форума... у нас не большие полномочия и мы не владеем возможностями решать технические вопросы.... Пишите что вас волнует или что исправить в форме сообщения... админ все рассмотрит..
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
ruslan100559
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 8:32 am

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение ruslan100559 »

Gelo писал(а):Виталя, если вы решили организовать закрытые сообщества по интересам у всех на виду, то зачем тогда убрали функцию " скрыть моё пребывание на конференции" ?! Одни значит могут скрываться, а другие нет? Как то неправильно это...давайте тогда все будем в равных правах и возможностях, без привилегий.
ЗЫ. Только опять к админу не отправляй. )
Олег добрый день ! По конференции - Я не очень понимаю что такое " скрыть моё пребывание на конференции "... я в интернете начинающий, смысл сказанного не всегда для меня понятен... Кто участвует, моё мнение - должен быть видим... А кто просто просматривает...

Аватара пользователя
Gelo
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 1:12 pm
Откуда: Сибирь...

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение Gelo »

ruslan100559 писал(а): Олег добрый день ! По конференции - Я не очень понимаю что такое " скрыть моё пребывание на конференции "... я в интернете начинающий, смысл сказанного не всегда для меня понятен... Кто участвует, моё мнение - должен быть видим... А кто просто просматривает...
Руслан и тебе добрый! Судя по написанному всё ты понимаешь.) У тебя одно мнение, у других может быть другое и свои аргументы и это нормально. Была такая функция, потом исчезла. Поэтому и спросил о ней в связи со скрытостью других участников. Но Виталя уже на все вопросы дал ответы, смысл опять к этому возвращаться?

Аватара пользователя
double_SWAG
Site Admin
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 4:34 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение double_SWAG »

Gelo писал(а):Виталя, если вы решили организовать закрытые сообщества по интересам у всех на виду, то зачем тогда убрали функцию " скрыть моё пребывание на конференции" ?! Одни значит могут скрываться, а другие нет? Как то неправильно это...давайте тогда все будем в равных правах и возможностях, без привилегий.
Скрывать свое пребывание не может никто. Эта возможность отключена и для модераторов и для пользователей. Скрытых участников на форуме нет. Есть лишь одна закрытая ветка, которая в скором времени исчезнет с глаз и наладится процесс создания закрытых веток для участников форума по запросу. На все нужно время, я на данный момент перегружен, так как работ по форуму очень много, нужно сделать тут, нужно сделать там. Я рассчитываю на ваше понимание и прошу не заострять внимание на пробелах, так как все в процессе будет исправлено. Москва не за день строилась.

igloo
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 8:25 am

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение igloo »

Не нашел в настройках, как перенести аватарку в сообщении с правой стороны на левую... Как-то непривычно.

Аватара пользователя
ruslan100559
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 8:32 am

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение ruslan100559 »

Gelo писал(а):
ruslan100559 писал(а): Олег добрый день ! По конференции - Я не очень понимаю что такое " скрыть моё пребывание на конференции "... я в интернете начинающий, смысл сказанного не всегда для меня понятен... Кто участвует, моё мнение - должен быть видим... А кто просто просматривает...
Руслан и тебе добрый! Судя по написанному всё ты понимаешь.) У тебя одно мнение, у других может быть другое и свои аргументы и это нормально. Была такая функция, потом исчезла. Поэтому и спросил о ней в связи со скрытостью других участников. Но Виталя уже на все вопросы дал ответы, смысл опять к этому возвращаться?
. Олег ! Я на самом деле не всё понимаю в форумных общениях и тонкостях ... Спросил тебя без подколки.... Если прозвучало грубо - приношу извинения !!

Аватара пользователя
Gelo
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 1:12 pm
Откуда: Сибирь...

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение Gelo »

Руслан, я и сам ни разу не продвинутый пользователь и эту фразу ("скрыть моё пребывание на конференции ") для себя на этом форуме открыл когда в FAQ прочитал. Под "конференцией" надо форум понимать ну, а дальше по смыслу. Извини, что сразу смысл не донёс .)

Аватара пользователя
ruslan100559
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 8:32 am

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение ruslan100559 »

Ок ... Спасибо !!!

VIp
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2016 11:39 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение VIp »

Вылазит такой глюк (уже неоднократно у меня было!):
Если хочу ответить на последнее (и не только) сообщение в теме, нажимаю "Ответить" и в открывшемся поле набираю текст сообщения. Если за то время, пока я набираю текст, кто-то уже отпостился в теме чуть раньше меня, после моего нажатия "Отправить" открывается страница темы с постом опередившего меня , а моё сообщение в теме не появляется и вообще исчезает. Приходится набирать заново, копировать его и пытаться отправить снова. Если опередивших нет, сообщение вставляется в тему, если опять опередили-писать снова (вставляю скопированное).

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение Виталий JerkMan »

Друзья большая просьба аватарки привести к общему образцу ближе к квадратной форме... то есть не формата А4 (полотенце)....если у всех будет полотенце висеть то на страницу всего с десяток постов поместиться.... надеюсь на понимание!
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

VIp
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2016 11:39 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение VIp »

...ещё бы знать как это сделать.

Ответить

Вернуться в «О работе сайта и проектов Jerkmania.ru»