Норвегия

Ответить
Аватара пользователя
Lord
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 8:43 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Норвегия

Сообщение Lord »

Тут предлагаю делиться впечатлениями о рыбалке в Норвегии ,думаю многие ездят)

Аватара пользователя
Lord
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 8:43 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Норвегия

Сообщение Lord »

Вернулся из Норвегии ,был в новом для себя месте ,расчет был на Скрей ,но весенняя Норвегия и ее погода это отдельное дело,надо быть готовым ко всему. По итогу так и не получилось уйти на банки в открытое море ,и край остался целью на следующий раз .
Ходили в прибрежной зоне ,искали свою рыбу .. Дело это весной не легкое ,вся рыба уходит от берега в море ,остаются единичные особи,эхолоты пустые .Вся надежда оставалась на то ,что найдем стаю и будем ее доить,так в итоге и получилось .Это даже н рыбалка же ,а охота .Заходишь на стаю ,один заброс ,ветром в это время лодку сносит от стати .Если попадаешь ,то ловишь ,если нет ...то еще один заход на катере )))
Сижу сейчас в СПБ и надеюсь что в ближайшее время получится еще раз рвануть :D
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Аватара пользователя
shura62
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 3:19 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Норвегия

Сообщение shura62 »

Хорошие тресочки, и задний фон красивый .

Аватара пользователя
Lord
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 8:43 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Норвегия

Сообщение Lord »

Тресочки к сожалению позорные )) Вид согласен ,там красота)

Аватара пользователя
shura62
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 3:19 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Норвегия

Сообщение shura62 »

Александр не скромничай, да еще они вкусные! :mrgreen:

Аватара пользователя
Lord
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 8:43 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Норвегия

Сообщение Lord »

shura62 писал(а):Александр не скромничай, да еще они вкусные! :mrgreen:
Так тут не в скромности дело ) ехали то реально на Скрей ,но погода не дала ) По поводу вкуса .. Да ,я обнажаю треску ,всю неделю ее там ели в разных вариантах ,ну и домой чутка привез)

Аватара пользователя
SunSun
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 7:45 am
Откуда: Москва

Re: Норвегия

Сообщение SunSun »

Места красивейшие, рыбалка зачетная, хоть и не очень трофейная получилась.
Саша, вопрос - а что Вы с рыбой делали? Поели, домой взяли немного это понятно и правильно. Просто для меня всегда ворос был когда с 50-60 метров треску или пикшу достаешь отпустить уже вряд-ли получается, а при поподании на стаю полчаса и лодка полна рыбы, а хочется еще ловить и ловить до трофея. И приходится рыбалку заканчивать ((( Во всяком случае у меня так было.

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Норвегия

Сообщение Виталий JerkMan »

Саша молодца! Всяко съездил ...и впечатления есть))
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Lord
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 8:43 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Норвегия

Сообщение Lord »

SunSun писал(а):Места красивейшие, рыбалка зачетная, хоть и не очень трофейная получилась.
Саша, вопрос - а что Вы с рыбой делали? Поели, домой взяли немного это понятно и правильно. Просто для меня всегда ворос был когда с 50-60 метров треску или пикшу достаешь отпустить уже вряд-ли получается, а при поподании на стаю полчаса и лодка полна рыбы, а хочется еще ловить и ловить до трофея. И приходится рыбалку заканчивать ((( Во всяком случае у меня так было.
Все правильно и поели и привезли чутка,а по поводу выживаемости - дохнет то в основном минек ,просто кишки лезут через пасть.. а треска и другие друзья прекрасно себя как мне кажется чувствуют .Треска пойманная утром и кинутая на дно коробки , вечером в цехе еще прекрасно прыгает . Если в коробке образовывается энное количество воды ,а в основном это кровяная каша ,то вообще живее все живых ,отпускал такую вечером с пирса - убегает улыбаясь)) Так что если выкинуть сразу пойманную ,то убежит.. Ну на худой конец вокруг лодки всегда носятся бешеные голодные летающие мутанты (чайками их не назвать) - они будут очень рады.

Ответить

Вернуться в «Рыболовные турне по Зарубежью»