Джерки BAN

Аватара пользователя
Gens
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 6:21 pm

Re: Джерки BAN

Сообщение Gens »

Саша у меня есть скромное желание чтоб наши Мастера воткнули западу, у наших парней есть талант, его нужно развивать, критика и потребительский рынок лучший двигатель, потом спасибо скажите :D

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Джерки BAN

Сообщение Виталий JerkMan »

Вступлюсь потому как не понимаю в чем критика то?...Парни если вам кажется какая то не законченность то конкретней что? А так можно вилами по воде водить и без толку, причем судите по фоткам :mrgreen: Как может человек который делает понять вас? Мне вот чего не хвалило так я сказал Саше... А у вас это выглядит так - сделай то не знаю что.... Мастер как видит так и делает, всем не угодишь :mrgreen: По крайней мере у меня есть чем сравнить прошлые работы и эту, Саша на голову вырос и причем он не бросил, а развивает свой стиль...
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Gens
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 6:21 pm

Re: Джерки BAN

Сообщение Gens »

Рынок покупателей, он как лакмусовая бумажка :D

Аватара пользователя
SunSun
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 7:45 am
Откуда: Москва

Re: Джерки BAN

Сообщение SunSun »

Gens писал(а):Не хочу обидеть Мастера, Саша у тебе потенциал больше, чего-то не хватает.
Колец с крючками :lol: :lol: :lol:

А если серьёзно, то соглашусь с шуткой Виталия -"Усиков на носу :lol: " - вероятно с мордой как-то еще поработать, усы не усы, а что-то придумать что усилит впечатление и проработку и предаст авторское лицо.

Саша, классно получилось и, согласен, макрель особенно - не хуже вульфовской!

Аватара пользователя
shura62
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 3:19 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Джерки BAN

Сообщение shura62 »

Вот Сан Саныч выражается правильно, морду лица мож чуть подработать, а так кто ж спорит, сделано все классно, а макрелька с павлином просто суперские! :lol:

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Джерки BAN

Сообщение Виталий JerkMan »

Ну вот Сан Сан понятно выразил свое мнение... про усы я так намекнул ;) но что пару черточек для эстетического шарму можно и внести в будущем соглашусь. Второй вопрос надо или нет? Макрель, фольгированная, покраска корпуса в 3D получилась и какая то четкая, сочная... Норфен пайк тож имхо на высоте, остальные дело вкуса но все сделано на уровне, а глайдят джерки просто пипец, я их тестил еще в Василях.
ЗЫ Шура вы с Геной налили воды и усе, а там думайте чего вас не устраивает? :mrgreen:
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Gens
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 6:21 pm

Re: Джерки BAN

Сообщение Gens »

В спорах рождается истина....
А где спасибо :D
Про усы я намек понял, если что :mrgreen:

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Джерки BAN

Сообщение Виталий JerkMan »

Дык спору нет, потому как и нет аргументов. Про усы без намеков я так и написал что на морде джерка по мне не хватает каких то усиков для изюма или чего подобного, и все...
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Gens
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 6:21 pm

Re: Джерки BAN

Сообщение Gens »

Какие могут быть аргументы
Саша успехов!

Аватара пользователя
shura62
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 3:19 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Джерки BAN

Сообщение shura62 »

Да мы ж не ругаем, так, для пользы дела, чтоб "не тормозил". :D

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Джерки BAN

Сообщение Виталий JerkMan »

Саша для какой пользы? ты сделал работу, а тебе говорят о ты молодец, в будущем ваще будешь крутяк, а пока для пользы дела что то не так, а что, по твоим словам хз... смешно? Давайте не вносить сумятицы и непоняток, а что хотите предложить, предлагайте вот оно то и будет для пользы дела) Познается все в сравнении... так позвольте!
20170125_195506.jpg
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
shura62
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 3:19 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Джерки BAN

Сообщение shura62 »

Виталь, может и правильные фотки ты выложил, мож жаберные крышки чёрным выделить, прорисовать, конечно по своему, но это надо пробовать. Все имхо, а посты ненужные можно и стереть.

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Джерки BAN

Сообщение Виталий JerkMan »

Я выложил что б видно как НБ видят окрас щуки и как Саша, а кому что понравится дело уж такое...
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Александр BAN
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 4:01 pm

Re: Джерки BAN

Сообщение Александр BAN »

О дааа ))))) столько коментов за столь короткий промежуток времени .
Мы захватим весь мир джерко строения и наши мастера будут самыми лучшими .
Я рад слушать все нарекания и просьбы . будем учитывать все пожелания .
был раньше косяк с плавниками , сейчас вроде ни чего ))) Морду по другому сделать значит будем делать )))))
Всем большое спасибо за коментарии

Аватара пользователя
shura62
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 3:19 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Джерки BAN

Сообщение shura62 »

Сань, может сначала на бумаге заняться раскраской, или еще как менее затратно, а уж потом в красках и на джерке, ну я хз все эти технологии, тебе все равно виднее.

Аватара пользователя
Александр BAN
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 4:01 pm

Re: Джерки BAN

Сообщение Александр BAN »

shura62 писал(а):Сань, может сначала на бумаге заняться раскраской, или еще как менее затратно, а уж потом в красках и на джерке, ну я хз все эти технологии, тебе все равно виднее.
Все равно на всех не угодишь ))))
тут надо смотреть по месту , иногда джерк красишь и стоит его только лаком покрыть сразу же все меняемся ....нюансов сто тыщ мильенов :D

Аватара пользователя
Александр BAN
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 4:01 pm

Re: Джерки BAN

Сообщение Александр BAN »

Gens писал(а):В спорах рождается истина....
А где спасибо :D
Про усы я намек понял, если что :mrgreen:
Спасибо :D

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 7:58 am
Откуда: Рязань

Re: Джерки BAN

Сообщение Leo »

Я как всегда всё пропустил, вставлю свои мысли по существу. Весь изюм в приманках, как это ни странно может звучать, в мелких деталях. На который, с первого взгляда и внимания можно не обратить, но они делают общую картину, более вкусной. Например, хорошо прорисованные линии жабер, какое то вкусное пятнышко, около них. Тонкие линии плавников, или какие то особенно выразительные обводы глаз. Это к примеру. Да, с этими тонкими деталями больше всего возни, но в них и есть смысл, и как вы говорите, кажется, что чего то не хватает. Весь этот изюм, конечно больше для человека, чем для рыбы. Щука её, приманку, и так сожрёт. А мы же теперь все эстеты, и хочется чего то эдакого! :D Мысль, эту можно и дальше развивать, приводя в пример работы различных мастеров. Но думаю, что каждый сам додумает, и сделает выводы.

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Джерки BAN

Сообщение Виталий JerkMan »

Посмею возразить. И приведу простые примеры. Например Фантомы или Бикини Бейтс, кастом пластиковые приманки с ручной покраской, но нет на них всего этого и что случилось? Вот приманка без усов и всяких там тонкостей для избалованных ваших глаз, но она пипец как ловит и пепец как стоит))) Просто такое ощущение что у многих картинка стала во главе выбора приманки а не функционал :mrgreen:
Desktop (4).jpg
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 7:58 am
Откуда: Рязань

Re: Джерки BAN

Сообщение Leo »

Пипец, как стоит,- не забывай, что приманка из за бугра! А пипец как ловит, посмотрим, как Сашкины себя покажут в новом сезоне. Это тоже не показатель. К выше мной написанному, могу дополнить, что в покраске, само собой должно быть всё лаконично, то есть правильно подобраны цвета! Это №1 в изготовлении! Если что то не так, это сразу режет по глазам.

Ответить

Вернуться в «Наши мастера»