Baracuda

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Baracuda

Сообщение ian_bozhe »

Как человек, недавно ставший самарцем, не могу обойти вниманием работы Павла Шабашева, широко известного российским джерководам как Baracuda. Густеры, Шэд, Сталкер, Ревизор, несколько топвотеров в пластике и дереве + покраска легендарных Lunker - давайте обсуждать...

f3c86d (2).jpg
f3c86d (2).jpg (55.44 КБ) 17187 просмотров
25018d.jpg
25018d.jpg (91.28 КБ) 17187 просмотров
2520fd.jpg
2520fd.jpg (86.67 КБ) 17187 просмотров
19c1f3.jpg
19c1f3.jpg (132.1 КБ) 17187 просмотров
In Pike We Trust

Аватара пользователя
Bagir
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 3:30 pm
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Baracuda

Сообщение Bagir »

было штук пять,разные модели,за несколько лет где только не пробовал на них ловить-везде одно и то же-ни одной рыбы на них не поймал,вроде даже и поклевки не увидел,все продал,у меня как то так с ними...

Аватара пользователя
Gens
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 6:21 pm

Re: Baracuda

Сообщение Gens »

Есть парочка Густер, попали в мои "закрома" недавно, толком и не макал, ждут своего звездного часа в Василях, я так понимаю это их домашний водоем, качество отличное, есть свой стиль,узнаваемость приманок,за что Мастеру респект!

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 7:58 am
Откуда: Рязань

Re: Baracuda

Сообщение Leo »

Гена, мастер их и делает под Волгу- матушку, сам и ловит на ней. У меня тоже Густера лежит не разловленная, ждёт Василей. ))

Аватара пользователя
Gens
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 6:21 pm

Re: Baracuda

Сообщение Gens »

Leo писал(а):Гена, мастер их и делает под Волгу- матушку, сам и ловит на ней. У меня тоже Густера лежит не разловленная, ждёт Василей. ))
Осталось набраться терпения :D

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: Baracuda

Сообщение ian_bozhe »

По Густере - моя имха, что наибольшую эффективность они имеют при равномерке/стоп-н-гоу.
In Pike We Trust

Аватара пользователя
Александр BAN
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 4:01 pm

Re: Baracuda

Сообщение Александр BAN »

У меня Пашины игрушки есть , густера плавающая , ловит на ура ! Был случай щука его ела когда он в дрейфе по ветру плыл и на волнах качался ))

Аватара пользователя
Extreme52
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 7:04 pm
Откуда: Дзержинск

Re: Baracuda

Сообщение Extreme52 »

007.JPG
Вот такие новинки я получил этой зимой от Павла.
008.JPG
Летом будем пробовать...
011.JPG
014.JPG
019.JPG
Последний на фото моя Любовь- Сталкер. Тот самый первый который мне достался в подарок(давно) от Паши столько лет приносил мне приятные моменты на воде, бывали случаи в Каменке(поселок на Волге выше Василя- рядом более известное место Разнежье) когда пару раз некто разгибал тройники на Сталкере. Простая, понятная и ловящая игрушка. К сожалению тот мой первый(можно сказать прототип) к сожалению с этом сезоне погиб на зацепе.
Вот малыш
133132_extreme8137_011.jpg.1920x1080_q85.jpg
Самым стабильно ловящим у меня некоторое время был Шед
133018_extreme8137_013.jpg.1920x1080_q85.jpg
Густера у меня осталась и в старом варианте и в новом - ловят и та и другая, правда затачивались под разное. Первые Густерки от Паши я просил сделать под озера для мелководий, а последние пару лет все чаще прошу сделать под Василь тонущих, правда в разных огрузках.
001.JPG
Как раз Шед и Густера под Василь были сделаны. Там и обловлены, правда на этом Фесте не кидал из-за слишком ветренной погоды, боялся если зацеплю спасти будет сложно. Все лето Игрушки отлично работали.
Очень люблю пашины джерки, да и с Пашей как говорится мы на "созвоне" всегда можно обговорить что хочется получить, все ж в разговоре это проще сделать чем в письме.

Аватара пользователя
Baracuda
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 6:16 am

Re: Baracuda

Сообщение Baracuda »

Серега дружище спасибо тебе за теплые слова .Ты не только первый иногородний обладатель моих приманок , но благодаря тебе например Сталкер стал серийным по личной просьбе. Если ты заметил то центральная петля на первых Сталкерах расположена иначе чем на более поздних, до сих пор не определюсь как лучше ....

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Baracuda

Сообщение Виталий JerkMan »

Мне интересно а как этот джерк играет? Понравился уж очень....
007.JPG
007.JPG (34.41 КБ) 16884 просмотра
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Baracuda
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 6:16 am

Re: Baracuda

Сообщение Baracuda »

Это Ревизор Jr. Тестовая модель всего 3 экземпляра .Будет серия или нет покажет время ...

Аватара пользователя
Gens
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 6:21 pm

Re: Baracuda

Сообщение Gens »

Baracuda писал(а):Это Ревизор Jr. Тестовая модель всего 3 экземпляра .Будет серия или нет покажет время ...
Если будет серия, запишите меня в очередь :)

Аватара пользователя
Extreme52
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 7:04 pm
Откуда: Дзержинск

Re: Baracuda

Сообщение Extreme52 »

Baracuda писал(а):Серега дружище спасибо тебе за теплые слова .Ты не только первый иногородний обладатель моих приманок , но благодаря тебе например Сталкер стал серийным по личной просьбе. Если ты заметил то центральная петля на первых Сталкерах расположена иначе чем на более поздних, до сих пор не определюсь как лучше ....
Паш, привет.
Тут я больше сделал обзор новых для меня игрушек. По "старым" можно рассказывать долго и в красках. Самое важное для меня было и есть то, что на любом водоеме куда бы я не приезжал по нашей области или по Владимирской твои Игрушки ловили и ловят всегда и стабильно. А простота и понятность игры позволяют многим из начинающих поймать свою первую рыбу.

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: Baracuda

Сообщение ian_bozhe »

Густеру я бы к простым не отнёс... Сталкер и Шэд - да...
In Pike We Trust

Аватара пользователя
Extreme52
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 7:04 pm
Откуда: Дзержинск

Re: Baracuda

Сообщение Extreme52 »

Ян, привет.Соглашусь. Да было -когда я отложил Густеру в дальний угол ящика, до того момента пока не поработал плавающей версией на меляке. Отличный показатель- сразу было видно : Щука стартует от травы или лежащего бревна, подходит к джерку и бурун исчезает. Начал играть с проводкой и дело наладилось.

Аватара пользователя
lexasbt
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 6:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Baracuda

Сообщение lexasbt »

Extreme52 писал(а):
Baracuda писал(а):, что на любом водоеме куда бы я не приезжал по нашей области или по Владимирской твои Игрушки ловили и ловят всегда и стабильно.
Добрый день) сорри за флуд! Где именно во Владимирской обл ловите?
<°)((((><

Аватара пользователя
Extreme52
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 7:04 pm
Откуда: Дзержинск

Re: Baracuda

Сообщение Extreme52 »

Была дача на Муромском повороте(М7) гулял по озерам за Клязьмой. А так как правило в Районе Гороховца- Фоминок.

Аватара пользователя
Baracuda
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 6:16 am

Re: Baracuda

Сообщение Baracuda »

Доделал на днях Рувизора не стандартного в размере XXL по просьбе одного уральского любителя метания кирпичей :lol:
Длина 10" ( 25 см) , медленно тонущий , 242 гр .
WP_20160426_21_42_11_Pro.jpg
WP_20160426_21_48_19_Pro.jpg

Аватара пользователя
Gens
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 6:21 pm

Re: Baracuda

Сообщение Gens »

Павел, могу представить, в каком он качестве, у меня, я так понимаю, средний брат-ревизор

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Baracuda

Сообщение Виталий JerkMan »

Паша, это в пластике или дерево?
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Ответить

Вернуться в «Наши мастера»