Палыч: джеркбейты из Ебурга

Аватара пользователя
ПАЛЫЧ
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2016 12:23 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение ПАЛЫЧ »

Модель 95гр:
_DSC1846.JPG
_DSC1847.JPG

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение Виталий JerkMan »

ПАЛЫЧ писал(а):
Сб дек 15, 2018 6:27 am
Три размера . Пока без названий и прочего. Примерный вес указан без оснащения лепестком, кольцами , крюками.
Саша а для размера то хоть зажигалку или коробок положил бы)) Смотрю новые расцветки...хорошие натуральчики! А по форме все разные, разные по весу то есть и по тонучести, интересно по манере игры будут нюансы.
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
ПАЛЫЧ
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2016 12:23 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение ПАЛЫЧ »

Виталий JerkMan писал(а):
Сб дек 15, 2018 7:33 am
ПАЛЫЧ писал(а):
Сб дек 15, 2018 6:27 am
Три размера . Пока без названий и прочего. Примерный вес указан без оснащения лепестком, кольцами , крюками.
Саша а для размера то хоть зажигалку или коробок положил бы)) Смотрю новые расцветки...хорошие натуральчики! А по форме все разные, разные по весу то есть и по тонучести, интересно по манере игры будут нюансы.
Ну как скажите! Вот с зажигалкой. Разумеется размер и вес приманки дают свои нюансы в игре. Но основные требования, такие как наличие своей игры сохраняются у всех моделей.Разумеется и горизонт проводки при одинаковых условиях тоже будет отличаться. Малыш на одинаковой скорости подмотки, пойдёт гораздо выше своих старших братьев.
_DSC1858.JPG

Аватара пользователя
Chukch@Man
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 10:03 am
Откуда: Москва

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение Chukch@Man »

Палыч! Уже слова для похвалить заканчиваются. По форме нижний с горбом больше понравился! А узкотелых чего нет- заваливаютя или такие по душе?

Аватара пользователя
igoan
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 5:50 pm
Откуда: Эстония, Таллинн

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение igoan »

Исполнение, как всегда, на высоком уровне.

Аватара пользователя
ПАЛЫЧ
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2016 12:23 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение ПАЛЫЧ »

igoan писал(а):
Сб дек 15, 2018 9:43 am
Исполнение, как всегда, на высоком уровне.
Спасибо Игорь!
Chukch@Man писал(а):
Сб дек 15, 2018 8:24 am
Палыч! Уже слова для похвалить заканчиваются. По форме нижний с горбом больше понравился! А узкотелых чего нет- заваливаютя или такие по душе?
Дмитрий ! Вопрос хороший!
Да конечно я пробовал и прогонистые приманки. Я их в общем очень уважаю. Но длинное тело стабилизирует колебания. И как таковой расколбас приманки сильно замедляется. Хотя в мой ящик такая приманка однозначно прописывается на следующий сезон. А после тестов в реальных условиях будет видно её эффективность.
_DSC1860.JPG

Аватара пользователя
ПАЛЫЧ
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2016 12:23 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение ПАЛЫЧ »

Для тестов я даже сделал вот такую модель. Классический спинербэйт!!!! Но он малость заваливается. Довести до ума просто руки не дошли. Немного поиграть огрузкой, возможно добавить толщины тела. Для лучшей проходимости в траве и тросте. И будет тоже рабочий вариант. Ну это уже после нового года будем заморачиваться. А может и после следующего сезона. :D :lol: :lol:
_DSC1861.JPG

Аватара пользователя
Chukch@Man
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 10:03 am
Откуда: Москва

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение Chukch@Man »

Палыч, спс за ответ! Ждём ещё чего интересного ;)

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение Виталий JerkMan »

ПАЛЫЧ писал(а):
Сб дек 15, 2018 2:59 pm
Для тестов я даже сделал вот такую модель. Классический спинербэйт!!!! Но он малость заваливается. Довести до ума просто руки не дошли. Немного поиграть огрузкой, возможно добавить толщины тела. Для лучшей проходимости в траве и тросте. И будет тоже рабочий вариант. Ну это уже после нового года будем заморачиваться. А может и после следующего сезона. :D :lol: :lol:
_DSC1861.JPG
Рабочий это как? Быть просто как разновидность паркетной модели это один вопрос? А вот проходимость под вопросом? Как увеличение толщины может ее улучшить? Имхо такие специфичные приманки должны решать конкретные задачи. Вот пока не пойму за счет чего джеркоспиннер может превзойти обычный спиннер по проходимости? Имхо это не удастся не как. Вот подумать какие условия ловли подойдут для такой конфигурации приманки. Тут надо еще учитывать засекаемость. Пока больше вопросов :D
20181215_185626.jpg
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
ПАЛЫЧ
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2016 12:23 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение ПАЛЫЧ »

Виталий JerkMan писал(а):
Сб дек 15, 2018 4:33 pm
ПАЛЫЧ писал(а):
Сб дек 15, 2018 2:59 pm
Для тестов я даже сделал вот такую модель. Классический спинербэйт!!!! Но он малость заваливается. Довести до ума просто руки не дошли. Немного поиграть огрузкой, возможно добавить толщины тела. Для лучшей проходимости в траве и тросте. И будет тоже рабочий вариант.
Рабочий это как? Быть просто как разновидность паркетной модели это один вопрос? А вот проходимость под вопросом? Как увеличение толщины может ее улучшить? Имхо такие специфичные приманки должны решать конкретные задачи. Вот пока не пойму за счет чего джеркоспиннер может превзойти обычный спиннер по проходимости? Имхо это не удастся не как. Вот подумать какие условия ловли подойдут для такой конфигурации приманки. Тут надо еще учитывать засекаемость. Пока больше вопросов :D
Вот я всегда знал!!!! Виталий как загрузит вопросами. И сам по другому начнёшь смотреть на тему. :lol: :lol: :lol:
Я считаю что толщина модели совместно с лепестком защищает одинарный крюк от травы. Но придётся и морду приманки, её нос заужать до максимума. Дабы не цеплять траву. Как это будет в реальности пока не знаю. Подумаем.К лету точно будут прототипы. А вот с засекаемостью сразу согласен. Это ближе к хорватскому яйцу. 10-20% уже удача!!! То есть узко направленная приманка. Там где другие вообще не протащить!

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение Виталий JerkMan »

Так как бы Да! Я сижу на теме спиннеров давно и четко представляю их преимущества и недостатки. Джеркоспиннер хорошо вписался в эту тему там где его применение дает хороший эффект. Имхо создание еще более унифицированых моделей должно быть оправдано его полезностью или хотя бы равной по эффективности другим каким либо. Ибо теряет смысл. Засекаемость джеркоспиннера от спиннербейта на порядок выше да и практически на 100% у меня осечек или сходов за сезон не было.
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
ПАЛЫЧ
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2016 12:23 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение ПАЛЫЧ »

Виталий JerkMan писал(а):
Сб дек 15, 2018 5:03 pm
Так как бы Да! Я сижу на теме спиннеров давно и четко представляю их преимущества и недостатки. Джеркоспиннер хорошо вписался в эту тему там где его применение дает хороший эффект. Имхо создание еще более унифицированых моделей должно быть оправдано его полезностью или хотя бы равной по эффективности другим каким либо. Ибо теряет смысл. Засекаемость джеркоспиннера от спиннербейта на порядок выше да и практически на 100% у меня осечек или сходов за сезон не было.
Ну что же дружище! Вот тебе опять и придёться тестить все новинки! А я к весне постараюсь их создать!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение Виталий JerkMan »

ПАЛЫЧ писал(а):
Сб дек 15, 2018 6:17 pm
Виталий JerkMan писал(а):
Сб дек 15, 2018 5:03 pm
Так как бы Да! Я сижу на теме спиннеров давно и четко представляю их преимущества и недостатки. Джеркоспиннер хорошо вписался в эту тему там где его применение дает хороший эффект. Имхо создание еще более унифицированых моделей должно быть оправдано его полезностью или хотя бы равной по эффективности другим каким либо. Ибо теряет смысл. Засекаемость джеркоспиннера от спиннербейта на порядок выше да и практически на 100% у меня осечек или сходов за сезон не было.
Ну что же дружище! Вот тебе опять и придёться тестить все новинки! А я к весне постараюсь их создать!!! :D :D :D
Саш, да я то с удовольствием! Мне бы понять куда и где этот функционал приложить :roll:
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
ПАЛЫЧ
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2016 12:23 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение ПАЛЫЧ »

Инстигаторы. Свеженькие, слаботонущие!!! :D :D :D
_DSC1850.JPG
_DSC1851.JPG
_DSC1852.JPG

Аватара пользователя
ПАЛЫЧ
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2016 12:23 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение ПАЛЫЧ »

Вот ещё парочка кислотников.. Для наших мутных вод..
кислота.jpg
.

Аватара пользователя
Андрей Тайган
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 5:34 pm
Откуда: Симферополь

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение Андрей Тайган »

Палыч ,как всегда на высоте.
Джеркбейты ручной работы Tavrida Baits

Аватара пользователя
ПАЛЫЧ
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2016 12:23 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение ПАЛЫЧ »

Спасибо Андрей!Ты тоже на месте не стоишь. Прогресс на лицо. Всё круче и круче.

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение Виталий JerkMan »

В этом сезоне не много решил погонять крупных джерков, есть мысли, хочу их проверить :roll: Для воплощения идей, Саша сделал вот такой Big Instigator, 22см 150гр за что и спасибо!

20190119_200033.jpg
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Chukch@Man
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 10:03 am
Откуда: Москва

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение Chukch@Man »

Красота!
Виталь, рюгеном гонять будешь или вульфом ?

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Палыч: джеркбейты из Ебурга

Сообщение Виталий JerkMan »

Chukch@Man писал(а):
Чт фев 07, 2019 2:41 pm
Красота!
Виталь, рюгеном гонять будешь?
Да нее! Он же полуторочастникЮ не повезу его. Шварцами, они справятся легко, еще и запас есть, я их до 180 грузил.
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Ответить

Вернуться в «Наши мастера»