Палыч: джеркбейты из Ебурга

Аватара пользователя
ПАЛЫЧ
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2016 12:23 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение ПАЛЫЧ »

denskiy77 писал(а):Блин,я во всём этом разнообразии приманок уже запутался. :lol: Ещё старые свои приманки до конца не выучил,а тут на те,ещё подсыпали. :D Так,что с названиями у меня проблема :oops: .Просто фото.Все вопросы к Саше ;)
Этого я точно знаю Палыч 17 плавающий :D

Пуллбет Sea Dog
DSC_3318.JPG
DSC_3355.JPG
DSC_3357.JPG
DSC_3408.JPG
DSC_3385.JPG
DSC_3383.JPG
Придётся тебе экзамен устраивать по названиям приманок!!!! :D А то рыбу на них дубасит а имён не знает :lol: :lol: :lol:
Хвостатый мухомор плавющий ПАЛЫЧ тэйл . Это самый первый мой тэйл. Заготовочка завалялась я её и довёл до ума к нашей поездке. Вроде не зря. Синий фольгированый хвостатый Ренегат. Попытка резьной чешуи. Результат не вдохновил. Остался пробным экземпляром. А рыбе очень даже понравился. :D ПЕрч Хвостатый -последняя партейка плавающих. Только этот экземпляр дополнительно подгружен до тонущего. Остальные вроде и так всем понятны. Пулбейты, ПАЛЫЧи 17 перч и пиакок.

Аватара пользователя
Vint
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 9:15 pm
Откуда: СПб

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение Vint »

Разрешите представить: Косильщик северных щук
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
ПАЛЫЧ
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2016 12:23 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение ПАЛЫЧ »

Vint писал(а):Разрешите представить: Косильщик северных щук
Ренегат Юньор собственной персоной. (Palych Renegade Jr F Gold Green Foil) Саша если я не ошибаюсь, то он в плавающей версии должен быть. Подгружал его или так ловил?

Аватара пользователя
Vint
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 9:15 pm
Откуда: СПб

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение Vint »

ПАЛЫЧ писал(а):Ренегат Юньор собственной персоной. (Palych Renegade Jr F Gold Green Foil) Саша если я не ошибаюсь, то он в плавающей версии должен быть. Подгружал его или так ловил?
Нет не подгружал... я к нему ключик подобрал... тремя резкими ударчиками загонял его на глубину около 70 см, при этом он вел себя несколько хаотично..., пауза и опять три ударчика...
И почему то у меня щука брала только на такую анимацию...

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение ian_bozhe »

Спалил секретик :mrgreen:
In Pike We Trust

Аватара пользователя
ПАЛЫЧ
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2016 12:23 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение ПАЛЫЧ »

Vint писал(а):
ПАЛЫЧ писал(а):Ренегат Юньор собственной персоной. (Palych Renegade Jr F Gold Green Foil) Саша если я не ошибаюсь, то он в плавающей версии должен быть. Подгружал его или так ловил?
Нет не подгружал... я к нему ключик подобрал... тремя резкими ударчиками загонял его на глубину около 70 см, при этом он вел себя несколько хаотично..., пауза и опять три ударчика...
И почему то у меня щука брала только на такую анимацию...
ian_bozhe писал(а):Спалил секретик :mrgreen:
Всё правильно .я так же в несколько потяжек загонял плавающего юньора на полметра. А потом лёгкие ударчики и паузы. А иногда под поверхностью просто гнал лёгкими ударчиками без пауз и щука догоняла только впуть. Причём барала в этом случае с ударом отдай спининг. Только лупить не надо. Получаются развороты на месте и не быстрое движение вперёд. :D

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение ian_bozhe »

Лупить вообще не надо. Не окуня ловим :)
In Pike We Trust

Аватара пользователя
denskiy77
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 7:31 am
Откуда: Свердловская обл. г.Берёзовский

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение denskiy77 »

У меня у "Мухамора" хвостатого похожая проводка была.С поверхности всего пару выходов было.А когда фишку просёк,что под плёнку воды загонять надо,дело пошло.Но я ему ещё 8гр.чебура подвесил,а то на паузах всплывал как пробка,а так помедленнее всплывать начал.

Аватара пользователя
Vint
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 9:15 pm
Откуда: СПб

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение Vint »

ПАЛЫЧ писал(а): Победителю и рекордсмену с результатом 12.400 на мою приманку я просто обязан обьявить приз! :D
Саша выбор за тобой. Могу восстановить твою потерю в Финке. Хотя вся линейка в твоём распоряжении. Выбирай!!!
Буду очень благодарен если восстановите потерю-потерь... Чую что в сентябре он мне очень бы пригодился...

Аватара пользователя
ПАЛЫЧ
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2016 12:23 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение ПАЛЫЧ »

Vint писал(а):
ПАЛЫЧ писал(а): Победителю и рекордсмену с результатом 12.400 на мою приманку я просто обязан обьявить приз! :D
Саша выбор за тобой. Могу восстановить твою потерю в Финке. Хотя вся линейка в твоём распоряжении. Выбирай!!!
Буду очень благодарен если восстановите потерю-потерь... Чую что в сентябре он мне очень бы пригодился...
Принято! В ближайший дни запустим процесс реинкарнации :D

Аватара пользователя
Vint
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 9:15 pm
Откуда: СПб

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение Vint »

ПАЛЫЧ писал(а): Принято! В ближайший дни запустим процесс реинкарнации :D
Спасибо. На всякий случай уточню: потеря-потерь - это RENEGADE PETTY PERCH TAIL в слабо-тонущей версии, от плавающей версии он отличался толщиной и более высоким профилем...

Аватара пользователя
ПАЛЫЧ
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2016 12:23 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение ПАЛЫЧ »

denskiy77 писал(а):У меня у "Мухамора" хвостатого похожая проводка была.С поверхности всего пару выходов было.А когда фишку просёк,что под плёнку воды загонять надо,дело пошло.Но я ему ещё 8гр.чебура подвесил,а то на паузах всплывал как пробка,а так помедленнее всплывать начал.
Тот мухомор другой весовой категории. Его так просто под воду не загонишь. Но ты проявил смекалку и накосил рыбасов на него кучу. Трофейную пятёрку он тебе за смекалку подогнал :D

Аватара пользователя
ПАЛЫЧ
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2016 12:23 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение ПАЛЫЧ »

Vint писал(а):
ПАЛЫЧ писал(а): Принято! В ближайший дни запустим процесс реинкарнации :D
Спасибо. На всякий случай уточню: потеря-потерь - это RENEGADE PETTY PERCH TAIL в слабо-тонущей версии, от плавающей версии он отличался толщиной и более высоким профилем...
Саша я помню. Их всего два было. Один из них был твой
2.jpg

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение Виталий JerkMan »

ПАЛЫЧ писал(а):
Vint писал(а):
ПАЛЫЧ писал(а):Ренегат Юньор собственной персоной. (Palych Renegade Jr F Gold Green Foil) Саша если я не ошибаюсь, то он в плавающей версии должен быть. Подгружал его или так ловил?
Нет не подгружал... я к нему ключик подобрал... тремя резкими ударчиками загонял его на глубину около 70 см, при этом он вел себя несколько хаотично..., пауза и опять три ударчика...
И почему то у меня щука брала только на такую анимацию...
ian_bozhe писал(а):Спалил секретик :mrgreen:
Всё правильно .я так же в несколько потяжек загонял плавающего юньора на полметра. А потом лёгкие ударчики и паузы. А иногда под поверхностью просто гнал лёгкими ударчиками без пауз и щука догоняла только впуть. Причём барала в этом случае с ударом отдай спининг. Только лупить не надо. Получаются развороты на месте и не быстрое движение вперёд. :D
А чего подгрузкой не воспользоваться?
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
ПАЛЫЧ
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2016 12:23 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение ПАЛЫЧ »

JerkMan писал(а):
ПАЛЫЧ писал(а):
Vint писал(а): Нет не подгружал... я к нему ключик подобрал... тремя резкими ударчиками загонял его на глубину около 70 см, при этом он вел себя несколько хаотично..., пауза и опять три ударчика...
И почему то у меня щука брала только на такую анимацию...
ian_bozhe писал(а):Спалил секретик :mrgreen:
Всё правильно .я так же в несколько потяжек загонял плавающего юньора на полметра. А потом лёгкие ударчики и паузы. А иногда под поверхностью просто гнал лёгкими ударчиками без пауз и щука догоняла только впуть. Причём барала в этом случае с ударом отдай спининг. Только лупить не надо. Получаются развороты на месте и не быстрое движение вперёд. :D
А чего подгрузкой не воспользоваться?
Слаботонущие у меня и так были. Тоже ловили без проблем если кидал в другую сторону. Но если вёл сквозь камыши по мелководью с паузами то уже цепляли траву. А этот наоборот всплывал и не цеплялся.
Я думаю что плавающих юньоров вообще правильней квалифицыровать как медленно всплывающие. На потяжках зарываются. На слабых тычках держат горизонт. На паузе всплывают. Уменя как то так с ними получается.

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение Виталий JerkMan »

Саша плавучесть на тонко огруженных джерках зависит и от температуры воды а заглубление и от формы. и размера. То что можно сделать с одними с другими может не прокатить.
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Dimka
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 4:32 pm
Откуда: Город Березовский Свердловская обл.

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение Dimka »

Хорошо сработал Ренегат Джуниор , кстате подареный на днюху , очень понравился мне (Палыч спасибо) ;) :) ;)
DSC_3395.JPG
DSC_3391.JPG
DSC_3390.JPG
DSC_3375.JPG
DSC_3373.JPG
DSC_3370.JPG
DSC_3368.JPG
DSC_3366.JPG
DSC_3364.JPG
DSC_3361.JPG
DSC_3358.JPG

Аватара пользователя
ПАЛЫЧ
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2016 12:23 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение ПАЛЫЧ »

Dimka писал(а):Хорошо сработал Ренегат Джуниор , кстате подареный на днюху , очень понравился мне (Палыч спасибо) ;) :) ;)
DSC_3395.JPG
Да всегда пожалуйста! И тебе спасибо за фотки. Лови на здоровье! :D

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение ian_bozhe »

Листаю фото... Скорпена еще ничего так половила. Без крупняка, рыбки до 5 кил, но по количеству нормально. Вроде как у Саши и Андрея тоже что то на неё было неплохое...
DSCN3118.JPG
DSCN3118.JPG (75.86 КБ) 8333 просмотра
DSCN3117.JPG
DSCN3117.JPG (75.84 КБ) 8333 просмотра
In Pike We Trust

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение ian_bozhe »

У Олега еще пару фото в архиве нашел...
IMG_6479.JPG
IMG_6476.JPG
Вот который раз себе говорю - нужно не лениться делать фото. Очередная 5-6-7 там может вылиться в неплохой кадр...
In Pike We Trust

Ответить

Вернуться в «Наши мастера»