Вопросы и предложения по работе сайта

Обсуждение событий сайта Jerkmania.ru и его проектов.
Аватара пользователя
SunSun
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 7:45 am
Откуда: Москва

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение SunSun »

Ещё раз. Это нормально если на электронную почту не поступает уведомление о получении личного сообщения на форуме? Так у всех? Или что то в настройках менять надо?

igloo
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 8:25 am

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение igloo »

Сан Саныч, у меня не поступают, но я и не настраивал ничего.

Аватара пользователя
double_SWAG
Site Admin
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 4:34 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение double_SWAG »

Приветствую! Нет это не нормально, сегодня выясню причину. Вечером отпишусь, что/как/почему и когда проблема будет решена.

Аватара пользователя
SunSun
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 7:45 am
Откуда: Москва

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение SunSun »

igloo писал(а):Сан Саныч, у меня не поступают, но я и не настраивал ничего.
Коля, я поэтому и пропустил твоё сообщение)))

Аватара пользователя
SunSun
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 7:45 am
Откуда: Москва

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение SunSun »

double_SWAG писал(а):Приветствую! Нет это не нормально, сегодня выясню причину. Вечером отпишусь, что/как/почему и когда проблема будет решена.
Спасибо!
И ещё вопрос. Отправленные личные висят в исходящих пока их не прочтет получатель, так?

Аватара пользователя
double_SWAG
Site Admin
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 4:34 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение double_SWAG »

SunSun писал(а):И ещё вопрос. Отправленные личные висят в исходящих пока их не прочтет получатель, так?
Если письмо застряло в исходящих, это признак не дошедшего письма. Отправленное письмо попадает в меню отправленных. Попробуйте отправить сообщение заново, а застрявшее после успешной отправки удалить.

Аватара пользователя
double_SWAG
Site Admin
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 4:34 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение double_SWAG »

SunSun писал(а):Это нормально если на электронную почту не поступает уведомление о получении личного сообщения на форуме?
Проблема найдена, через некоторое время (сутки-двое) отсылка уведомлений заработает корректно.

Аватара пользователя
SunSun
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 7:45 am
Откуда: Москва

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение SunSun »

Спасибо!

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение Виталий JerkMan »

Друзья еще раз всем напоминаю! Забудьте про Радикал и тому подобное... фотки у нас выкладываются под сообщением снизу под табличкой с лева есть кнопка - Вложения. Кликаем,потом Добавить файл выбираете на компе фото и грузим...потом мышкой ставим точку куда ставить фотку в сообщении или фотки и жмем - Вставить в текст сообщения. Добавить файл и следующую и т.д. Как все выглядит есть Предварительный просмотр ну и конечно - Отправить.... Вот как это выглядит.
Снимок.PNG
Снимок.PNG (33.88 КБ) 10610 просмотров
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение Виталий JerkMan »

Прошу обратить внимание когда ставите фотки. Многие забывают поставить их в текст и ставят как вложения. Лучше их вставлять что б инфа не стекла куда нить))) Просто после загрузки когда загорится зеленым статус что ваше фото обработано вы курсором и левой клавишей ставите рыску в любом месте вашего сообщения куда вы хотите поставить картинку и нажимаете - Вставить в текст сообщения. Таким образом вы можете фотки расставлять в любой последовательности и куда угодно. Пользуйтесь Предопросмотром, всегда увидите что на финише)
Снимок.PNG
Снимок.PNG (31.42 КБ) 10532 просмотра
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

VIp
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2016 11:39 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение VIp »

VIp писал(а):Вылазит такой глюк (уже неоднократно у меня было!):
Если хочу ответить на последнее (и не только) сообщение в теме, нажимаю "Ответить" и в открывшемся поле набираю текст сообщения. Если за то время, пока я набираю текст, кто-то уже отпостился в теме чуть раньше меня, после моего нажатия "Отправить" открывается страница темы с постом опередившего меня , а моё сообщение в теме не появляется и вообще исчезает. Приходится набирать заново, копировать его и пытаться отправить снова. Если опередивших нет, сообщение вставляется в тему, если опять опередили-писать снова (вставляю скопированное).
Похоже Админ до сих пор перегружен!!!! Проблема так и не решена.... Вчера минут 15 писал сообщение и вставлял фотографии. Нажал " Отправить", а " в ответ ТИШИНА". Сообщение в тему не вставилось и естественно не сохранилось опять же по той причине, что пока я писал свой пост, кто-то раньше меня отпоститлся. Повторно всё сочинять нет ни какого желания. Похоже эту тему Админ не читает...

Аватара пользователя
double_SWAG
Site Admin
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 4:34 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение double_SWAG »

Да, я до сих пор еще перегружен, так как активные работы ведутся не только по улучшению функционала, исправлению всех найденых ошибок и смене дизайна форума, но и по остальным проектам Джеркмании тоже и это все занимает не мало времени. Прошу не относиться к моей работе с пренебрежением и не делать поспешные выводы в стиле "Похоже эту тему Админ не читает...".

Проблема будет решена обязательно, все самые критические ошибки будут закрыты к началу июня.
Последний раз редактировалось double_SWAG Ср май 18, 2016 11:02 am, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Добавил текста.

VIp
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2016 11:39 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение VIp »

Уважаемый Админ! Первая информация о проблеме датирована Вс фев 07, 2016 7:04 pm. Ответа в теме от Вас не дождался. Сегодня 18.05.16 г. Проблема не решена! Надо не обижаться , а решать проблемы. которые на дают нормально общаться на ресурсе.

igloo
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 8:25 am

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение igloo »

Володь, у меня все то же самое, только мое сообщение не исчезает. Это фича, а не бага. Ты начал писать сообщение... Пока ты писал, кто то успел влезть до тебя... Дальше ты решил сохранить сообщение, на это форум тебя информирует, что перед сохранением тебе может быть захочется прочитать новую информацию и дополнить свое сообщение... Заметь, у меня текст сообщения в окне для его редактирования, никуда не теряется... Дополняешь и сохраняешь. Все продумано!

VIp
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2016 11:39 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение VIp »

Может всё и продумано... Но у меня текст не сохраняется. И когда в феврале я этот глюк узрел, я стал страховаться от "впереди меня отписавшихся" и копировал текст перед его отправкой (чтобы снова клаву и себя не мучить!).

Аватара пользователя
Bagir
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 3:30 pm
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение Bagir »

подскажите,не могу найти как удалять не нужные личные сообщения,кнопка отметить есть,удалить нет...или не там смотрю,подскажите.

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение Виталий JerkMan »

Скриншот 20-11-2016 205312.png
Скриншот 20-11-2016 205312.png (6.01 КБ) 9643 просмотра
кнопка- Отметить все или выбираешь в ручную какие а потом кнопка -Удалить отмеченные
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

igloo
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 8:25 am

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение igloo »

В мобильном Google Chrome 58.0.3029.83 к сообщению не добавляются вложения. Для наглядности добавил два jpeg файла: один числится, как загруженный, при этом размер и статус загрузки не указан, а второй даже не попытался грузиться. В настройках js включен. К тому же, раньше все работало.
screenshot.jpg

Аватара пользователя
double_SWAG
Site Admin
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 4:34 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение double_SWAG »

Ошибка взята в обработку.

igloo
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 8:25 am

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщение igloo »

Спасибо! Если еще какие данные нужны - спрашивай. Телефон Xiaomi Redmi Note 4. Операционная система MIUI8. Попробую сегодня на beta и dev версиях броузера.

Ответить

Вернуться в «О работе сайта и проектов Jerkmania.ru»