Abu Ambassadeur Predator

Ответить
Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Abu Ambassadeur Predator

Сообщение ian_bozhe »

Изображение

Уважаемые, у кого на руках есть сей девайсик, поделитесь ощущениями? Особенно интересуют тест по низам и качество работы тормозов.
In Pike We Trust

skipper
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 10:56 am

Re: Abu Ambassadeur Predator

Сообщение skipper »

Лежит такая, воды еще не видела, выводы смогу сделать только после Открытия....

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: Abu Ambassadeur Predator

Сообщение ian_bozhe »

Саш, а на какую палку брал? Какие ожидания?
In Pike We Trust

igloo
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 8:25 am

Re: Abu Ambassadeur Predator

Сообщение igloo »

К прошлому сезону брал себе такую перед скачком курса. По идее нравится, но сравнить могу только с махровой модификацией C4. Летит дальше, весит больше, выглядит стильно, ручка люфтит также. Виталя сказал - говно :mrgreen:

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: Abu Ambassadeur Predator

Сообщение ian_bozhe »

У меня сегодня вечер полезных советов прям :mrgreen:
In Pike We Trust

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Abu Ambassadeur Predator

Сообщение Виталий JerkMan »

Если ты про меня ?)То придерживаюсь того мнения что перекланировали эту линейку Классик как только могли, для меня не понятно что выжали с этого и за что берут деньги? что улучшают и за счет чего? Отсюда вопросы: новая С4 за счет чего стала дороже на 25%? Почему Придатор с двумя подшипниками HPCR у которого ход стал лучше а вес вдруг 360гр, С4 с доп подшипником крутиться не чуть не хуже но на 100гр легче... апгрейденная JB с одним подшипником стоит почти 200$ :shock: еще чуток и уже другой сегмент катушек нафаршированных до не могу. Толком не поймешь чего добиваются такой линейкой однотипных катушек в которых вносятся не значительные изменения и раздувается линейка. По мне так с времен старой С4 не чего так больше передового и не придумали, а все эти апгрейды можно самому по большому счету сделать и толковей будет. А компания Абу занимает только плотняком нишу среднего сегмента мороча людям голову хотя в ней и так властвует бо конкурентов почти нет...
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

skipper
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 10:56 am

Re: Abu Ambassadeur Predator

Сообщение skipper »

ian_bozhe писал(а):Саш, а на какую палку брал? Какие ожидания?
Брал под Roots 7,9.
Планирую данный комплект взять в поездку, для приманок от 100 гр.

Пока ничего сказать про данную катушку не могу.
Разница с С4....
Рукоятки вроде как длинее.
DSC01830 (Копировать).JPG
Центробеги другие, хуже-лучше ..... мне пох у меня всегда все выключены.
DSC01829 (Копировать).JPG
Шайба осевого без фиксатора, вот это хреново, так как потерять её теперь очень легко.
DSC01831 (Копировать).JPG
DSC01831 (Копировать).JPG (100.27 КБ) 10671 просмотр
В остальном, на первый взгляд, данная катуха от С4 отличается мало чем. Посмотрим, что покажут испытания :)

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Abu Ambassadeur Predator

Сообщение Виталий JerkMan »

Так вот то и забавно подшипников меньше в Predatorе чем в С4 а вес на 100гр больше и вот так как не разглядывай эту популяцию кроме вопросов ни чего к ним не остается :D а в руках все та же металлическая Абушка одна лучше другой но другая хуже чем первая ))) имхо конечно!!
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
tricks
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт май 03, 2016 6:52 am
Откуда: Москва / Тверь

Re: Abu Ambassadeur Predator

Сообщение tricks »

Стоит добавить, что на ручке этого Predator'a нобы разборные. И пластиковые втулки, которые скорее всего там стоят в стоке, можно заменить на 4 ш/п. У меня такая же ручка стоит на С4, правда нобы поменял на черные из EVA. Также ручка длиннее чем стоковая на С4 — соотв-но рычаг получше.

Аватара пользователя
SunSun
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 7:45 am
Откуда: Москва

Re: Abu Ambassadeur Predator

Сообщение SunSun »

tricks писал(а):Стоит добавить, что на ручке этого Predator'a нобы разборные. И пластиковые втулки, которые скорее всего там стоят в стоке, можно заменить на 4 ш/п. У меня такая же ручка стоит на С4, правда нобы поменял на черные из EVA. Также ручка длиннее чем стоковая на С4 — соотв-но рычаг получше.
Юра, проясни пожалуйста. Всегда думал, но как говорится "стеснялся спросить" :D А какой глубокий смысл в хороших ш/п в кнобах ручки если те что уже стоят, втулки ли, подшипники ли, работают и не ломаются. Никакой нагрузки они особой не несут, в руке крутятся и ладно, какой там ход плавный нужен? Зачем нужен такой тюнинг? Или это только мне все равно?

Аватара пользователя
tricks
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт май 03, 2016 6:52 am
Откуда: Москва / Тверь

Re: Abu Ambassadeur Predator

Сообщение tricks »

SunSun писал(а):
tricks писал(а):Стоит добавить, что на ручке этого Predator'a нобы разборные. И пластиковые втулки, которые скорее всего там стоят в стоке, можно заменить на 4 ш/п. У меня такая же ручка стоит на С4, правда нобы поменял на черные из EVA. Также ручка длиннее чем стоковая на С4 — соотв-но рычаг получше.
Юра, проясни пожалуйста. Всегда думал, но как говорится "стеснялся спросить" :D А какой глубокий смысл в хороших ш/п в кнобах ручки если те что уже стоят, втулки ли, подшипники ли, работают и не ломаются. Никакой нагрузки они особой не несут, в руке крутятся и ладно, какой там ход плавный нужен? Зачем нужен такой тюнинг? Или это только мне все равно?
В «хороших ш/п» в нобы смысла не вижу. Я меняю пластиковые втулки на среднего качества бюджетные ш/п. Крутятся лучше, жесткости больше, пластик не люблю и, я аккуратно сформулирую: мистификаторы и роматники от бейткастинга также свято верят что и чуйки больше :D Короче, это гонка за фэншуйностью — рациональных бонусов, от которых 95% пользователей катушки закричит «ва-а-у» нет, конечно же. Также есть мнение, что пластиковые втулки со временем изнашиваются и люфтят. Я не проверял, тк сразу их меняю ахах

Аватара пользователя
somik25kg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 9:32 am
Откуда: Минск,Беларусь

Re: Abu Ambassadeur Predator

Сообщение somik25kg »

Добрый,может кто сталкивался...на крайней рыбалке при забросе в катушке появился свист и приманка не хочет лететь,на треть от обычного вылетает и все.. Может это быть это связано с минусовой температурой или еще с чем?

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Abu Ambassadeur Predator

Сообщение Виталий JerkMan »

У меня похожее было с другой катушкой, не знаю я так понял что замерзало все, потому и скрипело и вылет есно был не айс, как отогревшись все проходило.
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

yury p
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 9:19 am

Re: Abu Ambassadeur Predator

Сообщение yury p »

Доброго времени ! Ребят ! А что за вал перегрузки и как он работает ?

Ответить

Вернуться в «Мультипликаторные катушки»