Джеркбейты LureWalк

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Джеркбейты LureWalк

Сообщение Виталий JerkMan »

Сергей, где ты запропал, что у тебя нового... а то инфа только от Дивногорцев) Давно уж не радовал ты нас своими работами...
P1130800.JPG
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

SergeiL
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 7:12 am
Контактная информация:

Re: Джеркбейты LureWalк

Сообщение SergeiL »

Привет,зарегался. Пока не когда Виталь, на связи.

Аватара пользователя
Den30EKB
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 6:08 am
Откуда: Ебург-Симферополь

Re: Джеркбейты LureWalк

Сообщение Den30EKB »

Виталя, на фото если не ошибаюсь приманка Джокер? Чет по ней ни какой информации нет, вроде как это ваша совместная разработка была.

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Джеркбейты LureWalк

Сообщение Виталий JerkMan »

Den30EKB писал(а):Виталя, на фото если не ошибаюсь приманка Джокер? Чет по ней ни какой информации нет, вроде как это ваша совместная разработка была.
Так и есть Джокер и Плут, но пока не сложилось, я все еще надеюсь что может у Сергея найдется время и он сделает топовую не большую партию)
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Elvis
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 2:18 pm

Re: Джеркбейты LureWalк

Сообщение Elvis »

Джеркбейты от Сергея - это очень качественные и ловчие приманки!
Моими любимцами уже давно стали Стиг и Нидл ;) Пока ничего крупного я на них не поймал, но уверен они еще принесут мне "большую бабушку" :mrgreen:
Изображение
Изображение
Отдельно хочу отметить, талант Сереги, как художника!
Спасибо тебе большое, Сереж! ;)

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: Джеркбейты LureWalк

Сообщение ian_bozhe »

У меня Нидл всё больше по мелкой щуке. А вот брательник тут окунем разловился...
898e4f.jpg
898e4f.jpg (66.37 КБ) 12596 просмотров
DSC07793.JPG
In Pike We Trust

Аватара пользователя
vkosmos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 11:18 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Джеркбейты LureWalк

Сообщение vkosmos »

Needle V3 Topwater ©Lure Walk 2015 :)
Вложения
FullSizeRender.jpg
FullSizeRender (1).jpg
Последний раз редактировалось vkosmos Пт мар 25, 2016 3:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
+79261095821
Май нейм из Спейс, ай лив ин Раша, Раша из вери грейт кантри, айм дранк энд нот шуа.

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: Джеркбейты LureWalк

Сообщение ian_bozhe »

Актуально! Пойдет в массы?
In Pike We Trust

Аватара пользователя
vkosmos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 11:18 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Джеркбейты LureWalк

Сообщение vkosmos »

Ну а кроме шуток, это теперь вот так выглядит и называется конечно не Needle.....
PS Сергею еще раз респект и уважуха :)
Вложения
eab3722f7215.jpg
b78bdd4df431.jpg
2db5aa482a75.jpg
+79261095821
Май нейм из Спейс, ай лив ин Раша, Раша из вери грейт кантри, айм дранк энд нот шуа.

Аватара пользователя
Extreme52
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 7:04 pm
Откуда: Дзержинск

Re: Джеркбейты LureWalк

Сообщение Extreme52 »

001.JPG
Вставлю свои 5 копеек.
Если пойти в историю, то джерки Сергея были моими первыми джерками Ручной работы. Моя любовь лазить на маленькой лодке по болотам, карьерам.... В затопленном лесу и жутком коряжнике привела меня к Сергею. В то время Сергей смог настолько тонко огрузить джерки для меня и подобрать, ведь я особо то не был знаком с модельным рядом, именно те которые наиболее идеально подошли под "мои" условия.
Stig 14 на фото 75гр, хотя в последствии у меня появилось еще несколько игрушек в больших весах. Именно этот принес мне огромное количество хвостов, на озерах равных ему не было долгое время.
Humpy 12
002.JPG
003.JPG
Так же имею в разных весах,нижний со следом зубов это Волжский вариант. Мне удалось подобрать ему проводку и работать даже на течении, часто применялся как Разведчик и главный определитель наличия Щуки.
Верхний(красный) я думаю легко понять, что покраска не от Сергея- тут все просто- родного цвета практически не осталось на джерке и пришлось отдать его в перекрас, старались сохранить родной цвет, но не совсем вышло.
Именно с этих джерков началось мое увлечение джерками Ручной работы, поскольку именно с этими джерками на одной из встречь Нижегородского клуба мне удалось уйти в двойной отрыв....
004.JPG
Bream 80гр. И этих игрушек я имею несколько в разных огрузках. Но именно этот Сергей сделал максимально легким и плавающим- скажу честно я некоторое время не понимал эту игрушку, и только спустя несколько сезонов я вдруг раскрыл для себя это Чудо! Практически не ныряет, не отклоняется (почти)- в общем он полез в затопленном лесу без зацепов и начал просто "собирать" Щуку. Верхний хвостик я поставил для смеха, кто бы мог предположить, что у меня его будут откусывать настолько часто, но с другой стороны количество "интересующейся" щуки резко возросло.
005.JPG
Needle 16 (его во многих отчетах я называл Хедлик :mrgreen: ) Эти игрушки я чаще применяю на речных затонах, протоках.... Стабильно ловящая приманка, отлично держит течение, даже достаточно сильное. Вместо многа слов я наверное скажу просто- Ловит!
007.JPG
Джуниор, подарок от Сергея, этот творит чудеса по мелкой щуке и хорошему окуню на малых речках и озерах. Если на него не клюет- значит именно тут просто сейчас нет рыбы.
006.JPG
Warlocr 15 было у меня их в нескольких вариантах, на сегодня остался только этот. Именно эта игрушка так же делалась под карьер, а значит версия F, люблю им работать в окнах кубышки либо вдоль травы.
009.JPG
LW Hunter 16 и CatcerTail 14 ловили всегда и ловят отлично. Именно на Hynter я ловил тогда на первом своем фесте Сан Саныч наверное помнит Фокинский свал, был у меня он тогда в красно коричневом цвете. Хвостатого долго не мог разловить и даже отрезал хвост и пару лет ловил(именно ловил) без хвоста, и только приобретение более мягких палок вдруг начало раскрывать для меня этого малыша. Отлично ловит на малой реке при прозрачности воды 3 метра могу рассматривать на дне ракушки и травку.
008.JPG
эта игрушка когда попала ко мне не имела даже названия, Сергей прислал погонять ее. признаю- ловил я ей много и на Фестах, но практически не говорил и не фотографировал. Серега прости. Наверное не открою супер большого секрета, что люблю одно место на Волге(думаю кто был на фестах сейчас уже назвали это место), ведь наш экипаж чаще всего был замечен не первый год уже именно там.
Так вот к чему я это- тут есть смысл облова по площади. Все знают, что чаще всего мы с Игорем рассказываем о Биг бандите- он позволяет быстрый облов площади. но летом или когда я ловлю со своей ПВХ чаще всего я работаю именно этой Стрелой. Глайды стрелы широкие и ровные, легкость удерживания горизонта впечатляет. Может быть со временем Сергей и сделает еще один такой для меня но в каком то Жутко кислотном цвете. Серега если читаешь то это очень тонкий намек :D
Вот как то коротко получилось.

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Джеркбейты LureWalк

Сообщение Виталий JerkMan »

Сереж, так у тебя прям огромная коллекция джерков Сергея, у него наверное самого столько нет :lol: Здорово описал, может и правда мастера отчетик с подвигнет разродить чего нибудь )
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Extreme52
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 7:04 pm
Откуда: Дзержинск

Re: Джеркбейты LureWalк

Сообщение Extreme52 »

Виталь, я люблю красивые рабочие игрушки. А Серегины и Пашины джерки для меня вообще легенда- с ними столько связано.

Аватара пользователя
lexasbt
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 6:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Джеркбейты LureWalк

Сообщение lexasbt »

Это был мой любимый нидл :( отсрелян
Вложения
IMG-20160514-WA0116-01.jpeg
<°)((((><

Аватара пользователя
lexasbt
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 6:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Джеркбейты LureWalк

Сообщение lexasbt »

Случайно фоткнула гоупроха
Вложения
GOPR9223-02.jpeg
<°)((((><

Аватара пользователя
Extreme52
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 7:04 pm
Откуда: Дзержинск

Re: Джеркбейты LureWalк

Сообщение Extreme52 »

Вот такой красавец появился в моей коллекции
002.JPG
003.JPG
004.JPG
На фото еще без тройников, сейчас уже готов к бою.
Серега, Огромное СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Джеркбейты LureWalк

Сообщение Виталий JerkMan »

Красивый! Не уж то Сергей начал делать?!
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

SergeiL
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 7:12 am
Контактная информация:

Re: Джеркбейты LureWalк

Сообщение SergeiL »

Виталя было немного времени. Где то встретил фотку павлиний окунь (кто то выкладывал) тоже захотелось сделать))
DSC_6315.jpg

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Джеркбейты LureWalк

Сообщение Виталий JerkMan »

Ух красавцы, повлин чума! Сделай нам партеечку плавующих плиз к Северам
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
shura62
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 3:19 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Джеркбейты LureWalк

Сообщение shura62 »

Да, классно получилось, у павлина у хвоста точка есть черная, прямо очень секси. :D

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 7:58 am
Откуда: Рязань

Re: Джеркбейты LureWalк

Сообщение Leo »

А меня надпись на спине очень тронула! :)

Ответить

Вернуться в «Наши мастера»