BFT

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: BFT

Сообщение Виталий JerkMan »

alevkovsky писал(а):Я смотрю и гайка другая на держаке. Как сами гнёзда, может тоже больше стали?
я лично не помню что там было....у меня только Рюген есть
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
igoan
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 5:50 pm
Откуда: Эстония, Таллинн

Re: BFT

Сообщение igoan »

alevkovsky писал(а):Я смотрю и гайка другая на держаке. Как сами гнёзда, может тоже больше стали?
держак и кольца стоят другии

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: BFT

Сообщение Виталий JerkMan »

BFT Roots G2 6'9 Heavy Jerkbait Trigger до 190гр ....держу в руках эту злостную шпажку ))) Не совсем двухчастник, 1+ полуторка оказалась, как сказал, бланк очень стройный и пружинистый так сказал бы, легкий 185 гр что то напоминает Донсайзер Кроевский, по мощи конечно слабо представляю его с висящей приманкой хотя бы под 170гр, здесь надо смотреть опытным путем, но то что 120 сдвинет нет сомнений. Палочка по идее должна быть звонкой и с хорошей чуйкой учитывая сенсорный держак. Завтра на воду вот там все и посмотрим....
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
igoan
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 5:50 pm
Откуда: Эстония, Таллинн

Re: BFT

Сообщение igoan »

Виталий, захвати 7.9 посмотри по низам спинеры и джиг, если получится.

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: BFT

Сообщение Виталий JerkMan »

igoan писал(а):Виталий, захвати 7.9 посмотри по низам спинеры и джиг, если получится.
Игорь не обещаю что возьму, пока точно Рюген обкатать хочу и думал проверенный временем Шварц 86 в запас. Третью палку...хм...подумаю! Финны бывают пытают чего снастей до хрена :mrgreen:
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
igoan
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 5:50 pm
Откуда: Эстония, Таллинн

Re: BFT

Сообщение igoan »

JerkMan писал(а):
igoan писал(а):Виталий, захвати 7.9 посмотри по низам спинеры и джиг, если получится.
Игорь не обещаю что возьму, пока точно Рюген обкатать хочу и думал проверенный временем Шварц 86 в запас. Третью палку...хм...подумаю! Финны бывают пытают чего снастей до хрена :mrgreen:
Завтра на воду возьми.

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: BFT

Сообщение Виталий JerkMan »

igoan писал(а):
JerkMan писал(а):
igoan писал(а):Виталий, захвати 7.9 посмотри по низам спинеры и джиг, если получится.
Игорь не обещаю что возьму, пока точно Рюген обкатать хочу и думал проверенный временем Шварц 86 в запас. Третью палку...хм...подумаю! Финны бывают пытают чего снастей до хрена :mrgreen:
Завтра на воду возьми.
Ааа))) ... так уже пробовал, спиннер в 40гр под него как рожден, Пиги Джиниоры без подгрузки тож хорошо таскались.. но меньше наверное подгружаться палка вряд ли будет у меня помельче то и не чем проверить :) Все ж при том что не плохо, если ловить специализировано то именно под эти приманки палку и по мягче можно...эта палка как бы универсал, имхо на все приманки со 100% качеством проводки не угодишь, где то будет Вер Гуд, где то Гуд и где то просто терпимо. А вот что и где пока жестко не половишь в реалити условиях толком не поймешь. Тепличные тесты хоть и дает какое то представление но они все равно дают не полную картину. Вот и думаю, а не взять 7.9, рискнуть двумя для меня новыми палками :? Как то так поехал поздней осенью и не угадал, полная шляпа была, дул все дорогу жесткий ветер и холод собачий, не буду называть производителей но скажу так, их изделия больше не продаю, так вот облажались по полной. Бланки просто не просекали ветер и забросы были просто в аут. Сейчас то так не будет Рюген прожмет все :D Наверное все ж Шварца сменю на G2 7.9 вот вместе и попытаем, если у вас будет интерес)) По рассуждал в слух называется :lol:
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
mySn
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 1:57 pm
Откуда: МО

Re: BFT

Сообщение mySn »

Вот это сразу тест-драйв в боевых условиях :)

Аватара пользователя
igoan
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 5:50 pm
Откуда: Эстония, Таллинн

Re: BFT

Сообщение igoan »

Там и поставим рядом старый и новый, посмотрим различия в бланке и приоритеты

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: BFT

Сообщение Виталий JerkMan »

BFT Roots G2 6'9 Heavy Jerkbait Trigger до 190гр вообщем не удивил и не поразил.... Но тем кто мечет икру и хочет Донсайзер берите и не думайте....вес тот же, чуйка, моща,.наверное чуть более чем у американца, комфортный и ручка как раз да еще складывается 1+, плюс дешевле в два раза. Сын отрыбачил сегодня и после... Премьер до 3ун 7 футов поставил в гараж))) По низу гоняли Вульфкрики Дж, Бастеры 2 и Слайдеры10 на них и поймали... Чуйки хватает, но не скажу что прям в тему, по верху метали Лаганзо Виктим Ладж 140 гр тож в полне. Но выше? заброс будет, а вот как проводка не знаю, ибо тяжелей не было такой приманки да и задачи....Вот где то коридор 40-140 где палка не скрипнет и не провалится. Тестили в тепличных условиях, не было ветра, это как бы тож было учтено. В любом случае добротный спиннинг для джерковика со средними запросами, мего любители проходят мимо)))
20170513_122910.jpg
20170513_122901.jpg
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: BFT

Сообщение ian_bozhe »

Гы, я тебе сразу сказал, что Премьер в 2017 - рэтро. И ловить на него, если ты не на ЗП у Москанеллы, смысла нет. При всей моей любви к синеньким Кроям ;) А Рутс - даже Г1 - изначально был моднее. Ручка правильной длины, строй разумный, тест честный, собран нормально.
In Pike We Trust

Аватара пользователя
SunSun
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 7:45 am
Откуда: Москва

Re: BFT

Сообщение SunSun »

Может я пропустил, но что-то нигде не вижу, рукоятки у G2 7,9´ Multi Pike и 6,9´ Jerkbait одинаковой длинны? Сколько в см от курка?

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: BFT

Сообщение Виталий JerkMan »

фор, держак и рукоятка абсолютно одинаковые но ручка короче на 2см примерно...размеры 7.9 писалось чуть ранее
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
SunSun
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 7:45 am
Откуда: Москва

Re: BFT

Сообщение SunSun »

Спасибо. У Кроя четко на картинке - номер ручки указан каждой модели, у BFT нету, а жаль(((

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: BFT

Сообщение ian_bozhe »

Блин. Не удержался. И вот вроде бы не нужен, и есть чем ловить, но захотелось. Взял 79.
In Pike We Trust

Аватара пользователя
SunSun
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 7:45 am
Откуда: Москва

Re: BFT

Сообщение SunSun »

ian_bozhe писал(а):Блин. Не удержался. И вот вроде бы не нужен, и есть чем ловить, но захотелось. Взял 79.
Вот вот! Есть чем ловить, а хочется)))

Аватара пользователя
Bagir
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 3:30 pm
Откуда: Каменск-Уральский

Re: BFT

Сообщение Bagir »

BFT Raptor , может в живую видел-мацал кто-нибудь?
Виталя случаем их не видел?

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: BFT

Сообщение ian_bozhe »

Ценник вообще какой то бесплатный...
In Pike We Trust

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: BFT

Сообщение Виталий JerkMan »

Bagir писал(а):BFT Raptor , может в живую видел-мацал кто-нибудь?
Виталя случаем их не видел?
Андрей не видел... очкую )) Красивый но что за такие баблы предлагают в голове не укладывается. Если возьму посмотрю отпишу потом. Сейчас только на BFT Buster Jerk Stiff согласился, Шведский хит как никак, палка известная 8-)
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: BFT

Сообщение ian_bozhe »

Он же какой то ультракоротыш в стиле рекомендаций Фиона 10летней давности? ;) :D Кто то еще такие пользует?
In Pike We Trust

Ответить

Вернуться в «Удилища»