Strike Wire Extreme

Ответить
Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Strike Wire Extreme

Сообщение Виталий JerkMan »

Шнур Strike Wire Extreme кто пользует этот девайс отзовитесь, как он в работе?
strike_wire_multi_color-640x640.png
strike_wire_multi_color-640x640.png (219.88 КБ) 6847 просмотров
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Andrey157
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 2:36 pm
Откуда: Москва

Re: Strike Wire Extreme

Сообщение Andrey157 »

Я пользовался таким шнуром целый сезон . Сначала он показался слишком жёстким , как проволока . После пары рыбалок он стал мягким . На мой взгляд он сильно пьёт воду . Но могу ошибаться , шнур был намотан на бочку . Возможно , что на мыльнице но вёл бы себя по другому . А так , достойный шнур с хорошей разрывной нагрузкой и выгорающий не быстрее других шнуров .

skipper
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 10:56 am

Re: Strike Wire Extreme

Сообщение skipper »

Согласен с Андреем. Не плохой бюджетный шнур. Разрывная близка к заявленной. Не много "шумноват" на заброса.

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 11:13 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Strike Wire Extreme

Сообщение Юрий »

Andrey157 писал(а):Я пользовался таким шнуром целый сезон . Сначала он показался слишком жёстким , как проволока . После пары рыбалок он стал мягким . На мой взгляд он сильно пьёт воду . Но могу ошибаться , шнур был намотан на бочку . Возможно , что на мыльнице но вёл бы себя по другому . А так , достойный шнур с хорошей разрывной нагрузкой и выгорающий не быстрее других шнуров .
Сильно пьет воду на бочке а на мыльнице по другому , можно объяснить для меня в чем различие и так и так всё равно ложится на воду не важно на какой он катушке может я что то не понимаю.
Рыбы ,слава богу,не так умны,как люди ,которые их убивают ;хотя в них гораздо больше и ловкости и благородства.

Аватара пользователя
Andrey157
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 2:36 pm
Откуда: Москва

Re: Strike Wire Extreme

Сообщение Andrey157 »

Да я сам не понимаю. На бочке вся кисть в воде а на мыльнице чуть влажная . Даже не обращаешь на это внимание . Не знаю , как объяснить , возможно это связано с конструкцией катушки . Но разница ощутима .

Аватара пользователя
Andrey157
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 2:36 pm
Откуда: Москва

Re: Strike Wire Extreme

Сообщение Andrey157 »

А возможна разница в производстве самого шнура в отличии от Varivas , который использую два сезона . Но и понятно , за те деньги , что просят за Strike Wire Extreme мы и получаем соответствующий продукт . Но меня он устраивал в своё время и не чего плохого про него не скажу .

Ответить

Вернуться в «Шнуры»