Тюнинг джерков

Аватара пользователя
vkosmos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 11:18 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Тюнинг джерков

Сообщение vkosmos »

я б не стал хороший воб превращать в хз что и просто купил бы себе поверхностную приманку.

PS ИМХО вынув грузы ты начнешь делать новую балансировку для поверхностного использования Пайка = сверлить почти прям по старой сверловке, тс восьмерка будет и туда ставить грузы и лить смолу.....Не знаю как Руслан в те же дырки у раннера все сделал правильно, еще бастера можно у него грузы по моему по середине и все ему пофиг....:) но я в джерке лузер тч все имхо!
+79261095821
Май нейм из Спейс, ай лив ин Раша, Раша из вери грейт кантри, айм дранк энд нот шуа.

Аватара пользователя
ruslan100559
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 8:32 am

Re: Тюнинг джерков

Сообщение ruslan100559 »

vkosmos писал(а):я б не стал хороший воб превращать в хз что и просто купил бы себе поверхностную приманку.

PS ИМХО вынув грузы ты начнешь делать новую балансировку для поверхностного использования Пайка = сверлить почти прям по старой сверловке, тс восьмерка будет и туда ставить грузы и лить смолу.....Не знаю как Руслан в те же дырки у раннера все сделал правильно, еще бастера можно у него грузы по моему по середине и все ему пофиг....:) но я в джерке лузер тч все имхо!
. Делал так - брал тонкое сверло ... Васверливал часть груза , передний - задний - смотрел полжение в воде ... Если не устраивало , брал сверло чуть больше ... ( Старался сверлить в серединке груза ) И так , до нужного мне результата ... По сути , менял вес существуещего груза ... Получившуюся дырку заделывал двухкомпанентным клеем ... Советывать не могу , но Пайк Инспектор SS , по своимТТХ для северов очень и очень ..!!! Но ,своя рука , владыка .... Прошу прощения за провокацию ..!!! :twisted:

Аватара пользователя
ruslan100559
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 8:32 am

Re: Тюнинг джерков

Сообщение ruslan100559 »

Вадим привет ! До такой жизни ,я дошол именно потому , что плавающих джерков практически нет ... Две или три модели ( может есть больше , но мне не попадались ..) :cry:

igloo
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 8:25 am

Re: Тюнинг джерков

Сообщение igloo »

Саш, отличная идея. У меня медленно тонущих Пайк Инспекторов 3 штуки. Буду параллельно тебе превращать одного из них в плавающий. Руслану спасибо за инструкцию!

Аватара пользователя
vkosmos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 11:18 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Тюнинг джерков

Сообщение vkosmos »

ruslan100559 писал(а):Вадим привет ! До такой жизни ,я дошол именно потому , что плавающих джерков практически нет ... Две или три модели ( может есть больше , но мне не попадались ..) :cry:
:) а работает то как после такого разгруза :)
+79261095821
Май нейм из Спейс, ай лив ин Раша, Раша из вери грейт кантри, айм дранк энд нот шуа.

Аватара пользователя
alevkovsky
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 1:28 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Тюнинг джерков

Сообщение alevkovsky »

Да так и думал - чуть просверлить груз и всё. Там нужно грамм 5 убрать. Руслан спасибо, ждём рентген.

Аватара пользователя
ruslan100559
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 8:32 am

Re: Тюнинг джерков

Сообщение ruslan100559 »

Половить не успел , но на озере протестировал ... Визуально , игра практически не изменилась ... ТТХ которые я хотел ,в итоге получились ... Теперь осталось получить заключения главного эксперта ....

Аватара пользователя
vkosmos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 11:18 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Тюнинг джерков

Сообщение vkosmos »

ruslan100559 писал(а):Половить не успел , но на озере протестировал ... Визуально , игра практически не изменилась ... ТТХ которые я хотел ,в итоге получились ... Теперь осталось получить заключения главного эксперта ....
O, как все просто оказывается, а я замороченную картину Александру нарисовал :)
ЗЫ И никакой bull head не нужен:)
+79261095821
Май нейм из Спейс, ай лив ин Раша, Раша из вери грейт кантри, айм дранк энд нот шуа.

Аватара пользователя
ruslan100559
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 8:32 am

Re: Тюнинг джерков

Сообщение ruslan100559 »

vkosmos писал(а):
ruslan100559 писал(а):Половить не успел , но на озере протестировал ... Визуально , игра практически не изменилась ... ТТХ которые я хотел ,в итоге получились ... Теперь осталось получить заключения главного эксперта ....
O, как все просто оказывается, а я замороченную картину Александру нарисовал :)
ЗЫ И никакой bull head не нужен:)
. Лень двигатель прогресса ... А Bull Head нужен .. В нём присутствует что то для щуки особенное ... Спинным мозгом чувствую ... :mrgreen:

Аватара пользователя
ruslan100559
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 8:32 am

Re: Тюнинг джерков

Сообщение ruslan100559 »

Андрей привет ! Про рентген не забыл ... После 8 марта , сделаю :!: :!: :!:

Аватара пользователя
ruslan100559
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 8:32 am

Re: Тюнинг джерков

Сообщение ruslan100559 »

ruslan100559 писал(а):Андрей привет ! Про рентген не забыл ... После 8 марта , сделаю :!: :!: :!:
Саша извини ! Второй день туплю ... Тебя Андреем назвал ... Виталий про граммы рассказывает ... А я интересуюсь , в долларах или евро .... :(

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Тюнинг джерков

Сообщение Виталий JerkMan »

Посмотрел посмотрел на Svartzonker McMio Beast....и
2500-1083-file_25779.jpg
2500-1083-file_25779.jpg (16.82 КБ) 15331 просмотр
порылся в закромах и вот те не затейливо и простенько ;) любой широкотелый джерк можно превратить в Таил Бейт очень легко при наличии хвоста конечно :)
P1090222.JPG
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
SunSun
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 7:45 am
Откуда: Москва

Re: Тюнинг джерков

Сообщение SunSun »

JerkMan писал(а):порылся в закромах и вот те не затейливо и простенько ;) любой широкотелый джерк можно превратить в Таил Бейт очень легко при наличии хвоста конечно
Известная тема, можно , но не все так просто, подбирать надо четко и тело и хвосты , иначе правильная игра не получится, то хвост игру съедает, то тело дервенеет.

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Тюнинг джерков

Сообщение Виталий JerkMan »

Не знаю кому как.... А что значит правильная игра? у одного человека одно понимание у другое другое... вопрос больше стоит в подборе соразмерных приманок с резиной... а так в параметрах тайл бейта не вижу проблем с моделированием потому что основой игры будет хвост
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
tosainu
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 3:24 pm
Откуда: С-Пб

Re: Тюнинг джерков

Сообщение tosainu »

JerkMan писал(а):Посмотрел посмотрел на Svartzonker McMio Beast....и
2500-1083-file_25779.jpg
порылся в закромах и вот те не затейливо и простенько ;) любой широкотелый джерк можно превратить в Таил Бейт очень легко при наличии хвоста конечно :)
P1090222.JPG
Зачем Нильса портить? 8-)

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Тюнинг джерков

Сообщение Виталий JerkMan »

Эт я его так для профанации :D
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

ankanoli
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 8:51 am

Тюнинг джерков

Сообщение ankanoli »

Сделать можно практически всё, только не всё так просто и дёшево. Проще будет заказать в близжайшем тюнинг ателье.

Аватара пользователя
Serj74SPb
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2016 9:04 am
Откуда: СПБ

Re: Тюнинг джерков

Сообщение Serj74SPb »

Зима началась. Решил произвести тюнинг Вайпера, укоротил и поставил на пружину хвост от Саважеского угря.
Вложения
DSC_0394.JPG
Последний раз редактировалось Serj74SPb Вт ноя 08, 2016 8:47 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Serj74SPb
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2016 9:04 am
Откуда: СПБ

Re: Тюнинг джерков

Сообщение Serj74SPb »

Ещё
Вложения
DSC_0390.JPG

Аватара пользователя
Serj74SPb
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2016 9:04 am
Откуда: СПБ

Re: Тюнинг джерков

Сообщение Serj74SPb »

Ещё
Вложения
DSC_0386.JPG

Ответить

Вернуться в «Изготовление приманок»