Рыбалка в Беларуси

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Беларуси

Сообщение Виталий JerkMan »

Рыба хорошая, жаль что не в зачетный день :D А на что поймал :o
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 4:54 pm
Откуда: Эстония,Таллинн

Re: Рыбалка в Беларуси

Сообщение Wizard »

Приманка Eastfield Wingman Curly
Палка Eastfield Catapult - всё по феншую 8-)

Аватара пользователя
L_N
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2017 4:06 pm
Откуда: Новгородская область

Re: Рыбалка в Беларуси

Сообщение L_N »

Wizard писал(а):
Пн июл 02, 2018 4:57 am
Приманка Eastfield Wingman Curly
Палка Eastfield Catapult - всё по феншую 8-)
Так резина на фэсте говорят была вне зачета, но зубастая супер! ;) Мой товарищ Саша(Еловик), что из Новгородской дружины, на 5 месте.
Вложения
IMG_2562.thumb.JPG.65743fba5648e2131dbb03a87e91e6cd.JPG
IMG_2562.thumb.JPG.65743fba5648e2131dbb03a87e91e6cd.JPG (69.24 КБ) 13054 просмотра
155336656_DSCN8258(1)_JPG_c734842fb46273deea5a13d22a693373.thumb.jpg.a0e34b9a1653c56f027a91b11e1bad7e.jpg
155336656_DSCN8258(1)_JPG_c734842fb46273deea5a13d22a693373.thumb.jpg.a0e34b9a1653c56f027a91b11e1bad7e.jpg (35.7 КБ) 13054 просмотра

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Беларуси

Сообщение Виталий JerkMan »

L_N писал(а):
Ср июл 04, 2018 7:43 pm
Wizard писал(а):
Пн июл 02, 2018 4:57 am
Приманка Eastfield Wingman Curly
Палка Eastfield Catapult - всё по феншую 8-)
Так резина на фэсте говорят была вне зачета, но зубастая супер! ;) Мой товарищ Саша(Еловик), что из Новгородской дружины, на 5 месте.
Так Денис и пишет что поймал вне зачетных дней ;)
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
alevkovsky
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 1:28 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Беларуси

Сообщение alevkovsky »

Всем привет. Напишу немного о прошедшем осеннем джерк фестивале в Беларуси

В этот раз всё пошло не по плану, с женой не нашли с кем оставить дочку, а у друга вдруг назначили экзамен на пятницу. Так что поехал я один. В пятницу в обед был уже на красногорке. Поздоровался в датском и попросился потестировать новенькую лодку Windboat-42m у нашего многоуважаемого Сергея Бенедиктовича. Сергей спасибо большое тебе за такую возможность, потому что форумы форумами а когда сам пол дня походишь и половиш на ней то сразу всё становится понятно и забегая вперёд скажу что уже заказал себе точно такую же. Жаль только обрыбить мне её не удалось, в пятницу поклёвок у меня не было.

Вечером открытие, тёплая и дружеская атмосфера. Особенно Тимоха порадовал и поднял настроение своими коментариями. Потом банька и много общения с друзьями

В субботу стартанули рано, сразу на самые лучшие банки, но поклёвок нет. 1,2,3 5 и тд и всё тихо. Потом что-то мне подсказало что сильно рано мы выплыли и нужно обратно вернуться на первые банки, щука ещё не проснулась и только сейчас выходит на охоту. Возвращаюсь и вижу что Саша лангет уже что-то пакует. А ведь я с Пашей и Мишей уже обловили это место вдоль и поперёк. Захожу, первый проход и тук на пиг шада. Села и видно хорошая. Так и есть 7,5 кило и 95см

Изображение

Изображение

Хорошо договорились с Мишей и Пашей ловить рядом что бы если что пофоткать друг друга. Ребята подошли сделали пару фото и помогли измерять, за что им спасибо. Потом было еще много мест, поятоянно чередовал резину и джерки но за целый день один шнурок на бастера

Изображение

Под вечер был небольшой выход и у меня села щука 2-3 кило на макрабера, но пока я взял подсак и подвёл его к ней, щука сделала свечу и упала мимо сетки.
Вечером заварили гречки, обсудили результаты и приманки и уставшие легли спать.

На завтра был туман и штиль. Очень было удобно ловить на джерк даже без парашюта, но опять только одна хорошая поклёвка со свала на тот же макрабер. Подержал пару секунд и сопротивление ослабло, вытянул а он в кольцо сонулся и тройники друг за друга держатся. Было обидно. Потом вылезло солнце, мы перекусили и вторая попытка увенчалась успехом - 107см и 10,4 кило с сумкой

Изображение

Изображение

Изображение

Опять друзья выручили с замерами и фото, а вот и они сами

Изображение

Потом ещё была одна грозная поклёвка на пига, но размер щуки остался загадкой. Если судить по количеству то фэст получился слабый, однако с размером всё оказалось в порядке и в результате принесло мне победное первое место. Всегда не хочется уезжать с этих красивых и любимых месть, и собирая лодку на бергу озера уже начинаешь скучать и мечтать о новых рыбалках и встречах со старыми друзьями провожая уезжающие машины и лодки взглядом...

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось alevkovsky Чт ноя 01, 2018 1:21 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Беларуси

Сообщение Виталий JerkMan »

Саша красава половину фестов в чемпионах! Браво! МкРаберры рулят, а меня тут убеждали что в Белоруссии Пиги №1... :roll: :D
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
alevkovsky
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 1:28 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Беларуси

Сообщение alevkovsky »

Спасибо Виталя! В этот раз 50/50 пиг и макрабер отработали. А вот год назад чисто макрабер рулил у нас

Аватара пользователя
Виталий JerkMan
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:52 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Беларуси

Сообщение Виталий JerkMan »

alevkovsky писал(а):
Чт ноя 01, 2018 1:23 pm
Спасибо Виталя! В этот раз 50/50 пиг и макрабер отработали. А вот год назад чисто макрабер рулил у нас
Хе...хе...! У меня не давно были парни я им советовал взять разные приманки на рыбалку к вам, но они меня на перебой убеждали что вот Пиги и все. Я им поясняю что Пиги просто стали раньше более доступными и ими и ловило больше людей, то сейчас на это не стоит смотреть а больше думать где искать рыбу и что она предпочтет, а для этого надо выбор....ну и как результат пролетели, теперь у них есть и Рабберы и Пиги))))
ЗЫ МкРаббер у тебя каналгредисовский вкусный :lol:
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
ian_bozhe
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:45 pm
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Беларуси

Сообщение ian_bozhe »

Система однако! Маладэц!
In Pike We Trust

Аватара пользователя
Chukch@Man
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 10:03 am
Откуда: Москва

Re: Рыбалка в Беларуси

Сообщение Chukch@Man »

Саша! C очередным трофеем!

Аватара пользователя
igoan
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 5:50 pm
Откуда: Эстония, Таллинн

Re: Рыбалка в Беларуси

Сообщение igoan »

Саша,поздравляю! Знание водоёма, умение и практика, практика, практика. Молодец!!!

Ответить

Вернуться в «Рыболовные турне по СНГ»