Jerkmania Team: трофеи и инновации

Закрыто
Аватара пользователя
double_SWAG
Site Admin
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 4:34 pm
Контактная информация:

Jerkmania Team: трофеи и инновации

Сообщение double_SWAG »

Рыбалка в России – самое популярное мужское (и не только) хобби. На просторах Рунета очень много рыболовных ресурсов. Чуть меньше, но тоже дофига, мест, где тусуют фанаты ловли щуки на искусственные приманки. Еще чуть меньше – сайтов, посвященных ловле на джеркбейты и другие масштабные приманки. И это – не считая специализированных тем и разделов на различных региональных рыболовных площадках.

В чём отличие Джеркмании и что отличает тех, кто относит себя к Jerkmania Team? На наш взгляд, это две вещи:

1. Рациональный и целеустремленный поиск трофея. Для нас крупная рыба – не случайность на «обычной рыбалке». Мы сознательно ищем через друзей, знакомых, в интернете и других СМИ информацию о местах, где можно поймать действительно крупную рыбу. Щука, судак, сом, змееголов... этот список может быть бесконечен. Готовимся, едем и ловим, или по крайней мере, стараемся =). Наш опыт позволяет нам утверждать, что рыболовные путешествия в погоне за трофеем – не удел «профессионалов» или «олигархов», а дело жизни энтузиастов. Людей, чья страсть меняет мир.

2. Открытость новому. Индустрия ловли трофейной рыбы не стоит на месте, тысячи людей по всей планете делают новые приманки, экспериментируют с проводкой, вносят улучшения в снаряжение. И нам это интересно. Благодаря сотрудничеству интернет-магазина Джеркмания с кастом-мастерами со всего мира у нас есть возможность тестировать самые новые разработки, принимать участие в создании приманок под те условия и техники ловли, которые кажутся нам перспективными в ловле трофейной рыбы.

Если это близко и интересно Вам – вливайтесь. Пишите, делитесь мыслями и вопросами, присоединяйтесь к нам в поездках или приглашайте с собой. Посещайте наши мероприятия, потому что ради этого и создано это сообщество. Это и есть – Jerkmania Team. Jerkmania Team - это Вы!

Закрыто

Вернуться в «Новостная лента»